FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Doctor Nature.Косметика Израиля!Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Doctor Nature.Косметика Израиля!Отзывы

Сообщение Таля » 17 мар 2013, 23:39

Здравствуйте! @};- Всем участникам,оставившим отзыв с реальным фото заказанной вещи-единоразово орг.сбор в любой моей закупке 10%. Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет.
Последний раз редактировалось Таля 16 сен 2015, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52001
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599
Задать вопрос организатору

Re: Косметика мертвого моря

Сообщение фиалочка » 24 мар 2013, 11:10

заказывала крема для рук и ног. для ног еще не успела поробовать, а вот крем для рук очень понравился.руки гладкие, как у ребенка! так что советую. еще была приятно удивлена, когда в магазине увидела цену. там крем для ног стоит 350р, а здесь за такую цену вышли 2 крема! :)

фиалочка
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:22
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Косметика мертвого моря

Сообщение НаталиМай » 12 апр 2013, 19:21

мне тоже понравился крем для рук и крем для ног. :-bd пятки на ногах перестали сохнуть, советую всем. ещё брала грязевую умывалку.у меня кожа сохнет очень, а после умывалки нет, единственный минус- сам дозатор очень тугой, не очень удобно :( брала шампунь для жирных волос и бальзам- тут вообще восторг, волосы на второй день выглядят чистыми :D ещё брала суперский пилинг для лица с микрогранулами - это вообще супер пилинг, им умываюсь каждый день, черных точек как не бывало. крем для лица и ночной и дневной тоже хорошие. ещё всем советую воду мертвого моря- я ей перед душем мажусь и 5 минут хожу- мне кажется ,что результат на лицо виден,кожа набирается всяких там микроэлементов. а ещё им хорошо мазать неожиданно вскочивший прыщик, за ночь он засыхает, щипит правда немного- но это того стоит. вообще я очень довольна этой косметикой , цена и качество соответствуют. :)

Аватара пользователя
НаталиМай
Гуру SP
 
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Косметика мертвого моря. Отзывы

Сообщение Ярмарка » 03 ноя 2013, 15:11

Дорогие Участники!
Продолжаем делиться отзывами по Doctor Nature :D


P.S. Первым 10 участникам, с сегодняшнего числа, которые напишут подробный отзыв с ФОТО, в следующей закупке орг. сбор 10%! (без фото 14%) \:D/
(об этом указать в комментарии к заказу)

Аватара пользователя
Ярмарка
Гуру SP
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Косметика мертвого моря. Отзывы

Сообщение Светочка Ки » 03 ноя 2013, 16:51

Всем привет,
я давно знаю эту марку косметики! Оч.нравится пенящийся скраб для лица! Супер эффект -нежная кожа и увлажненная! Ни в одной другой марке косметики такого аналога нет))).... в этот раз заказала грязевые маски для лица и тела.. пока не пробовала.. но я думаю оч. буду довольна...
Еще пробовала гель для душа, грязевой шампунь ... качество хорошее.. тоник брала- обычный..)
интересно почитать др. отзывы!
Девочки, отпишитесь!
--------------------------------
С уважением,
Светочка Ки


Аватара пользователя
Светочка Ки
Гуру SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:08
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Косметика мертвого моря. Отзывы

Сообщение Алла 1986 » 05 ноя 2013, 10:23

Заказывала Очищающий мусс для лица (для всех типов кожи) DN-280. Понравился очень)несмотря на то что сама консистенция очень нежная,очищает очень хорошо+не сушит кожу-нет ощущения стянутости,кожа прям как бархатная становится.Деть случайно взял умыться-смывал аквагрим(ребенку 6 лет-кожа достаточно нежная).Аквагрим смылся отлично и никаких побочных эффектов.
Спасибо огромное Организатору @};- Буду пробовать и заказывать дальше.
з.ы:вот такой заказывала
Изображение

