FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

W*ewins Верхняя одежда для детей 0-14 лет. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Wewins 75неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

W*ewins Верхняя одежда для детей 0-14 лет. Отзывы.

Сообщение Натис » 28 окт 2013, 01:00

Последний раз редактировалось Идиллия 08 июл 2017, 15:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Натис
Гуру SP
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 28 май 2013, 08:56
Населенный пункт: г.Самара п.Красная Глинка
Баллы репутации: 14
Понравилось: sgapee73

Re: W*ewins Верхняя одежда для детей 0-14 лет. Отзывы.

Сообщение наталиТ » 28 окт 2013, 14:22

получила Костюм Lass1e зимний , пришел пересорт по цвету, но тоже ничего смотрится. Прошито все аккуратно. Непривычно тонкий костюм, но надеюсь в холода не замерзнем, (тем более сынок очень активный). Брала с запасом, но и так видно что не маломерит. Спасибо за костюм

Аватара пользователя
наталиТ
Гуру SP
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 22:59
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 10

Re: W*ewins Верхняя одежда для детей 0-14 лет. Отзывы.

Сообщение ЛаАнА » 31 окт 2013, 13:13

получили такой костюм. размер92. наш рост 89-90, запас есть, рукава в "гармошку" и плюс отворот и штаны с огромным отворотом. у нас костюм не тонкий, плотно "набит" утеплителем.
Изображение
больше фотографировать не дала, вот отдельно Изображение.
цвет просто красный, без малинового оттенка-на фото получилось не так как в жизни. И брюки темно-серые. небольшой минус - за такие деньги даже не обращаю внимания: в моем костюме был небольшой брак- в комбезе молния вшита неправильно, строчка не держит ткань подкладки, в результате подкладка и наполнитель и попадает в зубцы молнии. Легко устранимо в ателье либо очумелыми ручками.
Спасибо за закупку, даже не думала что будет так быстро. Молнию подправили, все ок)
Дополняю отзыв: уже проносили костюм всю зиму, на след зиму будет как раз по размеру. Многократно ребенок падал в грязный снег, и просто в грязь. На костюме этой расцветки грязи не видно. Костюмом очень довольна! спасибо, Мила!
Последний раз редактировалось ЛаАнА 29 мар 2014, 16:21, всего редактировалось 2 раз(а).

ЛаАнА
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:15
Населенный пункт: Самара, Самарский район
Баллы репутации: 0

Re: W*ewins Верхняя одежда для детей 0-14 лет. Отзывы.

Сообщение дримтим » 20 ноя 2013, 16:20

Спасибо за закупку. Качество очень хорошее.Большемерит
Последний раз редактировалось дримтим 19 мар 2019, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

дримтим
Гуру SP
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 15:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 10

Re: W*ewins Верхняя одежда для детей 0-14 лет. Отзывы.

Сообщение Erik2008 » 22 ноя 2013, 11:13

Заказывала комбинезон для мальчика Трансформер Зима д/м арт. 4-1 синий , размер 74, малышу сейчас 3 месяца, просила голубой, но пришел пересорт серо-оранжевый, нисколько не расстроилась так как комбез красивый и цвет все-равно подошел. Качество понравилось, мех хороший, носим уже месяц, и надеюсь проносим всю зиму. Отличный вариант, так как потом отстегивается низ и будем носить следующей зимой еще и куртку со штанами. Отличная закупка. Спасибо Организатору.
Вложения
12.jpg
11.jpg
10.jpg

Аватара пользователя
Erik2008
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 23:47
Населенный пункт: Кинель Самарская область
Баллы репутации: 3

Re: W*ewins Верхняя одежда для детей 0-14 лет. Отзывы.

Сообщение ata » 23 ноя 2013, 22:00

Привет.Сегодня получила свой заказ"костюм зимний для мальчика WEWINS арт0-1" расцветка как на картинке,рост у ребенка 89,а я заказала 92размер.На эту зиму и дай бог на следующую зиму. Наполнитель нормально наполнен,манжеты есть,штаны подвернуть можно.Опушка натуральный мех отстёгивается.Качество замечательное,я даже не ожидала.Огромное спасибо вам за закупку.

ata
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 2
Понравилось: dasha120882r

Re: W*ewins Верхняя одежда для детей 0-14 лет. Отзывы.

Сообщение Кксения » 29 ноя 2013, 20:56

А еще закупка будет?

Кксения
Знаток SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:18
Населенный пункт: ТЦ Империя
Баллы репутации: 1

Re: W*ewins Верхняя одежда для детей 0-14 лет. Отзывы.

Сообщение Nessi » 29 ноя 2013, 22:28

Заказывала полукомбез для мальчика, взяла самый маленький размер 104. На дитё 95 см впритык, и по росту, и по полноте. Сравнила с комбезом из Modis 92 размера - штанины длиннее на 6 см и всё. На бирке стоит размер 26, сделано в России, фирма Romax.

Аватара пользователя
Nessi
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 0

Re: W*ewins Верхняя одежда для детей 0-14 лет. Отзывы.

Сообщение эфа2013 » 30 ноя 2013, 00:09

Я тоже хочу написать отзыв.. Получила Костюм Зима д/д Wewins арт. 2-1 для девочки.. :) пришел пересорт по цвету -заказывала голубой ,но на замену пришел коралловый- тоже симпатичный.. :) ничего не могу сказать о размерности.. но не на ПУХЛЯШЕК - это точно.. У моей дочи рост 83 заказала р-р98-думала утонет :-ss Ан нет комбез- впритычок.. :( да и курточка тоже :( сейсчас носить только... Внутри курточки флис-очень порадовало, отстегивающийся жилет ,на мой взгляд- не натуральной овчине, но я могу ошибаться.. сначала был какой -то посторонний ,химический запах-потом все выветрилось, может это обработка какая- то.. ткань верха не плохая, на ощупь приятная..Единственный минус-это опушка просто бяк... :p облезлая и пришита ужасно :( ,но ее можно отстегнуть или пришить другой мех... :) ;;) За такую цену- все супер! Организатору Милочке ,огромное спасибо за понимание и работу! @};- @};- @};-
Вложения
Копия P1030907 - копия.JPG
Последний раз редактировалось эфа2013 20 дек 2013, 17:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
эфа2013
Знаток SP
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 19:30
Населенный пункт: Волжский р-н пгт Рощинский
Баллы репутации: 0

Re: W*ewins Верхняя одежда для детей 0-14 лет. Отзывы.

Сообщение Bomkoshka » 06 дек 2013, 19:51

Заказывала зимний полукомбинезон для мальчика. Рост ребенка 120 см, брала размер 128. Подворачиваем сантиметров на 5, разворачиваем на всю длину если ребенок нацелился на сугроб. По качеству никаких нареканий нет, все хорошо прошито, ткань достаточно плотная. Уже катались с горки, стирали, все отлично! Спасибо за закупку!!!

Bomkoshka
Гуру SP
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 14:26
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 7

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2