FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сумочка - мечта. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Сумочка - мечта. Отзывы

Сообщение Мариса » 15 окт 2013, 00:55

Здравствуйте, уважаемые Участники!
Здесь будут наши отзывы о закупке ;)
С позволения обладательниц данных сумочек хочу выложить несколько фото :)
Сумочки мне очень понравились, где написано, что кожа натуральная - так оно и есть ;)
Сшиты ровно, фурнитура качественная.
В общем, смотрите сами :ymhug:
Вложения
CIMG0181.JPG
CIMG0187.JPG
CIMG0185.JPG
CIMG0190.JPG
CIMG0182.JPG
CIMG0192.JPG
Последний раз редактировалось Мариса 29 фев 2016, 01:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: Сумочка - Мечта. Наши отзывы.

Сообщение smi » 21 окт 2013, 18:41

Это просто супер! я прям не верю, что сумка приехала такая клёвая! реально кожа и очень хорошая, не пахнет вообще! у меня нет слов от восторга, спасибо огромное за закупку! :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd

Аватара пользователя
smi
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 15:57
Населенный пункт: Тольятти, Новый город
Баллы репутации: 2

Re: Сумочка - Мечта. Наши отзывы.

Сообщение Мариса » 21 окт 2013, 21:26

smi писал(а):Это просто супер! я прям не верю, что сумка приехала такая клёвая! реально кожа и очень хорошая, не пахнет вообще! у меня нет слов от восторга, спасибо огромное за закупку! :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd

Спасибо за отзыв!!! :-bd
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: Сумочка - Мечта. Наши отзывы.

Сообщение Мариса » 23 окт 2013, 16:53

Valensiy 13950 Цветная замша. Фото из первого выкупа ;)
Вложения
CIMG0190.JPG
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: Сумочка - Мечта. Наши отзывы.

Сообщение natale » 23 окт 2013, 21:16

Забрала сегодня свою сумочку-понравилась,качество прекрасное!Единственное я не думала,что задняя стенка вся чёрная.Большое спасибо за закупку!
Вложения
047c65759f67750ace4ba66afb8334d1.jpg
047c65759f67750ace4ba66afb8334d1.jpg (6.22 Кб) Просмотров: 2712

Аватара пользователя
natale
Гуру SP
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 22:26
Населенный пункт: Октябрьский район г.Самара
Баллы репутации: 10

Re: Сумочка - Мечта. Наши отзывы.

Сообщение kometochka » 24 окт 2013, 11:47

natale писал(а):Забрала сегодня свою сумочку-понравилась,качество прекрасное!Единственное я не думала,что задняя стенка вся чёрная.Большое спасибо за закупку!

можно поподробнее о такой сумочке ;;) задняя стенка тоже лазерка? дно просто черная кожа? сверху как застегивается (замок/магнитная кнопка)? и фото реальное хотелось бы на плече желательно :ympray: что бы наглядно было ;)

kometochka
Гуру SP
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Сумочка - Мечта. Наши отзывы.

Сообщение Katrina78 » 02 ноя 2013, 11:22

kometochka писал(а):
natale писал(а):Забрала сегодня свою сумочку-понравилась,качество прекрасное!Единственное я не думала,что задняя стенка вся чёрная.Большое спасибо за закупку!

можно поподробнее о такой сумочке ;;) задняя стенка тоже лазерка? дно просто черная кожа? сверху как застегивается (замок/магнитная кнопка)? и фото реальное хотелось бы на плече желательно :ympray: что бы наглядно было ;)

задняя стенка и ручки - не лазерка и насколько я смогла докопаться в ручках- это все-таки кожзам черный, натуральное - только передняя часть и боковинки - замша с лазерной обработкой, сверху у сумки - замок, ручки не особо длинные, носить на плече не очень удобно оказалось, хотя кому-то может так и вполне удобно. Но при всех моих небольших разочарованиях, сумочка очень достойная за такие деньги и смотрится очень эффектно

Katrina78
Гуру SP
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:45
Населенный пункт: Металлург
Баллы репутации: 4

Re: Сумочка - Мечта. Наши отзывы.

Сообщение kometochka » 11 ноя 2013, 14:28

Katrina78 писал(а):задняя стенка и ручки - не лазерка и насколько я смогла докопаться в ручках- это все-таки кожзам черный, натуральное - только передняя часть и боковинки - замша с лазерной обработкой, сверху у сумки - замок, ручки не особо длинные, носить на плече не очень удобно оказалось, хотя кому-то может так и вполне удобно. Но при всех моих небольших разочарованиях, сумочка очень достойная за такие деньги и смотрится очень эффектно

спасибо! я уже получила свою сумочку, только др. цвет заказывала, качество конечно классное :-bd просмотрела каждую щелку, там даже висюлька, которая на цепочке висит не вклеена а прицеплена на винтик (просто так не отвалиться :D ) по коже я не особо знаток, но соглашусь, что ручки и задняя стенка и дно - кожзам, и кстати, мне такая длина ручек очень комфортна для того, что бы носить сумочку на плече :) (если кому интересно там где-то 55-56 см) и еще ткань подкладки плотная такая, тоже плюсик, и конечно же Марине 5+ @};- быстро все раскидала и сдала, даже не ожидала такой оперативности :ymapplause:

kometochka
Гуру SP
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Сумочка - Мечта. Наши отзывы.

Сообщение Мариса » 11 ноя 2013, 14:56

kometochka писал(а):
Katrina78 писал(а):задняя стенка и ручки - не лазерка и насколько я смогла докопаться в ручках- это все-таки кожзам черный, натуральное - только передняя часть и боковинки - замша с лазерной обработкой, сверху у сумки - замок, ручки не особо длинные, носить на плече не очень удобно оказалось, хотя кому-то может так и вполне удобно. Но при всех моих небольших разочарованиях, сумочка очень достойная за такие деньги и смотрится очень эффектно

спасибо! я уже получила свою сумочку, только др. цвет заказывала, качество конечно классное :-bd просмотрела каждую щелку, там даже висюлька, которая на цепочке висит не вклеена а прицеплена на винтик (просто так не отвалиться :D ) по коже я не особо знаток, но соглашусь, что ручки и задняя стенка и дно - кожзам, и кстати, мне такая длина ручек очень комфортна для того, что бы носить сумочку на плече :) (если кому интересно там где-то 55-56 см) и еще ткань подкладки плотная такая, тоже плюсик, и конечно же Марине 5+ @};- быстро все раскидала и сдала, даже не ожидала такой оперативности :ymapplause:

Спасибо вам, мои дорогие, за хорошие отзывы :x
Буду рада видеть вас в моих новых закупках :ymhug:
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: Сумочка - Мечта. Наши отзывы.

Сообщение sachenka » 19 ноя 2013, 20:18

Добрый день !

Пытаюсь загрузить данные об оплате 2-ого взноса, но программа не сохраняет, поэтому пишу в лс: 19:46 19.11.2013 карта ...3937 сумма 808 руб. закупка - любимая сумочка

sachenka
Живу SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 21:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2