FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы об алтайской косметике ТМ Две Линии.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Алтайская косметика 118неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы об алтайской косметике ТМ Две Линии.

Сообщение Ку-куруза » 30 авг 2013, 11:02

Последний раз редактировалось Amaretka 09 июн 2020, 09:07, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
Ку-куруза
Опытный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 6141
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 20:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы!

Сообщение Ирина И И » 11 сен 2013, 23:55

Здравствуйте! я покупала крем для рук "Рукодельница"и Активайс® фитогель двойного действия охлаждающе-разогревающий для массажа суставов и мышц. Для родителей. Насколько я поняла фитогель надо применять совсем понемногу, потому что он сильный и ноги начинают "гореть". А крем для рук тоже совсем немного надо выдавливать, впитывает быстро, руки шелковистые и приятно пахнут. :)

Аватара пользователя
Ирина И И
Гуру SP
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:34
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы!

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 12 сен 2013, 00:28

Мозолин - отличное средство! Действительно по-настоящему экспресс-педикюр.
На коробке написано, что Мозолин "Размягчает и удаляет огрубевшую кожу на подошвах стоп" Не совсем так :D Он ее отлично размягчает, а вот удалять придется самим. Кожа жуутко скользкая от этого средства) Надо тереть теркой, просто руками и водой ничего не смоется и не удалится. В итоге пятки будут как у младенца :D Мне очень понравилось средство, всем рекомендую. Единственное НО, которое учту на будущее - для пропитки средством нужна именно ткань. А я смочила ватные диски, и налепила их на пятки) В итоге все прилипло, плохо снималось, конечно было не удобно. Надо именно кусочек ткани по форме пятки.
Еще брала Ританат. Привлекло то, что в составе есть медицинская желчь. Но все равно по сути - это не лечащая мазь для суставов, это просто гель для массажа с хорошим составом. Совсем чуть-чуть холодит, но даже на отвлекающее средство не тянет)
В общем оба средства со своими заявленными обязанностями справляются на отлично :)
Организатору спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы!

Сообщение РНВ0907 » 12 сен 2013, 06:17

Здравствуйте! Очень замечательная косметика,на много лучше "ЭЙВОНА"я брала крем для ног ,рук для тела очень замечательная косметика. Девочки ,покупайте не ошибетесь это я вам точно говорю. Огромное спасибо Организатору :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:
Наталья, Самара, 89277160017


Аватара пользователя
РНВ0907
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:27
Населенный пункт: г.Самара, Кировский район
Баллы репутации: 0
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы!

Сообщение Елена0708 » 12 сен 2013, 15:54

Заказывала СИЛАПАНТ® гель для интимной гигиены с пантогематогеном, 400 мл,очень понравилось средство,такое мягкое,легко смывается и ощущения свежести и чистоты действительно остается на долго.Буду заказываеть еще,спасибо Организатору за закупку!

Елена0708
Начинающий SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 16:04
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы!

Сообщение manynja80 » 02 ноя 2013, 15:01

Я тоже брала СИЛАПАНТ® гель для интимной гигиены с пантогематогеном, 400 мл, очень понравился , присоединяюсь к выше сказанному, а как он пахнет @};- и запах не смывается водой вместе с гелем а остается на теле и еще ощущение увлажненной кожи как после крема.

manynja80
Гуру SP
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:32
Населенный пункт: советский р-н Парк Победы
Баллы репутации: 3
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы!

Сообщение Annya » 04 ноя 2013, 18:47

Покупала Крем от синяков и ушибов SOS, 30 мл, Суперчистотело жидкость косметическая, 3 мл, Венотон гель косметический для ног, 125 мл. SOS помогает не только от ушибов и синяков, а так же не плохо справляется с отечностью после укуса насекомых, Суперчистотело средство щелочное , нужна предельная аккуратность в использовании, Венотон не плохо помогает для снятия усталости ног. Результатом от использования осталась довольна :)

Аватара пользователя
Annya
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 20:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы!

Сообщение NEBESA007 » 19 мар 2014, 13:41

Очень много чего брала в этой закупке, напишу пока что успела попробовать.Мозолин экспресс педикюр,СУПЕР,сделала по инструкции через 25 минут лазерной теркой все сняла,пяточки подошвы ног мягкие,также очень понравился гель для интимной гигиены ! А вот мозолин для удаления натоптышей вообще не впечатлил! Спасибо. :-bd

NEBESA007
Гуру SP
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы!

Сообщение Малинка » 20 мар 2014, 01:45

NEBESA007 писал(а):Очень много чего брала в этой закупке, напишу пока что успела попробовать.Мозолин экспресс педикюр,СУПЕР,сделала по инструкции через 25 минут лазерной теркой все сняла,пяточки подошвы ног мягкие,также очень понравился гель для интимной гигиены ! А вот мозолин для удаления натоптышей вообще не впечатлил! Спасибо. :-bd

О-о да, я с Вами согласна на 100% - Мозолин экспресс педикюр - супер штука! :-bd
Еще мне очень нравится СИЛАПАНТ пенка для умывания с пантогематогеном и Скраб-маска для лица ЛИЦЕДЕЛ.
Так же гель для интимной гигиены и крем для рук Рукодельница - это список, который я заказываю для себя каждый выкуп, еще конечно целая куча всяких средств благополучно лежит в комоде, ждут своего часа! :-w Но по ним отпишусь как испробую! :D

Аватара пользователя
Малинка
Гуру SP
 
Сообщения: 5111
Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:08
Населенный пункт: п. Алексеевка
Баллы репутации: 1
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: Алтайская природная косметика. Отзывы!

Сообщение Мадам Ольга » 20 мар 2014, 11:14

У меня, девочки, кожа тонкая, сухая, склонная к раздражению и аллергическим реакциям. Для лица использую крема для области вокруг глаз, т.е. самые щадящие. #:-s
Приобрела в одной из первых закупок "СИЛАПАНТ® крем-гель косметический для кожи вокруг глаз, 30 мл". :ymhug:
Очень довольна, моей капризной коже этот крем понравился. ;) Сейчас заказала снова. :ymhug:
Косметика удачная и практически даром. \:D/
Хотелось бы еще добавить свои впечатления о "Ританат® гель для массажа тела в области суставов, 125 мл"
У меня шейный остеохондроз справа (любимая болезнь бухгалтеров и программистов) :D
Никакие широко рекламируемые Нурофены и прочая фигня рядом не стояло. :D Этот гель снимает болевой синдром практически поле первого же применения. \:D/
Юленька, спасибо за закупку! :ymapplause: @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kowka013, lorisson, ДжейДжей и гости: 2