FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Зарубежные закупки - отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Зарубежные закупки - отзывы.

Сообщение Ифигения » 31 мар 2011, 00:05

Отзывы :ymhug:
Ugaika писал(а):Девочки, срочно красуемся и хвастаемся!!!!! Обувь всю вашу видела, только без ваших ног!
Покажите НОЖКИ, Девочки!!!!!! :ymparty: **==

Показывайте все что приобретали в моих темах, неважно из какой страны! Главное не забывайте отозваться о размерах, качестве и сайте (или теме) :x
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22196
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Зарубежные закупки

Сообщение Мурена » 05 апр 2011, 13:26

Вот мои босоножки ZARA. Катя спасибо большое!!!!! Я в восторге, очень удобные и красивые. @};- @};- @};-
Вложения
004.JPG
004.JPG (76.73 Кб) Просмотров: 2612

Аватара пользователя
Мурена
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:02
Баллы репутации: 1

Re: Зарубежные закупки

Сообщение Юлия Вяз » 11 май 2011, 11:36

Я тоже получила свою обувочку. Закупка 6pm. Правда босоножки Steve Madden оказались впритык :(( , а вот ботиночки Bandolino в самый раз.
Изображение Изображение
Спасибо @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Юлия Вяз
SP Покупатель
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 19:03
Населенный пункт: Самара, р-н Шипки
Баллы репутации: 0

Re: Зарубежные закупки

Сообщение Ugaika » 11 май 2011, 12:29

Юлия Вяз писал(а):Я тоже получила свою обувочку. Закупка 6pm. Правда босоножки Steve Madden оказались впритык :(( , а вот ботиночки Bandolino в самый раз.
Изображение Изображение
Спасибо @};- @};- @};-


Юля - так ты напиши что размер Бандолино на твой 36,5 мы раи 5,5 !!!! этот бренд большемерит на размер
а стив маден чуть маломерит, но не все модели, закрытые точно на полразмера брать больше надо



Аватара пользователя
Ugaika
Знаток SP
 
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:34
Населенный пункт: Самара, Ново-садовая 10а-11
Баллы репутации: 1

Re: Зарубежные закупки

Сообщение Юлия Вяз » 11 май 2011, 17:07

Ugaika писал(а):Юля - так ты напиши что размер Бандолино на твой 36,5 мы раи 5,5 !!!! этот бренд большемерит на размер
а стив маден чуть маломерит, но не все модели, закрытые точно на полразмера брать больше надо

Да, я ношу 35-36 (размер стопы 23.5), очень редко 37, Бандолино 5.5 брала - подошли отлично, и 6 подошли бы, а Стив Мадден можно было 7 заказывать, маловаты наверное потому, что моделька сандалий через палец, обычные мне кажется были бы как раз. Теперь буду знать на будущее!!! :D

Аватара пользователя
Юлия Вяз
SP Покупатель
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 19:03
Населенный пункт: Самара, р-н Шипки
Баллы репутации: 0

Re: Зарубежные закупки

Сообщение Morskaya » 19 май 2011, 10:24

Наконец-то дошли руки выложить и свой хваст, а то по себе знаю, что читать хвасты перед покупкой очень полезная штука (всем кто выкладывает отзывы отдельное спасибо @};- ), но вот заставить себя....тяжеловато бывает :ymblushing: . Фотки сделаны на телефон так что за качество извиняюсь заранее :)
Впервые участвовала в закупке обуви с зарубежных сайтов и вот что получилось:
1. Босоножки с 6pm CARLOS by Carlos Santana, коричневые, раз-р 7 на мой 37 (24,5см) подошли идеально, нога у меня не узкая. каблук высоченный, но совершенно не чувствуется, даже подруга которая очень редко ходит на каблуках и тем более такой высоты сказала что спокойно может пройтись в них ;) Особенно приятно поразило что внутри они такие мягонькие, как тапочки. Made in Brasil, качество конечно так себе, но это уже придирки.
IMG0247A.jpg
IMG0247A.jpg (71.08 Кб) Просмотров: 2473
IMG0248A.jpg
IMG0248A.jpg (68.35 Кб) Просмотров: 2472


2. Босоножки ALDO, тоже с 6pm, замшевые, размер 38 (так как читала что маломерят) и действительно если бы меньше на размер то не влезла бы (правда думаю если нога узкая, то можно и в размер брать). Сделано в Китае, но при этом по качеству гораздо лучше, чем босоноги из Бразилии :D
IMG0249A.jpg
IMG0249A.jpg (71.19 Кб) Просмотров: 2472
IMG0250A.jpg
IMG0250A.jpg (71.76 Кб) Просмотров: 2472

3. Кроссовки с Shoe metro, размер 7, вот от них я прям тащусь, что удивительно, ведь я не ношу обувь без каблуков (только кроссовки и тапочки домашние :D ).
IMG0251A.jpg
IMG0251A.jpg (73.26 Кб) Просмотров: 2472

Аватара пользователя
Morskaya
Начинающий SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 13:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Зарубежные закупки

Сообщение Morskaya » 19 май 2011, 11:07

Ой, чуть не забыла, отдельное спасибо Кате! :ymhug: @};- @};- @};- за подсказки про размеры, качество и ответы на кучу разных вопросов, возникающих в воспаленном мозгу шопоголиков :D

Аватара пользователя
Morskaya
Начинающий SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 13:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Зарубежные закупки

Сообщение МарияНикита » 05 июн 2011, 23:03

Изображение
Изображение, сандали Guess, на свой 37 брала 7,5 , хотя и подошли бы 7. Думаю идут размер в размер. Сделано в Китае, но качество хорошее.

МарияНикита
Живу SP
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:56
Баллы репутации: 6

Re: Зарубежные закупки

Сообщение tamagocha » 12 июн 2011, 11:08

Вот и моя обувочка пришла с 6пм!!! :D Качество сказочное, кожа мягенькая, колодка удобная (и у сапог и у туфель)!!! Вся семья в восторге!!! Катя я тебя люблю :x , спасибо огромное :ymhug: !!! Оля и тебе огромное спасибо :ymhug: за беспокойство о моих ножках и своевременный звонок!!! Девочки, я вас обожаю @};- !!!
Теперь немного полезной информации: фирма Black Rooster, туфли идеально подошли на мою узкую ногу, ношу размер 38-39 ( 39 итальянская обувь) - заказала 8,5: туфли сели отлично, а вот сапоги оказались большими (сначала хотела пристроить, а потом померила на теплый носок и буду носить с шубой - получилось то, что давно хотела), Еще раз повторюсь каблук совсем не ощущается, колодка очень удобная!!!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

tamagocha
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 12:09
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Зарубежные закупки

Сообщение Ugaika » 12 июн 2011, 11:44

Инга, Боже мой!!! Спасибо огромное, просто краснею :ymblushing: :ymhug: Сапоги и туфли вам отлично! Я почти всегда щупаю кач-во заказанных вещей, и могу подтвердить все слова - обувь правда отличная!!! А если вспомнить за сколько мы их урвали!!!!!! 19,95$ верно девочки?! 8-| \:D/



Аватара пользователя
Ugaika
Знаток SP
 
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:34
Населенный пункт: Самара, Ново-садовая 10а-11
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2