FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Vivienne Sabo test 810активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение ШПИЛЬКА » 01 ноя 2013, 11:03

Буду первой :) Покупала продукцию этой марки в магазине. Косметика не дорогая и хорошая. Пробовала тушь объемную с резиновой щеточкой, очень меня порадовала, (до этого мне не нравились туши с резиновой щеткой)не осыпается, ложится без комочков. Постоянно пользуюсь блеском для губ с лаковым эффектом. Как то брала пудру, мне она не подошла :( В целом косметикой довольна :ymhug: спасибо Организатору, теперь буду заказывать здесь. @};-

ШПИЛЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:00
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 1

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Ирина87 » 02 ноя 2013, 16:17

Буду второй:-D. Я думаю многие сталкиваются с проблемой кругов под глазами, и я не исключение. Консилер от Вьвьен Саба меня просто спасает, ложиться ровно, не скатывается, не блестит. В общем идеальное соотношение цена/качество:-)

Ирина87
Гуру SP
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:04
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение pula3333 » 06 ноя 2013, 21:09

Получила свой первый заказ в этой закупке и осталась очень довольна хорошее качество и отличная цена!
Заказывала D215003705 Тушь для ресниц со сценическим эффектом (супер-объем)/Artistic Volume Mascara/Cabaret тон 01 9 мл -хоть я и не люблю силиконовые кисточки но тушь мне понравилась, хорошо разделяет ресницы, делает глаза выразительными.
D215000204 Увлажняющая пудра/ Moisturising Compact Powder / Poudre Compacte Hydratante Joli Moyen тон/shade 04 11г-приятный аромат и хорошо ложиться цвет 04 темненький темно-бежевый подойдет больше для лета.
Организатору большое спасибо за закупку! @};- @};- @};-
Здоровье и молодость с NL International
Регистрирую, Доп. доход!


Аватара пользователя
pula3333
Гуру SP
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 28
Понравилось: Арзаева Елена

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Alenushka63 » 12 ноя 2013, 23:59

В первом выкупе брала на пробу:
1. Консиллер Radiant - качество мне не понравилось, слишком плотный, плохо растушевывается, под глазами образуются морщины "гусиные лапки"
2. Подводка для глаз Liner Feutre - мне очень понравилась, стрелку рисует четко, кончик лайнера тоненький, удобно прорисовывать во внутреннем уголке глаза, цвет черный-черный, за весь день не размазалась, не отпечаталась на веке, как свеженарисованная. Посмотрим на сколько хватит и как быстро засохнет.
3. Тушь Modeliste - ею пользовалась несколько лет назад. Тушь как тушь, ничего необычного, красит не ярко, не сильно, без объема и удлинения. Для дневного макияжа сойдет.
4. Фиксирующая база под тени для век - классная штука! Тени ложатся на веко лучше, плотнее, ярче. За весь день не скатались! Очень маленький расход.
Вобщем, закупкой довольна, можно брать! :) Только вот долгая была: почти 3 недели собирали, потом еще почти столько же ждали (я из Тольятти). Ну надеюсь просто первый блин был :)
Спасибо Организатору!

Alenushka63
Начинающий SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0
Понравилось: anastasiа1986

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Dizziness » 02 дек 2013, 15:44

И я делюсь хвастиком. Заказывала лак для ногтей/Nail Polish/Vernis a Ongles Noctuelle тон 44 6мл, понравился))))), только схожесть с изображением 0%, он конкретно бордовый :) , но на ногтях очень красиво смотриться :-bd и брала помаду тон 203, немного темнее, оттенок совпадает. Держиться хорошо, губы не сушит, написано для светловолосых :-bd . Все понравилось, спасибки @};-

Аватара пользователя
Dizziness
Гуру SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 10:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Паллада » 02 дек 2013, 15:48

Dizziness писал(а):И я делюсь хвастиком. Заказывала лак для ногтей/Nail Polish/Vernis a Ongles Noctuelle тон 44 6мл, понравился))))), только схожесть с изображением 0%, он конкретно бордовый :) , но на ногтях очень красиво смотриться :-bd и брала помаду тон 203, немного темнее, оттенок совпадает. Держиться хорошо, губы не сушит, написано для светловолосых :-bd . Все понравилось, спасибки @};-

Спасибо за отзыв! На помадах действительно написано "Для светловолосых", "Для шатенок" и т.д., но мне кажется всё индивидуально, я вот брюнетка, а помаду беру для светловолосых ;)

Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение inga71 » 06 дек 2013, 23:07

А мне вот оттенок совсем не подошел у помады.Качество хорошее для такой цены, а вот оттенок 205 с картинкой не совпадает, какой-то золотисто-коричневый, к сожалению, а не сиренево-розовый, как ожидалось.

Аватара пользователя
inga71
Гуру SP
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 21:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Anamaru » 08 дек 2013, 16:39

Пудра увлажняющая -очень классная, такая бархатная, кожа склонна к сухости и шелушению, но пудра прямо порадовала меня! :) спасибо! @};-

Аватара пользователя
Anamaru
Гуру SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 01:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение lelya » 10 дек 2013, 08:46

А Я УЖЕ ДОВОЛЬНО ДАВНО ПОЛЬЗУЮСЬ ПУДРОЙ ПРОТИВ ИЗЪЯНОВ(ЗЕЛЕНАЯ ).ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!У МЕНЯ ЕЩЕ ОСТАЛАСЬ,КАК ЗАКОНЧИТСЯ-СРАЗУ ЗАКАЖУ.СКРЫВАЕТ ПОКРАСНЕНИЯ,ПРЫЩИКИ.И СОВСЕМ НЕ ВИДНА НА КОЖЕ.КЛАССНАЯ!!!ПОЛЬЗОВАЛАСЬ И ТУШЬЮ.ТОЖЕ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА,НО МНЕ КАЖЕТСЯ,ОЧ.БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЮТСЯ

lelya
Гуру SP
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 20:47
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 11

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Modnaya, MSN [Bot] и гости: 2