FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Безопасные обогреватели. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Безопасные обогреватели. Отзывы

Сообщение Юнона » 24 сен 2013, 21:00

Девчата, давайте делиться впечатлениями!!!!

Аватара пользователя
Юнона
Гуру SP
 
Сообщения: 7012
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 18:34
Населенный пункт: Казань
Баллы репутации: 0

Re: Безопасные обогреватели. Отзывы

Сообщение Юнона » 24 сен 2013, 21:03

Мелисса писал(а):Сейчас сижу на работе около такого обогревателя. Красота :-bd , всю прошлую осень-зиму меня согревал. Запаха никакого, греет мягко, висит на стерне за моим креслом, все думают что картина. Рекомендую ;)

Аватара пользователя
Юнона
Гуру SP
 
Сообщения: 7012
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 18:34
Населенный пункт: Казань
Баллы репутации: 0

Re: Безопасные обогреватели. Отзывы

Сообщение cooljudgen » 22 окт 2013, 11:50

Привет!мне тоже очень понравился! греет хорошо!тепло и приятно!заказала еще 2 в подарок!штука классная!

cooljudgen
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 12:10
Населенный пункт: Кировскии
Баллы репутации: 17

Re: Безопасные обогреватели. Отзывы

Сообщение stixia » 22 окт 2013, 12:57

Картинка пришла совсем не такая, а как греет теперь узнаю только когда отопление заберут)

stixia
Знаток SP
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 18:41
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Безопасные обогреватели. Отзывы

Сообщение marishka1178 » 24 окт 2013, 14:11

Безопасные обогреватели-7 Заказывала 4 обогревателя, Два с изображением мостика и два каравелла, и как же мне обидно что все четыре пришли без изображения , просто белое полотно :( Или рисунок проявится при нагревании, во что вериться с трудом. В закупке были обогреватели просто белые и они дешевле ...

Аватара пользователя
marishka1178
Гуру SP
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 11:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Безопасные обогреватели. Отзывы

Сообщение Заря » 24 окт 2013, 16:07

marishka1178 писал(а):Безопасные обогреватели-7 Заказывала 4 обогревателя, Два с изображением мостика и два каравелла, и как же мне обидно что все четыре пришли без изображения , просто белое полотно :( Или рисунок проявится при нагревании, во что вериться с трудом. В закупке были обогреватели просто белые и они дешевле ...

рисунок изначально нанесен, он не меняется при нагревании...

Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Безопасные обогреватели. Отзывы

Сообщение NVProkopova » 24 окт 2013, 20:53

Заря писал(а):
marishka1178 писал(а):Безопасные обогреватели-7 Заказывала 4 обогревателя, Два с изображением мостика и два каравелла, и как же мне обидно что все четыре пришли без изображения , просто белое полотно :( Или рисунок проявится при нагревании, во что вериться с трудом. В закупке были обогреватели просто белые и они дешевле ...

рисунок изначально нанесен, он не меняется при нагревании...


Согласно с Вами очень обидно . Мне так же не повезло. Просто хотелось еще плюс к основной функции обогревателя вписать в интерьер так как приобретала для комнаты.

NVProkopova
Гуру SP
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 14:12
Населенный пункт: Красноглинский район г. Самары
Баллы репутации: 1

Re: Безопасные обогреватели. Отзывы

Сообщение Оксана74 » 24 июл 2014, 18:36

Все помещение не отопит, у меня есть такой обогреватель, весит на работе на двери за которой тех помещение, от двери до моего стула где-то 1,5м, когда включаю мне тепло, теплый стол, стул, но помещение ( 10 кв.м) он не обогревает, у него максимум 60 градусов!!!! Не знаю зачем собираем рядами! все равно положат что Нам (Им.. уж и не знаю) не нужно!!!!!! пересорт ПОЛНЫЙ!!!

Аватара пользователя
Оксана74
Гуру SP
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 20:12
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 2

Re: Безопасные обогреватели. Отзывы

Сообщение Пастэль » 17 авг 2014, 20:51

Получила обогреватель,конечно пересорт пришёл(заказывала с бабочками,пришло со свечками на едко кирпичном цвете)..ну да ладно,детскую комнату это не портит.Теперь старшей дочери нужно в комнату,но почему то не нашла закупку :(
Если женщина в плохом настроении,отойдите на безопасное расстояние и бросьте в нее кошельком))


Аватара пользователя
Пастэль
Гуру SP
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 06 май 2014, 09:04
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 7

Re: Безопасные обогреватели. Отзывы

Сообщение Машенька » 20 авг 2014, 11:49

Заказывала обогреватель "Фаэтон", пришел "Бабочки", но к этому и была готова, к тому же изначально вставала в ряд с ними, но они не собрались)))
Нагревается моментально, единственное не ожидала, что обогреватель будет из материала, на подобие слюды (очень шумит когда развешиваешь), к тому же большой минус - это как напечатана картинка :-o , для дачи подойдет, а вот в квартире на видном месте вместо картины не повесишь.
Вот фотки, а то никто так и не выложил
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2