FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Волшебные бигуди "Magic Leverag". Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Волшебные бигуди "Magic Leverag". Отзывы

Сообщение Igma » 11 июл 2013, 00:07

@};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Красотульки - кудряшки, оставляйте свои отзывы о закупке, ждем Ваших фотоотчетов :D

@};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Igma 23 июн 2017, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34371
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533
Задать вопрос организатору

Re: Волшебные бигуди "Magic Leverag". Отзывы

Сообщение sk812 » 11 июл 2013, 18:18

Ой, сегодня все получила) заказывала набор заколок хеагами - все как на картинке, только сама заколка хеагами - совсем маленькая (попробую отдельно заказать если будет ещё закупка - должны быть номального размера). Изи коум - вообще шикарны - отличные резиночки, волосы держат. ещё заказывала массажер для головы - про него и так все уже по-моему знают. Ну и бигуди - пока не успела попробовать - пока ехал заказ - меня постригли :D
Спасибо за закупку :x жду ещё)
Не идеальна, но - уникальна!


sk812
Начинающий SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 16:51
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Волшебные бигуди "Magic Leverag". Отзывы

Сообщение snake4375 » 13 июл 2013, 23:31

Урашки, урашки! У меня теперь КУДРЯШКИ!)) Вчера забирала заказ. И за эти два дня я кудрявила их 3! раза!))) В первые 2раза мне не понравилось как получилось) так сказать училась, пока сидела дома)) сначала не получалось надевать их на пряди, крючок в волосах застревал. Но это из-за того, что пряди большие брала. В третий раз очень понравились кудри. Но и здесь есть НО)) брала я маленькими прядками, что кстати значительно лучше получается)) и тут у меня закончились бигуди (ну ладно, остальную часть волос в заколку пока соберу))) высушила, сняла, надела на другую часть волос и снова сушить. Пока сушила вторую часть, первая "партия" распрямилась)) ну это уже мой косяк))) надо было пенкой и лаком воспользоваться, волосы у меня такие))) в общем получилось очень даже ничего)) воздушно))) фото к сожалению нет. Спасибо Организатору за закупку))

snake4375
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 21:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Волшебные бигуди "Magic Leverag". Отзывы

Сообщение Alinas » 14 июл 2013, 22:57

Брала бигуди Средние-Длинные Волшебные бигуди,в описании указано кол-во 12 штук,реально в упаковке было 20,это плюс,но кто хочет получить большие локоны,лучше брать широкие,там крючок для захвата больше,у стандартных большую прядь не возьмешь из-за узкого крючка,кому мой отзыв поможет буду рада,а так прикольные бигуди у меня младшая дочь любит в них ходить.

Аватара пользователя
Alinas
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Волшебные бигуди "Magic Leverag". Отзывы

Сообщение Igma » 19 июл 2013, 01:04

matronaMariya » Вчера, 12:07
В предыдущей закупке брала Бигуди Magic Leverag,стандартные на пробу.Испытывала на волосах дочурки(мягкие ,как пух).Продержали недолго(минут 40),но и этого времени хватило,чтобы сформировался устойчивый локон.А если применить какие-нибудь пенки-фиксаторы,то результат будет отличный.Вот приобретаю теперь супер длинные бигуди :-bd
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34371
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Волшебные бигуди "Magic Leverag". Отзывы

Сообщение Kesha » 24 июл 2013, 16:54

Если честно, я ничего особенного не заметила. Я думала, что будет реально хорошо, а оказались по результату совершенно обычные бигуди. Причем лично мне этот крючок дерет волосы. Вообщем, 500 рублей вникуда =(

Аватара пользователя
Kesha
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Волшебные бигуди "Magic Leverag". Отзывы

Сообщение Анфиска » 22 авг 2013, 14:54

Добрый день. Мне бигуди понравились. Я брала средние, на мою голову хвататает как раз (волосы надо отметить у меня не густые, у кого шапка одного набора не хватит). Завивка на час не держится, а если на ночь, то все отлично. И спать можно и голова в порядке! Особо радует, что завиток не тугой, а красивой волной.

Аватара пользователя
Анфиска
Гуру SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 11:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Волшебные бигуди "Magic Leverag". Отзывы

Сообщение Владимировна777 » 25 авг 2013, 01:12

Брала в другой закупке упаковку спиралек "Magic Leverag" (9 шт. по 20 см. и 9 шт. по 30 см). А потом уже увидела их здесь, в любимой закупке. Лежали-лежали в шкафу, вспомнила про них, решила попробовать. Результат понравился безумно, локоны оч красивые получились, прям принцесска - и это при том, что бигуди крутить я ну совершенно не умею и всегда считала, что девушкам, которые спят на бигудях, вообще памятник надо поставить. А эти спиральки накрутить - легко, никакого умения не требуется, и держала я их минут 40. Только по 20 см мне оказались короткие, поэтому пришлось в два приема, и бежать к компу заказывать еще упаковку, теперь уже по 35 см. Скорей бы получить и ходить кудряшкой \:D/

Аватара пользователя
Владимировна777
Гуру SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 16:34
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 1

Re: Волшебные бигуди "Magic Leverag". Отзывы

Сообщение Kesha » 14 сен 2013, 14:34

Ой нет.. У меня они на полке лежат теперь.. Никакой волшебности не вижу. Они дерут волосы и голова от них болит.. =(
Очень жалко потраченных денег.

Аватара пользователя
Kesha
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Волшебные бигуди "Magic Leverag". Отзывы

Сообщение Софиёк » 23 окт 2013, 12:17

ну не знаю :) бигудюшки прикольные,к ним как и ко всему новому привыкнуть надо :-bd у меня волосы длинные, ничего справляюсь,спать правда не ложилась(не люблю)а вот пол денечка походить это реально,или феном если время поджимает.Нам с дочей очень заколочки понравились \:D/ заказали еще других видов :)

Софиёк
Гуру SP
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:25
Населенный пункт: Самара. кировский район
Баллы репутации: 8

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: korolina, Yandex [bot] и гости: 2