FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Olga Melyukova. Дизайнерский шик. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Olga Melyukova 18неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Olga Melyukova. Дизайнерский шик. Отзывы.

Сообщение SamFan » 21 окт 2013, 23:23

Уважаемые Участники! :ymhug:
С нетерпением жду Ваши отзывы о закупке!
Оставившему отзыв с реальным фото и замерами единовременно в любой из моей закупок орг.сбор 12%! :ymhug: ( не забудьте написать об этом в комментарии, с указанием закупки, в которой оставили отзыв)
Спасибо за Ваш выбор! @};-


Актуальный выкуп:
Последний раз редактировалось SamFan 13 окт 2017, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SamFan
Страстный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 6668
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 189

Re: Olga Melyukova. Дизайнерский шик. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 01 ноя 2013, 10:45

Kattu писал(а):Спешу оставить свой отзыв! Заказывала рубашку с подвязом jl5613 серого цвета. Качество очень порадовала! Все сшито очень аккуратно. Ношу полный 48 рост 173, заказала так же 48 и подошло идеально, лекало отличные. Материал приятный. Одним словом порадовала рубашечка!!! Спасибо Организатору огромное, @};- я то же влюбилась в эти вещи , буду участвовать еще!
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63257
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Olga Melyukova. Дизайнерский шик. Отзывы.

Сообщение натик78 » 05 ноя 2013, 12:22

Получила кофточку для сестры 42 размера на параметры ОБ-93, ОТ-75, ОГ-85. Подошла очень хорошо, хотя и немного свободная, хорошо тянется и приятная к телу. Качество на высоте. Смотрится стильно.
Вложения
IMG_5669.JPG

натик78
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 13:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Re: Olga Melyukova. Дизайнерский шик. Отзывы.

Сообщение Снежка » 14 ноя 2014, 11:49

наконец то и я забрала свою кофточку)

очень долго разбиралась как ее одеть если честно... крой горловины ооочень необычный, я таких еще не встречала нигде) в деле я ее себе немного иначе представляла)
когда разобралась, то в принципе все понравилось) видимо в этом вся суть дизайнерских вещей - их надо понять)))
по размерности - на свой 46 (92-74-95) заказывала 46 р-р, в этом плане все четко, не маломерит, сидит хорошо, не перетягивает и не свободно, все так как надо) ткань теплая, плотная, приятная к телу)
фото "как сидит" смогу немного позже выложить, пока только фото "как лежит") зато четко видно необычность данной вещицы)
Вложения
IMG_20141114_113356.jpg
IMG_20141114_113356.jpg (17.81 Кб) Просмотров: 3024

Аватара пользователя
Снежка
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 16:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Olga Melyukova. Дизайнерский шик. Отзывы.

Сообщение eak1 » 15 окт 2016, 14:49

Брала несколько вещей в данной закупке.
Ту самую ассиметричную блузу. Не могу сказать, что особо впечатлилась дизайном, но надеваю в путешествиях. Очень мягкая, приятная, согревающая ткань. В ней комфортно и удобно.
2.jpg
2.jpg (4.99 Кб) Просмотров: 2202

Ткань - по моему мнению - главная изюминка этой марки. Она качественная, не вытягивается и не скатывается.
Жакет трикотажный ношу постоянно.
жакет.jpg
жакет.jpg (16.1 Кб) Просмотров: 2202

zKGZFF4Aa0I.jpg

А вот блуза не подошла. Маловата в плечах. Реглан требует более женственных форм, видимо )
блуза.jpg
блуза.jpg (13.41 Кб) Просмотров: 2202

oYUWX2ZAuUc.jpg
Последний раз редактировалось eak1 13 окт 2017, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

eak1
Гуру SP
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Olga Melyukova. Дизайнерский шик. Отзывы.

Сообщение ОляУ » 29 ноя 2016, 18:46

Получила платье av2615
Изображение
размер 50 на свои параметры ОГ100, ОТ80, ОБ108.
Рукав оказался узким, хотя руки у меня не полные это точно. Причем я бы еще поняла если бы около плечей, а то в обтяжку ниже локтя, уж там то уж у меня просто мосол. Читая хвастик на счет белой кофточки с кружевом, понимаю, что и в том варианте рукав узковат. Дорогой дизайнер, у людей 42-го и 50-го размера руки по толщине разные!
Завязать так как на фото у модели пояс не получится, широкое его основание вместе не сойдется, очень странно, что модельером это не учитывается, что при размере 50 талия не как при 42-ом размере, поэтому оригинальность пояса теряется, на мне это смотрится как будто я тесемкой какой-то подвязалась, т.к. широкое основание спереди не видно.
Карманы смотрятся высоковато, как раз у входа в карманы повязывается пояс, он закрывает отделку карманов, без пояса носить не пойдет, т.к. на талии ни одной вытачки нет.
И вообще платье на мне смотрится как на корове седло, я в нем квадратная, такого эффекта я не ожидала, платье ждала очень, думала будет незаменимым в гардеробе.
Платье сшито очень аккуратно, ткань видно дорогая, качественная, фурнитура тоже, цвет соответствует фото поставщика. Пристраиваю без орг.сбора, очень жаль, что не подошла модель x_x , померить можно, пишите в личку.

