FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Tepaso - Мужская кожаная обувь. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Tepaso - Мужская кожаная обувь. Отзывы.

Сообщение Ладья » 15 окт 2013, 21:00

Здравствуйте, уважаемые Участники!
Здесь будут наши отзывы о закупке :ymhug:
Мне обувь очень понравилась, кожа мягкая, подошвы прошиты, стельки и внутренний мех плотный, как в шубе :)
Надеюсь вам обувь также понравится как и мне!
С позволения участников, я сделала несколько фото данной обуви :)
Вложения
CIMG0166.JPG
CIMG0165.JPG
CIMG0176.JPG
CIMG0175.JPG
CIMG0174.JPG
CIMG0172.JPG
CIMG0157.JPG
CIMG0154.JPG
CIMG0152.JPG

Аватара пользователя
Ладья
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 12:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: Tepaso - Мужская кожаная обувь. Отзывы.

Сообщение Soule » 17 окт 2013, 18:50

Тоже хочу оставить отзыв об этой обуви! мнение разделяется :D качество оставляет желать лучшего, но в принципе, за такую цену...можно купить.
на некоторых моделях даже следы ручки)))видимо когда шили, разметки делали!мех, естественно, искусственный! у некоторых моделей явно неровные швы! и кожа отличается от той, что на картинках в каталоге на сайте.
немного фото, с телефона правда, качество не очень.
Вложения
XxwwFlYNGww.jpg
ZHX3wz4xQrQ.jpg
sfW7PtfcUUY.jpg
GF15P_cXUIU.jpg
SHuV5bgW28M.jpg
6HI9BASeMVM.jpg
wb7GPaPhT1c.jpg
FfBcQQAQ31A.jpg
6z_VK9eG3JA.jpg
D3dK1qVvMMg.jpg

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Re: Tepaso - Мужская кожаная обувь. Отзывы.

Сообщение Мариса » 17 окт 2013, 19:45

Soule писал(а):Тоже хочу оставить отзыв об этой обуви! мнение разделяется :D качество оставляет желать лучшего, но в принципе, за такую цену...можно купить.
на некоторых моделях даже следы ручки)))видимо когда шили, разметки делали!мех, естественно, искусственный! у некоторых моделей явно неровные швы! и кожа отличается от той, что на картинках в каталоге на сайте.
немного фото, с телефона правда, качество не очень.

Спасибо за отзыв! Тут есть фотографии моделей, которые не принимали участие в нашем первом выкупе, вероятно куплены в другой закупке ;) У тех моделей, что были у меня, мех натуральный. Это видно на фото ;)
Вложения
CIMG0176.JPG
CIMG0155.JPG
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: Tepaso - Мужская кожаная обувь. Отзывы.

Сообщение Виктоша » 18 окт 2013, 14:10

Я тоже не в восторге от качества.Взяла сыну вот такую модель.
.
Мех правда натуральный, но кожа грубая, не гнется- как кирза.И еще они маломерят, написано 42, но они максимум на 41, да и то неизвестно налезут, ли за счет узкого носа.Придется отдать племяннику.

Аватара пользователя
Виктоша
Гуру SP
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 16:58
Населенный пункт: Куйбышевский р-н г. Самара
Баллы репутации: 3

Re: Tepaso - Мужская кожаная обувь. Отзывы.

Сообщение siia » 21 окт 2013, 12:19

Взяла сыну модель как на пятом сверху снимке(неохота фотографировать ;) ) Немного разочарована. Кожа и фасон хорошие, а вот мех хоть и натуральный, но не плотный и лезет клочьями. Один раз померяли - вылезло несколько клочков. При такой эксплуатации - через неделю вылазить будет нечего. Согласна с предыдущим комментарием - маломерят на один размер, и не на широкую ногу. Хотя за такую цену можно и взять.

siia
Гуру SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 21:32
Населенный пункт: Кировский р-н, г. Самара
Баллы репутации: 15

Re: Tepaso - Мужская кожаная обувь. Отзывы.

Сообщение katyakot » 21 окт 2013, 23:30

заказывала сыну и мужу ,начитавшись отзывов шла за заказом со страхом. про маломерность мнение не подтверждаю, по крайней мере на моих моделях. заказывала сыну 40(у него сейчас 39) и ботинки ему большие , как и рассчитывала взяли на вырост на весну. мужу заказывала 43 зимние (у него 42) и как муж сказал что они размер в размер ,т.е 43как и должны быть зимние не впритык,свободненько..но42 были бы очень плотно.мех натуральный и довольно таки добротный, как народ пишет клочками-так это из за того что мех всегда все равно подстригают во время шитья и видать не до конца просто очистили эти маленькие катышки)) за такие деньги очень довольны. ботинки выглядят очень даже цивильненько (а муж у меня очень придирчив к обуви)большое спасибо за закупку

katyakot
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Tepaso - Мужская кожаная обувь. Отзывы.

Сообщение Мариса » 25 окт 2013, 01:58

Спасибо вам за отзывы!!! :ymparty:
Отзывы с реальными фото очень приветствуются :ymhug:
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: Tepaso - Мужская кожаная обувь. Отзывы.

Сообщение mashkaa » 25 окт 2013, 08:55

Добрый день! Брала мужу "Артикул: пр-161 нуб Натуральный нубук Внутренний материал: Натуральный мех Материал стельки: Натуральный мех"
На фото выше они есть, зимние, замок сбоку, шнуровка впереди. Пошито хорошо, мех натуральный, 42 р-р, носит тоже 42, подошли идеально. Как будет в носке, зима покажет.

mashkaa
Гуру SP
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 16:13
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 5

Re: Tepaso - Мужская кожаная обувь. Отзывы.

Сообщение Анютик 83 » 27 окт 2013, 13:09

Сегодня забрала ботинки мужу DKM Артикул: 182,за такую цену очень даже ничего,идут в размер,пошиты аккуратно и мех толстый,единственное мужу не понравилать строчка спереди,но носить будет,хотим из нубука заказать туда подальше.Фото позже выложу. :) Спасибо Марина

Анютик 83
Гуру SP
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:34
Населенный пункт: село Красный Яр
Баллы репутации: 7

Re: Tepaso - Мужская кожаная обувь. Отзывы.

Сообщение романыч » 01 ноя 2013, 14:45

Добрый день всем!!!! На свой страх и риск заказала своим мужчинам старшему и младшему поколению обувь(K.MODA Артикул: 248 нуб нано,BEST Артикул: 259-7 ессо,ШАХ Артикул: 220 ор), не надо объяснять с каким нетерпением я ждала и обувь и еще больше оценку их обладателей.Ну и вчера после долгих примерок и присматриваний вердикт был таков, обувь хорошая, удобная, качественная, по началу правда показалась слегка тесноватой из за плотного меха, но мех уляжется при носке, и еще видимо есть небольшой припуск потому что на 5 мм по стельке они больше указанного в размерной сетке.Это опять таки +!!! Фото выкладывать смысла не вижу, потому как хорошо представленны в каталоге чему в реальности полностью соответствуют.Как поведут себя приноске будем посмотреть! :ymhug: :)

Аватара пользователя
романыч
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:56
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2