FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Удивительные книги Издательства Сlеvеr. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Clever 118 знеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Удивительные книги Издательства Сlеvеr. Отзывы

Сообщение Мэйвис » 23 сен 2013, 15:23

Последний раз редактировалось Мэйвис 11 июн 2022, 23:44, всего редактировалось 8 раз(а).
Мои закупки
Лучшее спасибо, это плюсик в Рейтинг


Аватара пользователя
Мэйвис
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5475
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 125
Задать вопрос организатору

Re: Удивительные книги Издательства Сlеvеr. Отзывы

Сообщение Заря » 23 сен 2013, 16:03

Девочки, книги очень хорошие и на самом деле для всей семьи. У нас есть "3класс. Учебник для отличника", на развороте сразу информация и по русскому и по математике и по окр. миру и по чтению, на мой взгляд, не совсем удобно, хотя тоже неплохая, иллюстраций много цветных, есть даже опыты и викторины, построена в виде любимых нашим минобразованием тестов.
"Суперзнатоки 3 класс" авт. Узорова, Нефедова(кстати корифеи начальной школы и по подготовке к ней), - здесь очень удобен формат - отлично подойдет для недальних путешествий в поликлинику или между секциями если есть минутка. Также вопросно-ответная форма.
"3класс Ломоносовская школа. Предметы Матем, рус.яз, окр.мир" - такая фундаментальная и на самом деле обучающая книга. Внутри есть многоразовый черновик, который закрывает страницу с правильными ответами, а ребенок за определенный промежуток времени должен сделать задание, причем возле каждого задания написано, что именно оно развивает - внимание, память, мышление;
и моя любимая "Книга о том, кто такие родители, откуда они взялись и почему заставляют тебя есть овощи и делать множество других ненужных вещей" авт. Франсуаза Буше - эта книга подойдет тем детям, которые входят в проблемный подростковый возраст, да и всем тем, кто только научился читать, хотя там есть место, где объясняется появление ребенка у родителей, но в очень невинной форме. Большинство детей прочитают её в первый же день, так как рисунков много, слов на странице не сравнить с Л.Н. Толстым :D , но как мне кажется эта книга заставит по-другому смотреть ребенка на родителей. Прошу прощения за качество фото, ну уж очень хотелось поделиться.
Вложения
Фото0845.jpg
Фото0851.jpg
Фото0850.jpg
Фото0849.jpg
Фото0847.jpg
Фото0846.jpg
Фото0844.jpg

Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Удивительные книги Издательства Сlеvеr. Отзывы

Сообщение Натус » 16 окт 2013, 09:14

Заказывала две книги про Таши, сыну очень понравились, прочитал на одном дыхании. Жаль что нет продолжения у этих историй.

Натус
Гуру SP
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:14
Населенный пункт: промышленный район г.Самара
Баллы репутации: 15

Re: Удивительные книги Издательства Сlеvеr. Отзывы

Сообщение INFINITI » 16 окт 2013, 14:16

Заказывала вот такую книгу... прочитали в этот же вечер не отрываясь.... жаль что такая маленькая... интересно и смешно....
Вложения
48d3d9570b8bf33d7ca56183dac92033.jpeg
48d3d9570b8bf33d7ca56183dac92033.jpeg (14.09 Кб) Просмотров: 3727

Аватара пользователя
INFINITI
Гуру SP
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Удивительные книги Издательства Сlеvеr. Отзывы

Сообщение Олечка1986 » 16 окт 2013, 17:17

Я заказывала, но пробу, книгу "Каша для Феди". Первый плюс - картонные страницы, моему 10-ти месячному малышу, у которого все горит в руках, как раз кстати. Второй плюс - цветные, красивые картинки. И третий - поучительные фразы, типа пойдем помоем ручки, перед тем, как сядем кушать и т.д. Обязательно в следующий раз закажу еще книг.

Олечка1986
Гуру SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:41
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 0

Re: Удивительные книги Издательства Сlеvеr. Отзывы

Сообщение Нюсик » 16 окт 2013, 20:43

всем привет!!!!! Брала книжку"Я учусь летать",думала будет большего формата,для моей 10 летней дочи она уже маловата)))))))))) мы ее за один вечер прочитали и отдали младшей племяшке. Книжечка очень качественная с хорошими плотными страничками и замечательном шрифте . спасибо за закупку @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Нюсик
Гуру SP
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 22:57
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Удивительные книги Издательства Сlеvеr. Отзывы

Сообщение елена старкова » 24 ноя 2013, 10:33

я тоже покупала для сына второклассника учебники ломоносовская школа.очень понравились.все доступно интересно.подробная инструкция как заниматься с ребенком.и привить интерес к учебе.мы не разочарованы.здоровские книги.

елена старкова
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 11:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Удивительные книги Издательства Сlеvеr. Отзывы

Сообщение Серафима » 25 ноя 2013, 07:48

елена старкова писал(а):я тоже покупала для сына второклассника учебники ломоносовская школа.очень понравились.все доступно интересно.подробная инструкция как заниматься с ребенком.и привить интерес к учебе.мы не разочарованы.здоровские книги.


Согласна на все 100%...занятия по этим книгам вызывают интерес не только у ребёнка, но и родителям ооооочень интересно и занимательно!!! Спасибо Организатору Кате за закупку!!! :-bd @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Серафима
Гуру SP
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 08:24
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 10

Re: Удивительные книги Издательства Сlеvеr. Отзывы

Сообщение katerinocha » 08 мар 2014, 00:28

Книги яркие, интересные. Один недостаток- читаются за один вечер.

katerinocha
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 16:11
Населенный пункт: самара, железнодорожный район
Баллы репутации: 1

Re: Удивительные книги Издательства Сlеvеr. Отзывы

Сообщение atech » 08 мар 2014, 15:11

заказывала книгу песни для паулы. читается очень легко и быстро. очень интересная книга.спасибо.

atech
Гуру SP
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 00:26
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 15

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2