Аватара пользователя
ОляУ
Живу SP
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 02:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 57

Re: Olga Melyukova. Дизайнерский шик. Отзывы.

Сообщение Мелисса » 13 окт 2017, 22:41

Год назад заказывала себе в этой закупке Кардиган цвет: чайная роза, пуговки золотистые.
На параметры ОГ 98-100 ОТ 80 ОБ 104 заказывала размер: 50

Кардиган.jpg
Кардиган.jpg (16.64 Кб) Просмотров: 2103


Очень красивое и теплое изделие, полностью соответствует изображению на фото.
Заявленный в каталоге состав - вискоза 50% шерсть 50% - полностью соответствует истине - при стирке чувствуется запах шерсти.
Постирала в машинке и он слегка дал усадку, потом при утюжке старалась растягивала. Не деформировался, не перекосился, а именно дал усадку. Стал плотнее сидеть. Это моя ошибка.
В дальнейшем стирала руками в тазике с теплой водой.
Поэтому, моя рекомендация: вещи с таким составом стирайте вручную. (вода не горячая) :-!
А в остальном рекомендую: фасоны, ткани и пошив выше всех похвал. :-bd
Супермодератор, Наталья


Аватара пользователя
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:49
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 342

Olga Melyukova. Дизайнерский шик. Отзывы.

Сообщение Боняшка » 28 янв 2018, 19:33

Почитав отзывы о закупке, заказала Костюм Александрия цвет чайная роза (на работу ходить) и платье n 2716 цвет теплый белый (платье подкупило тем,что в составе указана шерсть)размер 46 (89-73-98). Костюм по цвету оказался светлее чем на картинке, юбка с подкладом на тугой резинке,я бы сказала очень тугой. Получилось что в талии жмет,в бедрах чуть сводобно. Кофта на картинке в каталоге доходит до начала бедра (тазовой косточки), по факту кофта прямого кроя, с очень узкой горловиной, сзади шов, который грубый и трет, длина кофты до пупка, ремень не куда одевать, т.к. смотрится нелепо, если поднять руки, то видно пупок. Сначала подумала,что может задумка такая,но юбку выше бедер,ну чтоб прикрыть пупок,поднять не возможно.
Платье же на фото в каталоге имеет все же белый цвет,по факту желтоватый, в составе шерсти нет, платье просвечивает, жесткое. В общем,вид,что в костюме,что в платье нелепый. Жаль потраченных средств.

Боняшка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 20:28
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 1

Re: Olga Melyukova. Дизайнерский шик. Отзывы.

Сообщение SamFan » 29 янв 2018, 14:44

Боняшка писал(а):Почитав отзывы о закупке, заказала Костюм Александрия цвет чайная роза (на работу ходить) и платье n 2716 цвет теплый белый (платье подкупило тем,что в составе указана шерсть)размер 46 (89-73-98). Костюм по цвету оказался светлее чем на картинке, юбка с подкладом на тугой резинке,я бы сказала очень тугой. Получилось что в талии жмет,в бедрах чуть сводобно. Кофта на картинке в каталоге доходит до начала бедра (тазовой косточки), по факту кофта прямого кроя, с очень узкой горловиной, сзади шов, который грубый и трет, длина кофты до пупка, ремень не куда одевать, т.к. смотрится нелепо, если поднять руки, то видно пупок. Сначала подумала,что может задумка такая,но юбку выше бедер,ну чтоб прикрыть пупок,поднять не возможно.
Платье же на фото в каталоге имеет все же белый цвет,по факту желтоватый, в составе шерсти нет, платье просвечивает, жесткое. В общем,вид,что в костюме,что в платье нелепый. Жаль потраченных средств.

Добрый день! Направил ваш отзыв Поставщику,
получен ответ:
Если бы мы только выпустили артикул av 3816...это бы вызвало мои беспокойства; но мы продаем данный костюм Александрия с августа 2016 года;
он был хитом продаж в 2017 году; я впервые получаю замечание о длине блузы и ширине пояса-резинки.
Мои предположения могут быть связаны с неправильным выбором размера; рост может быть выше?

