FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Тренажер "Сделай тело"-Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Тренажер "Сделай тело"-Отзывы.

Сообщение Затея » 11 окт 2013, 22:55

Приглашаю в этой теме оставить свои отзывы :ymhug:
обменяться впечатлениями, похвастаться результатами ;)
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Тренажер "Сделай тело"-Отзывы.

Сообщение Soule » 11 окт 2013, 23:42

Пользовалась тренажером сделай тело пять лет назад! Занималась один раз в день по диску, который входит в комплект! эффект потрясающий!!! за две недели был отличный результат! незаметно для себя приобретаешь новое тело!!! отлично подтягиваются, накачиваются все мышцы тела!можно заниматься комплексно, так и на отдельные группы мышц, ведь этот тренажер заменяет дорогие и громоздкие тренажеры! так же можно использовать как обруч! мне он больше нравится, чем хула хуп! за счет того, что гибкий, он и по бокам проходит :D
всем советую приобрести такой замечательный тренажер!!!!! :-bd
к нему прилагается диск, с отличным комплексом упражнений!!! это лучшее, что можно придумать для девушек, которые по каким-либо причинам не могут ходить в фитнес клубы! ;)

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Re: Тренажер "Сделай тело"-Отзывы.

Сообщение Алмазинка » 12 окт 2013, 10:59

Поддерживаю! ;)
Примерно в тот же период пользовалась этим тренажером!Правда я по большей части его использовала как обруч!Он действительно здорово делает осиную талию,наверное, за счет своего веса! :-bd
Есть только одно но..У меня от него кошмар какие синяки оставались :)) Особенно на косточка бедренных!Но они быстро проходят, а эффект остается! ;)

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Тренажер "Сделай тело"-Отзывы.

Сообщение Светланв » 27 ноя 2013, 21:01

Девочки, а вы сразу научились этот обруч крутить??!!! Кручу второй день - постоянно падает, уже все ноги отбила. Хотя обычный хула-хуп - легко!. Может секрет какой есть - поделитесь :ympray:

Аватара пользователя
Светланв
SP Покупатель
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:19
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 0

Re: Тренажер "Сделай тело"-Отзывы.

Сообщение Алмазинка » 27 ноя 2013, 21:18

Светланв писал(а):Девочки, а вы сразу научились этот обруч крутить??!!! Кручу второй день - постоянно падает, уже все ноги отбила. Хотя обычный хула-хуп - легко!. Может секрет какой есть - поделитесь :ympray:

Нет,тоже не сразу :D
Когда "запускала" обруч, давала больше импульс,чем обычному обручу(с силой запускала вокруг себя). И собственное движение должно быть с большой амплитудой в первые несколько секунд!
А еще старалась сразу запустить его на талии именно,а то у меня от него синяки оставались,особенно на "косточках" тазобедренных. :)) Надеюсь хоть что-то понятно из моего сообщения :)) x_x
Последний раз редактировалось Алмазинка 27 ноя 2013, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Тренажер "Сделай тело"-Отзывы.

Сообщение Светланв » 27 ноя 2013, 21:26

Светланв писал(а):Девочки, а вы сразу научились этот обруч крутить??!!! Кручу второй день - постоянно падает, уже все ноги отбила. Хотя обычный хула-хуп - легко!. Может секрет какой есть - поделитесь :ympray:

Нет,тоже не сразу :D
Когда "запускала" обруч, давала больше импульс,чем обычному обручу(с силой запускала во круг себя). И собственное движение должно быть с большой амплитудой в первые несколько секунд!
А еще старалась сразу запустить его на талии именно,а то у меня от него синяки оставались,особенно на "косточках" тазобедренных. :)) Надеюсь хоть что-то понятно из моего сообщения :)) x_x

В общем-то понятно...теоретически. Спасибо Вам! :-bd Будем пробовать еще и еще!!!. И, хочу сказать, что даже не крутя толком - эффект уже есть - ноги и бока "чувствую" :-bd

Аватара пользователя
Светланв
SP Покупатель
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:19
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 0

Re: Тренажер "Сделай тело"-Отзывы.

Сообщение Soule » 27 ноя 2013, 21:30

Светланв писал(а):Девочки, а вы сразу научились этот обруч крутить??!!! Кручу второй день - постоянно падает, уже все ноги отбила. Хотя обычный хула-хуп - легко!. Может секрет какой есть - поделитесь :ympray:

тогда давно все было очень легко :D сейчас как-то посложнее, но крутится, действительно, наверное нужно самой двигаться быстрее, чем например когда крутишь хулахуп. сейчас пока не могу к сожалению, крутить этот обруч, по состоянию здоровья. планирую через две недельки начать. ко всему можно привыкнуть :D надо стараться!
просто побольше тренируйтесь, и все получится! главное не бросать :-bd

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Re: Тренажер "Сделай тело"-Отзывы.

Сообщение Светланв » 27 ноя 2013, 22:19

Soule писал(а):
Светланв писал(а):Девочки, а вы сразу научились этот обруч крутить??!!! Кручу второй день - постоянно падает, уже все ноги отбила. Хотя обычный хула-хуп - легко!. Может секрет какой есть - поделитесь :ympray:

тогда давно все было очень легко :D сейчас как-то посложнее, но крутится, действительно, наверное нужно самой двигаться быстрее, чем например когда крутишь хулахуп. сейчас пока не могу к сожалению, крутить этот обруч, по состоянию здоровья. планирую через две недельки начать. ко всему можно привыкнуть :D надо стараться!
просто побольше тренируйтесь, и все получится! главное не бросать :-bd

Спасибо большое. Обязательно буду продолжать :-bd

Аватара пользователя
Светланв
SP Покупатель
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:19
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 0

Re: Тренажер "Сделай тело"-Отзывы.

Сообщение Затея » 27 ноя 2013, 22:57

Ух ты!! Сколько тут уже написали :D А я даже поделиться не могу, т.к. свой сестре придарила...(под пытками с ее стороны), понадеявшись на 2-й выкуп, а его не собрали :(( :(( :(( Надеюсь, что до лета еще выкуп соберем :ymdaydream:
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Тренажер "Сделай тело"-Отзывы.

Сообщение Skaska » 28 ноя 2013, 00:19

Затея писал(а):Ух ты!! Сколько тут уже написали :D А я даже поделиться не могу, т.к. свой сестре придарила...(под пытками с ее стороны), понадеявшись на 2-й выкуп, а его не собрали :(( :(( :(( Надеюсь, что до лета еще выкуп соберем :ymdaydream:

Давайте к лету уже стройняшками быть, участвовала во втором выкупе, тоже расстроилась, может после НГ :) ?Как раз бока наедят все :D :D :D
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14763
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sdsad и гости: 2