FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Minoti - детская одежда из Англии. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Minoti - детская одежда из Англии. Отзывы

Сообщение Панда » 13 сен 2013, 12:24

Дорогие мои Участники!
Приглашаю оставить отзыв :x
Делимся впечатлениями и предложениями :ymhug:
Последний раз редактировалось Панда 02 мар 2016, 01:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Панда
Гуру SP
 
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:02
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение рюшечка » 13 сен 2013, 15:49

Буду первой! От этой одежды я в восторге!!! Шьют отлично! Ткани замечательные! Не выцветает, не линяет. Ребенок выглядит стильно и красиво! Позже выложу фото.По размерам: например у нас на штанишках на ярлычке стоит 12-18 мес. 80-86см. Я заказывала на 86см. Так что девочки заказывайте, не пожалеете! :ymhug: :x

рюшечка
Гуру SP
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:12
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение VoSa » 18 сен 2013, 23:27

У нас есть летний костюм этой фирмы: футболка и трикотажные брючки( Babaluno на ярлычке, я так поняла,что фирма разбила маркировку на части, так вот Babaluno-это вещи на деток 0-12 месяцев) Качество очень понравилось, красивые вещички! Про эту закупку тогда не знала,купила в магазине,дороговато конечно,но мне очень понравился комплект))) размер брала 9-12, сейчас сыну год и 5 месяцев,относили всё лето,а сейчас дома одеваем, костюм стал впритык,но я бы не сказала,что прям сильно мал. Так что вещи не маломерки это точно,сильно на вырост брать не надо. Девочки,кто из Тольятти, можно посмотреть эти вещи в магазинах Multiboom.

VoSa
Знаток SP
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 21:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение AbrabaM » 23 окт 2013, 13:15

Здравствуйте! Получила две кофточки на мальчика из серии WONDERLAND FRIENDS (Чудесные друзья) wonder 9 и wonder 2. Заказывала 92рост. Пришло соответственно 86-92см (сдвоенный размер). Качество вещей очень хорошее! Но с размерным рядом конечно..... Нам сегодня 1 год и 5 мес, рост 88см. Животик есть и приличный. Вот одели мы кофточку с капюшоном и думаю, что весной он в нее не влезет. Одним словом, рукавчики нормально с небольшим запасиком, а вот длина сейчас уже впритык. Знала бы, что с размерами так выйдет, то заказала бы 92-98см. Ну ничего будем носить сейчас. Организатору спасибо!

AbrabaM
Знаток SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 20:32
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 7

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение телепузик » 26 окт 2013, 11:24

Почему так мало отзывов :( Девченки выложите пожалуйста реальные фото вещей которые в общей рамке на мальчика от 1-4 лет

телепузик
Гуру SP
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 23:07
Населенный пункт: г. САМАРА
Баллы репутации: 2

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение VoSa » 26 окт 2013, 18:18

Изображение
Эта футболка 80-86, сыну на рост 82 как раз,небольшой запас есть,очень мягкий трикотаж
Изображение
Эта толстовка очень красивая! Я заказывала голубую,но пришёл пересорт. Я нисколько не расстроилась,т.к.она очень классная,очень теплый флис. Фото не передает какая она яркая! Её брала на весну,размер 86-92, большевата сейчас.
Изображение
Эта тоже великовата пока 86-92, мягонькая
Изображение
Джинсы как раз на весну-лето,облегченная ткань,единственное,что меня огорчило, то что шнурок на поясе просто декоративный,не затягивается,внутри широкая резинка. Сыну свободные получаются в поясе,ну будем надеяться,что за зиму поправится чуть-чуть.
Закупкой осталась довольна,Организатору большое спасибо @};-

VoSa
Знаток SP
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 21:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение mapNHa » 28 окт 2013, 22:58

VoSa спасибо за отзыв @};-

Аватара пользователя
mapNHa
Гуру SP
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:17
Населенный пункт: Самара, Ленинскийр-н
Баллы репутации: 22

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение VoSa » 29 окт 2013, 23:29

mapNHa писал(а):VoSa спасибо за отзыв @};-

Пожалуйста @};-

VoSa
Знаток SP
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 21:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение Транжирка » 31 окт 2013, 09:32

Заказывала два комбинезона 74 размера. На бирках стоит 68-74,но оба идут на 74. Один комбез из каталога 'Яркая коллекция'-флисовый, очень понравился - цвет яркий,флис мягкий, приятный наощупь. Второй из коллекции 'Милый кролик': из каталога видно, что идет в двух цветах-белом и розовом, нам достался белый в мелкий цветочек. Трикотаж приятный, очень мило смотрится. Единственный для меня минус - очень неудобно его надевать, т.к внизу кнопки нужно расстегнуть полностью, надеть через голову комбез и потом застегнуть (кнопок не мало), а дочь все это время норовит вывернуться из моих рук и уползти:) В целом впечатление от закупки хорошее, благодарю Организатора @};- ,буду участвовать еще! Может, новые коллекции появятся:) Фото обязательно выложу, т.к. сама люблю читать отзывы с фото.

Аватара пользователя
Транжирка
Гуру SP
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 13:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение нетели » 02 ноя 2013, 23:06

мы заказывали боди для дочи пришло 68-74 заказывали 74 качество супер фото позже тк уже запустила в машинку

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2