Что касается платья. Данное Платье мы выпускаем в 5 вариантах
n 1916 Платье
Цвет: небесно- голубой
вискоза 80% полиэстер 20%
1916.jpg
1916.jpg (10.04 Кб) Просмотров: 1676


n 2016 Платье
Цвет: ракушечный
вискоза 80% полиэстер 20%
2016.jpg
2016.jpg (9.57 Кб) Просмотров: 1676


n 2516 Платье
Цвет: жемчужный
вискоза 80% полиэстер 20%
2516.jpg


n 2716 Платье
Цвет: теплый белый
вискоза 80% шерсть 20%
2716.jpg
2716.jpg (8.6 Кб) Просмотров: 1676


n 2916 Платье
Цвет: серый
вискоза 80% шерсть 20%
2916.jpg


n 3116 Платье
Цвет: чайная роза
вискоза 50% полиэстер 50%
3116.jpg
3116.jpg (9.8 Кб) Просмотров: 1676


Цвета платья 2716 указан как теплый белый....Ткань изделий соответствует образцам на фото. Что такое "светлее"; "желтее"....не только компьютеры по разному передают цвета; еще и человеческий глаз по разному их воспринимает.


По костюму:
Пожалуйста, напишите мне в л.с. Ваш рост и длину кофты, передам информацию Поставщику.

Сам поискал отзывы о данной модели платья на просторах интернета (их кстати довольно много)
вот что удалось найти по моделям платья:
Заказывала платье размер 44, идет в размер, только рукава хотелось бы на 1-2 см подлиннее, для зимы. В описании ткань была указана с 20% содержанием шерсти, реально 50%, но не "колется", комфортная.


Я тоже получила это платье р.46.. Мой рост 175.. Бедра 102.. Талия 77.. ОГ 90..Широковато чуть чуть .. Длина до колена ( спереди).. Сзади короче см на 5-7..Можно было на 46 брать 44.. Но если поясок добавь будет отлично.. Очень приятное на ощупь.. Судя по составу возможно скатается.. Изумительный цвет серый с голубым отливом.. Очень эффектно карманы смотрятся и ворот.. Длинна рукова оптимальная.. Рекомендую заказывать.....с учётом того, что свободный крой можно брать на размер меньше, если хотите чтоб фигура была видна...
Благодарю за закупку .. Приглашайте в неё ещё !
===
Мы же вам на 48 меняли, проверьте-ка
===
Да... Забыла ... С размером ошиблась я значит....
Размер в размер идёт видимо.. Ни ни чего так поношу... Девочки ,а если кто вдруг хочет поменять 46 на мой 48 пишите ... Можно другую модель платья..Пока полежит подождёт


А вот эту модель я решила взять на размер меньше своего, и совершенно напрасно: сильно обтянуло сзади. Но пристраивать не буду, очень оно мне нравится
n 3116, цвет чайная роза


решила заказать недорогое платье на пробу.
Ткань афигенная!!!!! платье афиненное!!!!!цвет(я заказала жемчужный) это вообще восторг!!!!
Платье хоть с кедами (как на модели на фото), можно и каблук!простотаосзищение и восторг!!!!
Заказала 48 размер ,думаю 50 был бы большой.


Может кому-то пригодится отзыв:
Обожаю закупку.Всегда необычные модельки, а главное точно не встретишь на улице вторую такую же :)
В этот раз заказывала себе платье n2516 на ОГ 92-93 см размер 44, при заказе указывала рост и желаемую длину платья. Платье подошло идеально, хотя наверное и на параметры побольше может подойти 44 размер, такой свободный фасон.


Платье n2516 42размер. Оно свободного покроя. И кофта 4016, взяла 44 размер, правильно сделала. Также 44 размера взяла жилет веРона, тоже сел хорошо( не фотала его). И платье ассоль, взяла 42 размер, ну прям впритык, совсем впритык, дышу через раз.


Очень хотелось бы получить еще отзывы по моделям от наших супер-Участников :ymhug:

Аватара пользователя
SamFan
Страстный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 6668
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 189

Re: Olga Melyukova. Дизайнерский шик. Отзывы.

Сообщение Боняшка » 29 янв 2018, 22:49

Надеюсь, что резинка растянется, я писала не про ширину резинки, а про то,что она очень сильно жмет.Про восприятие цвета "теплый белый" не исключаю разного восприятия цвета через компьютер, но все же цвет отличается (для меня это не критично, в отличие от иного ссостава и того что оно просвечивает),это чтобы имели в виду будущие Участники закупки. Рост мой 163см, длина кофты от костюма 54 см,по составу ткани платья, прикрепляю фото,которое подтвеждает отсутствие в составе шерсти. Дизайнер видимо шьет на субтильных подростков, не имеющих еще женственой фигуры(без груди, живота). Еще хочу отметить, что ткань очень сильно электризуется,на всех вещах. То,что ранее не было отрицательных отзывов о костюме, не опровергает того, что я ранее писала, вещи ведь люди шьют.
Вложения
IMG-aef5756f76636c736fd1d559d3a58a9f-V.jpg
IMG-1a68bdcb765add7a6eb7df0496012787-V.jpg

Боняшка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 20:28
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lara2016 и гости: 2