FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Uki-Верхняя детская одежда из мембраны.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Uki-kidsнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Uki-Верхняя детская одежда из мембраны.Отзывы.

Сообщение SmallAngelochek » 29 окт 2013, 16:41

Последний раз редактировалось SmallAngelochek 28 авг 2018, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Uki-Верхняя детская одежда из мембраны.Отзывы.

Сообщение Olerlik » 07 ноя 2013, 13:46

Ураа! получила зимнюю куртку и комбинезон для мальчика! \:D/ Расцветка пришла не та, что в каталоге, такой в каталоге просто нет - заказывала бело-голубую, а пришла бело-бирюзово-оранжевая - мне понравилась, и зато наш зимний шлем по цвету к этому комплекту лучше подойдет.
Поверхность понравилась, грязь должна оттираться влажной тряпкой хорошо.
Нетолстая, но сунула руку внутрь и подержала, по ощущениям, зимой должно быть тепло, если не сидеть на месте. Тем более что комбинезон с закрытой спинкой и грудью. Заказывала размер 104-110, хотя мы уже 110см где-то, но он у нас худощавый. Подошло идеально, т.к. если бы заказала размер 116-122, он бы точно в нем утонул. А так и запас есть, на эту зиму, а может даже и на следующую хватит.
У рукавов есть ветрозащитные резинки, у штанов тоже, но у штанов на резинке нет антискользящих полос, просто присборенная ткань. Капюшон на кнопках, мех искусственный, сниму, без него даже лучше смотрится. По низу куртки идет утягивающая кулиска.
IMGP0058_изм-е размера_изм-е размера.jpg

IMGP0061_изм-е размера.jpg

IMGP0062_изм-е размера.JPG


Уже успели поносить пару дней, выявили несдостатки: замок с одной стороны длинее, чем с другой и сверху конец воротника получается на разной высоте. Бред какой-то, как так можно было сделать, ума не приложу. Но это не мешает носить куртку и не сильно видно, я вот пока фоткала для отзыва и не заметила сразу.
Еще один недостаток - карманы косые на куртке и закрываются клапанами на кнопках - закрывать ребенок их не будет никогда, кнопки довольно тугие, поэтому либо клапаны будут всегда открыты и тогда варежки легко выпадут, либо нужно пришить варежки на резинку и не пользоваться карманами вообще. Я вот сегодня буду резинку пришивать :)
Последний раз редактировалось Olerlik 13 ноя 2013, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olerlik
Знаток SP
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 15:39
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 7

Re: Uki-Верхняя детская одежда из мембраны.Отзывы.

Сообщение Затея » 08 ноя 2013, 20:11

Olerlik писал(а):Ураа! получила зимнюю куртку и комбинезон для мальчика! \:D/ Расцветка пришла не та, что в каталоге, такой в каталоге просто нет - заказывала бело-голубую, а пришла бело-бирюзово-оранжевая - мне понравилась, и зато наш зимний шлем по цвету к этому комплекту лучше подойдет.
Поверхность понравилась, грязь должна оттираться влажной тряпкой хорошо.
Нетолстая, но сунула руку внутрь и подержала, по ощущениям, зимой должно быть тепло, если не сидеть на месте. Тем более что комбинезон с закрытой спинкой и грудью. Заказывала размер 104-110, хотя мы уже 110см где-то, но он у нас худощавый. Подошло идеально, т.к. если бы заказала размер 116-122, он бы точно в нем утонул. А так и запас есть, на эту зиму, а может даже и на следующую хватит.
У рукавов есть ветрозащитные резинки, у штанов тоже, но у штанов на резинке нет антискользящих полос, просто присборенная ткань. Капюшон на кнопках, мех искусственный, сниму, без него даже лучше смотрится. По низу куртки идет утягивающая кулиска.
IMGP0058_изм-е размера_изм-е размера.jpg

IMGP0061_изм-е размера.jpg

IMGP0062_изм-е размера.JPG

Да, как мне сказали это новая расцветка. Рада, что Вам понравилось :ymhug:
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Uki-Верхняя детская одежда из мембраны.Отзывы.

Сообщение Юлия Сарычева » 24 дек 2016, 13:19

Добрый день! У нас тоже есть костюм данной фирмы,покупали только в магазине, очень бы хотелось приобрести ещё, так как почти выросли и весной нам уже будет мал.Качество очень хорошее. Если будете открывать закупку, пригласите пожалуйста?

Юлия Сарычева
Гуру SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 10:18
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Uki-Верхняя детская одежда из мембраны.Отзывы.

Сообщение SmallAngelochek » 28 авг 2018, 21:24

В пристрое есть вот такой костюм:
IMG_20180810_083842.jpg


Мембрана, качество отличное. Размер 92, с запасом. Костюм демисезонный, но на этикетке температурный режим до - 10, и на вид, и на ощупь он легко выдержит телую зиму.
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100


Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2