Аватара пользователя
Алла 1986
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 09:43
Населенный пункт: г.Самара Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Косметика мертвого моря. Отзывы

Сообщение Diana] » 05 ноя 2013, 11:27

Привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о продукции этой косметической марки: заказывала очищающий мусс для лица - он просто супер! Нежный,мягкий, легкий, а самое главное очень хорошо очищает кожу при этом не пересушивает ее, после умывания нет ощущения стянутой кожи, только чистота и комфорт! (хочу отметить,что у меня жирная,чувствительная, склонная к раздражению кожа и к средству для умывания приходится подходить очень серьезно). Вода Мертвого моря - также хороша, я пользуюсь ей три раза в неделю в течение двух недель и замечаю,что кожа приобретает здоровый вид. Шампунь грязевой и минеральный бальзам-ополаскиватель - хорошо очищают, волосы приобретают естественный блеск и здоровый вид. Меня очень сильно порадовало,что волосы долго остаются чистыми без эффекта утяжелеения. Я очень рада,что открыла для себя эту косметику! СПАСИБО огромное Организатору этой закупки!!! :)

Diana]
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 13:00
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 0

Re: Косметика мертвого моря. Отзывы

Сообщение elena 8000 » 05 ноя 2013, 17:56

Добрый день ! Заказывала мусс для умывания. У меня чувствительная проблемная кожа на мусс отреагировала очень хорошо. Нет покраснения и шелушения.

elena 8000
Гуру SP
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:29
Населенный пункт: г самара
Баллы репутации: 2

Re: Косметика мертвого моря. Отзывы

Сообщение Киссандра » 13 дек 2013, 01:08

Diana] писал(а):Привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о продукции этой косметической марки: заказывала очищающий мусс для лица - он просто супер! Нежный,мягкий, легкий, а самое главное очень хорошо очищает кожу при этом не пересушивает ее, после умывания нет ощущения стянутой кожи, только чистота и комфорт! (хочу отметить,что у меня жирная,чувствительная, склонная к раздражению кожа и к средству для умывания приходится подходить очень серьезно). Вода Мертвого моря - также хороша, я пользуюсь ей три раза в неделю в течение двух недель и замечаю,что кожа приобретает здоровый вид. Шампунь грязевой и минеральный бальзам-ополаскиватель - хорошо очищают, волосы приобретают естественный блеск и здоровый вид. Меня очень сильно порадовало,что волосы долго остаются чистыми без эффекта утяжелеения. Я очень рада,что открыла для себя эту косметику! СПАСИБО огромное Организатору этой закупки!!! :)


Вода Мертвого моря- это мицеллярный тоник?

Киссандра
Гуру SP
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Косметика мертвого моря. Отзывы

Сообщение Ярмарка » 13 дек 2013, 01:30

Киссандра писал(а):
Diana] писал(а):Привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о продукции этой косметической марки: заказывала очищающий мусс для лица - он просто супер! Нежный,мягкий, легкий, а самое главное очень хорошо очищает кожу при этом не пересушивает ее, после умывания нет ощущения стянутой кожи, только чистота и комфорт! (хочу отметить,что у меня жирная,чувствительная, склонная к раздражению кожа и к средству для умывания приходится подходить очень серьезно). Вода Мертвого моря - также хороша, я пользуюсь ей три раза в неделю в течение двух недель и замечаю,что кожа приобретает здоровый вид. Шампунь грязевой и минеральный бальзам-ополаскиватель - хорошо очищают, волосы приобретают естественный блеск и здоровый вид. Меня очень сильно порадовало,что волосы долго остаются чистыми без эффекта утяжелеения. Я очень рада,что открыла для себя эту косметику! СПАСИБО огромное Организатору этой закупки!!! :)


Вода Мертвого моря- это мицеллярный тоник?

Нет, именно сейчас в выкупе ее нет. Это прям бутылка с водой Мертвого моря.

Аватара пользователя
Ярмарка
Гуру SP
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2