FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Помогите найти продукт!

Вопросы на любые темы, которые не входят в разделы форума, но вам хотелось бы обсудить

Модератор: Modnaya

Помогите найти продукт!

Сообщение KorOle4ka » 22 окт 2013, 10:50

Девочки, пожалуйста,подскажите кто знает-где у нас в городе можно купить ПАХТУ? Не сыворотку(это разные вещи) Очень нужно,но нигде не могу найти,продавцы в супермаркетах даже не знают,что это.На рынках спрашивала-не бывает. :(

Модераторы,если нельзя такой вопрос писать,извините и удалите.Но где ж еще спросить,если не на нашем сайте. :-*

Аватара пользователя
KorOle4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 май 2011, 23:48
Населенный пункт: Ст.Загора+Кирова
Баллы репутации: 8

Re: Помогите найти продукт!

Сообщение Гева » 23 окт 2013, 10:14

Мне кажется это настолько специфический продукт, особо не пользующийся спросом у нас в России, что в магазинах у нас вряд ли найдешь... Проще самой приготовить, не так сложно и быстро довольно :)

Гева
Гуру SP
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Помогите найти продукт!

Сообщение KorOle4ka » 23 окт 2013, 15:46

Гева,научите.если умеете.Но мне надо чтоб как настоящий,он практически обезжиренный.Я рецепты видела,молоко с лимоном(думаю,это совсем не то)мне не для выпечки надо.Сливки взбивать?
Моя знакомая из Ульяновска говорит-у них есть пахта в магазинах.

Аватара пользователя
KorOle4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 май 2011, 23:48
Населенный пункт: Ст.Загора+Кирова
Баллы репутации: 8

Re: Помогите найти продукт!

Сообщение Таля » 01 ноя 2013, 00:00

KorOle4ka писал(а):Гева,научите.если умеете.Но мне надо чтоб как настоящий,он практически обезжиренный.Я рецепты видела,молоко с лимоном(думаю,это совсем не то)мне не для выпечки надо.Сливки взбивать?
Моя знакомая из Ульяновска говорит-у них есть пахта в магазинах.

Пахту, которую можно использовать в любом рецепте, несложно приготовить в домашних условиях. Для этого в стакан молока добавьте 1 ст.л. уксуса или лимонного сока, перемешайте и поставьте в теплое место на 15-20 минут до загустения. Пахта готова.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52009
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599
Понравилось: KorOle4ka


Вернуться в Обо всем на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2