FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Развивающие книги 7 гномов. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Школа 7 гнoмoв 182неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Развивающие книги 7 гномов. Отзывы

Сообщение Скалапендра » 13 май 2013, 22:23

Уважаемые Участники, здесь вы можете оставить свои отзывы о книгах издательства "Мозаика-синтез".
Издательство "Мозаика-синтез" предлагает широкий выбор литературы, демонстративно-раздаточного материала, игр для занятий с детьми с рождения. Особого внимания заслуживает серия "Школа семи гномов". Эта методика заслуженно получила признание родителей и педагогов.

ИзображениеИзображениеИзображение

Актуальный выкуп здесь:
Последний раз редактировалось SmallAngelochek 20 окт 2017, 09:07, всего редактировалось 3 раз(а).
8960-823-36-30 Светлана


Аватара пользователя
Скалапендра
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6318
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88

Re: Книги 7 гномов. Отзывы

Сообщение Оптимистка » 04 июн 2013, 23:57

Книги очень понравились, яркие, красочные, понятные ребенку. Соответствует заявленному возрасту. Буду заказывать еще :-bd

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Книги 7 гномов. Отзывы

Сообщение ejenik » 05 июн 2013, 07:22

Нам тоже книги пришлись по душе. Ребенку все понятно и материал дан в доступной игровой форме.

ejenik
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 23:14
Населенный пункт: Ново-Садовая
Баллы репутации: 0

Re: Книги 7 гномов. Отзывы

Сообщение ejenik » 05 июн 2013, 07:24

Нам тоже книги пришлись по душе. Ребенку все понятно и материал дан в доступной игровой форме. Плакаты яркие и красочные. Особенно понравились книги для рисования. Нам 1.2 только пытаемся рисовать,но уже очень подюбили краски и книжки.

ejenik
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 23:14
Населенный пункт: Ново-Садовая
Баллы репутации: 0

Re: Книги 7 гномов. Отзывы

Сообщение яМама » 05 июн 2013, 08:14

С удовольствием оставляю отзыв в этой теме, потому как книги бесподобные на мой взгляд. Уже 3-й год покупаю комплекты книг этой серии и радуюсь им год от года больше ребенка ))) Мне нравится то как подобран материал, нравятся иллюстрации, сама задумка преподнесения материала. Как бы я ни старалась развить своего ребенка сама, я в любом случае упущу какой-нибудь пункт, а тут интеллектуальные знания естественного и гумманитарного цикла, развитие каких-либо психических навыков. Вообщем, тот кто заботится о развитии своего ребенка, покупайте книги школы 7 гномов, не пожалеете!

яМама
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 23:49
Баллы репутации: 1

Re: Книги 7 гномов. Отзывы

Сообщение Антонина Щевелева » 05 июн 2013, 18:21

Мы заказывали карточки для занятий. Ребенок в восторге! Оказывается, по таким карточкам они уже изучали в детском саду морских животных. Теперь мы отнесли наши карточки в садик, чтоб там изучать птиц. Жду новую закупку, чтоб заказать карточки с другой тематикой.

Антонина Щевелева
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:31
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 1

Re: Книги 7 гномов. Отзывы

Сообщение Tanyusic063 » 19 окт 2013, 14:57

Супер закупка!!! ;) Ребенок в восторге, моего редко чем надолго увлечешь, но тут не оторвать :ymhug:

Tanyusic063
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 15:37
Населенный пункт: Самара, Стара Загора
Баллы репутации: 0

Re: Книги 7 гномов. Отзывы

Сообщение OIA » 23 окт 2013, 08:09

Cпасибо Ва большое получила вчера с Вашей закупки Книжки серии 7 гномов(Живая Азбука, Я не буду Жадным,Изучаем Пространство, величину, формы)нам понравились с дочкой, вчера уже занимались.Советую мамам и преподавателем. детям нравиться :) :)

OIA
Гуру SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 16:23
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Книги 7 гномов. Отзывы

Сообщение OIA » 23 окт 2013, 08:12

Cпасибо Вам большое получила вчера с Вашей закупки Книжки серии 7 гномов(Живая Азбука, Я не буду Жадным,Изучаем Пространство, величину, формы)нам понравились с дочкой, вчера уже занимались.Советую мамам и преподавателем. детям нравиться :) :)

OIA
Гуру SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 16:23
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Книги 7 гномов. Отзывы

Сообщение tatany1b » 23 окт 2013, 09:40

нам сейчас 1 год 1 месяц...из последнего выкупа заказывала книжки-игрушки: собери цепочку - насекомые, ребенку очень понравилась, цепочку пока не собираем, просто вытаскиваю ей насекомых и она раскладывает их по "домикам"... баю бай малыш - тоже очень понравилась, рассматривает картинки, нажимает на животных и слушает колыбельные... что на ужин у щенка - покрути колесико, пока особый интерес не проявила, не получается крутить колесико...до этого заказывала книжку игрушку совенок - понравилась, периодически до сих пор достает, просит прочитать, разглядывает картинки и просит озвучить животных...еще заказывала практически всю серию от 0-1 ШСГ интерес проявила почти ко всем книжкам, показываем все игрушки, всех животный, как обезъянка зубки чистит, как ручки мишка моет, как на собачка на качелях качается и т.д.......не пошли у нас только цвет, день ночь и собери каринку - эта книжка сложновата для таких малявочек, с ней я думаю, как многие пишут, после полутора лет только заниматься, мы ее пока отложили...заказывала раскраски 1+ 2+ , раскраски пластелином 1+, книжку с наклейками 1+ цвет - просто разглядываем... пока не используем не получается, думаю не пропадут, чуть позже начнем всем этим заниматся...качество у всех книжек просто отличное...я очень довольна и ребенку нравиться...в следующей закупке обязательно закажу вторую серию ШСГ и еще пару книжечек...

tatany1b
Знаток SP
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 18:57
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2