FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Термоколготки, термоноски для всех. Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Piеrre Cardin 18неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Термоколготки, термоноски для всех. Отзывы!

Сообщение Мелодия » 26 сен 2012, 13:13

Последний раз редактировалось КошельОк 04 июл 2017, 16:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41757
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Термоколготки, термоноски для всех - Отзывы.

Сообщение psihodelic » 27 ноя 2012, 14:58

Брала термоколготки размер 2-3-4 (на мой 44-46 подошли хорошо). Очень классные! Качество отличное! Мягкие-мягкие, к телу приятные и действительно тёплые! Конечно, морозы ещё впереди, но, думаю, в них будет тепло. Спасибо большое Организатору! *christmas_applause* Заказала ещё термокальсоны для мужа! :)

psihodelic
Живу SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 10:13
Населенный пункт: Краснодар
Баллы репутации: 1

Re: Термоколготки, термоноски для всех - Отзывы.

Сообщение Diana85 » 28 ноя 2012, 01:08

Заказывала термоколготки. Качество хорошее. Очень мягкие. Теплые. Ношу с удовольствием. Спасибо.

Аватара пользователя
Diana85
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 16:01
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Термоколготки, термоноски для всех - Отзывы.

Сообщение Оляна » 04 дек 2012, 13:15

Заказывала в прошлом году термоколготки. На ощупь наиприятнейшие! мягкий кашемир делает свое дело, но только до 1-2 стирок. Потом он скатывается в шарушки, и эти колготки уже мало чем отличаются от обычных. Особой прочностью они тоже не отличаются. Одевала их под непромокаемые болониевые штаны - с детьми с горок кататься - через час бедра уже стали холодными - и это не смотря на то, что я постоянно бегала в горку. Мое заключение - это не Термо колготки, а обычные. У меня есть термокальсоны - в них так не замерзаешь...

Оляна
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 13:49
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Термоколготки, термоноски для всех - Отзывы.

Сообщение Evgenia270 » 15 окт 2013, 21:03

Оляна писал(а):Заказывала в прошлом году термоколготки. На ощупь наиприятнейшие! мягкий кашемир делает свое дело, но только до 1-2 стирок. Потом он скатывается в шарушки, и эти колготки уже мало чем отличаются от обычных. Особой прочностью они тоже не отличаются. Одевала их под непромокаемые болониевые штаны - с детьми с горок кататься - через час бедра уже стали холодными - и это не смотря на то, что я постоянно бегала в горку. Мое заключение - это не Термо колготки, а обычные. У меня есть термокальсоны - в них так не замерзаешь...

Я с вами полностью согласна..Я тоже в прошлом году покупала. В них так же мерзнут ноги, как в обычных. Никакие они не Термо!А на ощупь, действительно мягкие и приятные.

Аватара пользователя
Evgenia270
Живу SP
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:42
Населенный пункт: Красная Глинка
Баллы репутации: 0

Re: Термоколготки, термоноски для всех - Отзывы.

Сообщение Анюта Раевская » 16 окт 2013, 00:01

Заказывала термо колготки. Сегодня решила одеть. Мне сразу не понравился запах-неприятный. Размер брала 2-3-4. По бедрам я ношу 44 размер.Когда одеваешь колготки, то выше колена они натягиваются туго. Такое ощущение, что они по ширине одинаковые, что в районе лодыжки, что в районе бёдер. И самое неприятное, ОНИ СОВЕРШЕННО НЕ ТЕРМО.Я весь день мерзла в этих "термоколготках". У меня есть термо лосины, вот в них действительно не холодно. Такое ощущение, что это колготки с Кировского рынка, только цена бешенная, для такого качества. Я СОВЕРШЕННА НЕ ДОВОЛЬНА :-q .Дешёвая синтетика, под раскрученным брендом. Нас "надули" 8-} .Не "ведитесь".

Аватара пользователя
Анюта Раевская
Гуру SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 23:50
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Термоколготки, термоноски для всех - Отзывы.

Сообщение Mulyas » 04 ноя 2013, 13:12

в этом году взяли термоноски мужские....... слово термо точно не про них....( по факту оказались обычными махровыми носками... достаточно плотные, но в ноги в них так же мерзнут, хотя морозы еще не начались... будем искать другую марку, более соответствующую ожиданиям :) в любом случае, спасибо Организатору, теперь хоть буду знать, что точно не надо) колготками, заказанными в прошлом году осталась почти довольна)

Mulyas
SP Покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Термоколготки, термоноски для всех - Отзывы.

Сообщение Alessandra » 07 янв 2014, 12:50

Я заказывала мужу термоноски. Сначала он к ним, как и ко всему, что я приобретаю через СП, отнесся с недоверием, а теперь практически не снимает :D Ввиду специфики своей работы ему часто зимой приходится бывать на улице, но он говорит, что в этих носках совсем не мерзнет. А еще ему нравится, что они легкие и приятные на ощупь, и, по его словам, нога в них потеет меньше, чем в обычных носках. Заказываю еще!

Alessandra
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 14:51
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 3

Re: Термоколготки, термоноски для всех - Отзывы.

Сообщение Машенька » 18 фев 2014, 14:26

Я мерзлячка страшная, колготки и вправду не термо, но зато выглядят очень даже хорошо, уже почти вся зима закончилась, а на них катышек нет, только потертости от замочка сапог с внутренней стороны. На весну и осень - отличный вариант! Примерно до -10 градусов.

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

Re: Термоколготки, термоноски для всех - Отзывы.

Сообщение Юнона » 18 фев 2014, 21:12

Карьеристка писал(а):Я брала такое термобелье и мужу и себе - очень довольна осталась! После стирки - никаких тебе катышков, в носке приятное очень, действительно тепло - только в заявленные -35 - конечно лучше сверху еще что-то одевать. Для занятий спортом тоже нужная вещь - в таких леггинсах не потеешь совсем. Жаль что у этой марки нету термо-рубашек. Будет здорово, елси закупка соберется!

Аватара пользователя
Юнона
Гуру SP
 
Сообщения: 7012
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 18:34
Населенный пункт: Казань
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lano4ka, Маришка1981 и гости: 2