FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Детские книги "Розовый жираф". Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Детские книги "Розовый жираф". Отзывы

Сообщение KoToff » 18 мар 2013, 00:37

Уважаемые Участники!
Прошу Всех поделиться своими впечатлениями о закупке :ymhug:
Какие книги заставили улыбнуться, какие вдохновили или навели на размышления.
В общем, делимся, обмениваемся мнениями :)
Последний раз редактировалось KoToff 01 мар 2016, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Re: Детские книги "Розовый жираф". Отзывы

Сообщение Плюшечка » 18 мар 2013, 00:38

elekon7 писал(а):Книжки получила! Большое спасибо за закупку! Цены очень порадовали, а качество просто супер! :ymapplause:
Я купила несколько книг. Делюсь ощущениями. :)

-- "Королевская считалка" очень красочная и здорово проиллюстрированная уйдет в подарок:), сделана красиво,
но по содержанию нам не очень понравилась (все таки перевод английской поэзии.. на любителя).
--Авторская книга "Однажды в зимнем городе" с очень трогательным стихотворением (всего одним) про одинокую бабушку и деревянную куклу, сделана добротно с множеством иллюстраций и прекрасном качестве.
--"Дающий". Этот роман купила ребенку (11 лет) для чтения. Считаю очень удачным приобретением, т.к. приятно держать в руках и крупный шрифт, плотные страницы, но без картинок (пусть привыкает).
--Еще прикупила ему книгу про индейцев "Земля соленых скал", бумага в ней тоньше, чем во всех других, но выполнена стильно, желтоватые листы, симпатичное оформление и иллюстрации.
--"Тихая книга" прекрасна - плотная матовая бумага, умиляющие иллюстрации. Хочется трогать и пересматривать! Думаю будет приятным подарком для малышей.
--"Знаешь как я тебя люблю?" тоже очень качественно сделанная книга, шрифт крупный, думаю приятно по такой учится читать) и смотреть на милых зайчиков. Переплет твердый, странички плотные, иллюстрации яркие :).
--"Плюшевый заяц". Ну вообще эту книгу я дарить никому не хочу, сама буду наслаждаться. Вообще люблю такие истории, милые картинки и чтоб приятно было в руках подержать))))
Спасибо Организатору за наше счастливое приобретение! :ymparty: Ура!) @};-

Плюшечка
SP Покупатель
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 18:39
Баллы репутации: 1

Re: Детские книги "Розовый жираф". Отзывы

Сообщение Плюшечка » 22 мар 2013, 21:30

ТаняCh писал(а):Спасибо большое за закупку!!! Заказывали 4 книги:
Голубая бусинка;
Энциклопедия древностей. Звери;
Тайны анатомии;
Гнезда, норы и горшки.
Дочь ( 6 лет) в восторге, книги распаковала прямо на улице, так не терпелось посмотреть и потрогать. Даже прогулку отказалась продолжать, так ей захотелось начать Энциклопедию читать, она по внешнему виду наибольшее впечатление произвела, т.к картинки объемные.

Плюшечка
SP Покупатель
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 18:39
Баллы репутации: 1

Re: Детские книги "Розовый жираф". Отзывы

Сообщение Татьяна0306 » 28 апр 2013, 11:53

дочке 2,5 года ей очень понравились книги ОЧЕНЬ ГОЛОДНАЯ ГУСЕНИЦА и БАЮ БАЙ ЛУНА. там мало текста но очень красочные рисунки, с удовольствием изучает книгу, да и младшенькая (6 мес) уже попробывала на зубок
хорошо что страницы толстые))))

Татьяна0306
Гуру SP
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 23:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Детские книги "Розовый жираф". Отзывы

Сообщение Карьеристка » 25 июл 2013, 20:16

ОГРОМНОЕ вам спасибо за закупку таких чудесных книг! У нас была до этого одна книжка этого издательства "танцующий жираф" - дочка знала ее наизусть! ПОлиграфия - выше всех похвал! Я заказала 10 книг разных - и нет среди них ни одной которая бы не понравилась. Особенно "шокировала" в положительном смысле слова книга "древности" про зверей - объемные иллюстрации буквально вырастающие при открытии каждой новой страницы производят впечатление не только на детишек - но и на их родителей :) Эти книги приятно держать в руках, приятно дарить детям друзей, они останутся в нашей семье надолго - благодаря качеству и формы и содержания! Спасибо!

Карьеристка
Гуру SP
 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Детские книги "Розовый жираф". Отзывы

Сообщение Актриса » 21 авг 2013, 15:12

А сейчас есть такая закупка?

Актриса
Гуру SP
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Детские книги "Розовый жираф". Отзывы

Сообщение Плюшечка » 23 авг 2013, 03:20

Актриса писал(а):А сейчас есть такая закупка?


В ближайшее время откроем ;)

Плюшечка
SP Покупатель
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 18:39
Баллы репутации: 1

Re: Детские книги "Розовый жираф". Отзывы

Сообщение романыч » 21 окт 2013, 22:08

Энциклопедия древностей. Звери!!!! ребенок в восторге!!! Причем покупали старшему -читают вместе с младшим, картинки объемные-двигюющиеся, просто класс! А учитывая цену, ТАК это просто ПРАЗДНИК какой-то!!! :ymparty: Спасибо Организатору!! :-bd

Аватара пользователя
романыч
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:56
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 0

Re: Детские книги "Розовый жираф". Отзывы

Сообщение Ала » 16 янв 2014, 09:54

ОЧЕНЬ ГОЛОДНАЯ ГУСЕНИЦА-любимая книга у дочери с года, сейчас ей три и она ей еще не надоела, почти каждый вечер после сада рассматриваем ее. Не могу понять в чем секрет и рисуночки вроде простенькие, и текст. Но детям нравится.

Аватара пользователя
Ала
Знаток SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:08
Населенный пункт: Мяги
Баллы репутации: 0

Re: Детские книги "Розовый жираф". Отзывы

Сообщение Хельга63 » 14 фев 2014, 09:16

Сыну 4 года. Уже прочитали книжку Про Квака и Жаба. Книжка про дружбу! Очень понравилась. Крупные буквы, много картинок. Можно использовать для обучения чтению малышей, тк. предложения не сложные, тексты не большие +иллюстрации почти к каждому обзацу. Можно после обзаца передохнуть и посмотеть картинку.
Спасибо Организатору большое за оперативость :x

Аватара пользователя
Хельга63
Гуру SP
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 09:56
Населенный пункт: самара железнодорожный
Баллы репутации: 13

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2