FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Семейные традиции

Отношения в семье: муж, родители, взрослые дети, свекровь, а так же родственники, родительская психология, личная жизнь

Модератор: Modnaya

Re: Семейные традиции

Сообщение Лиса82 » 09 окт 2013, 08:33

А ещё у нас есть такая традиция, если это относится к традициям:-) муж всегда с самого рождения укладывает детей спать. То есть капает, даёт бутылочку и укладывает в постель, иногда сидит пока не уснул. Говорит, что его это успокаивает. Но а мне в принципе не особо важна причина такого порыва, просто считаю что так правильно. Детей пока не вымучаешь - не полюбишь:-)
Если Вам нужна помощница - пишите. Работаю на дому. Большой опыт по сортировке, получение груза в ТК и сдача в офис


Аватара пользователя
Лиса82
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 19:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Семейные традиции

Сообщение Таля » 09 окт 2013, 10:03

Лиса82 писал(а):А ещё у нас есть такая традиция, если это относится к традициям:-) муж всегда с самого рождения укладывает детей спать. То есть капает, даёт бутылочку и укладывает в постель, иногда сидит пока не уснул. Говорит, что его это успокаивает. Но а мне в принципе не особо важна причина такого порыва, просто считаю что так правильно. Детей пока не вымучаешь - не полюбишь:-)

Это не традиция,это вам ОЧЕНЬ с мужем повезло :) :-bd Никому об этом не рассказывайте,чтоб не сглазили ^#(^
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51994
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Семейные традиции

Сообщение горшкова » 31 янв 2014, 20:42

мы познакомились 7 январяв загородном парке и вот уже в течение 5 лет 7 января мы ходим и жарим шашлык в загородном парке!!!такая романтика и так всегда вкусно!!!

Аватара пользователя
горшкова
Начинающий SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 22:15
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Семейные традиции

Сообщение Таля » 31 янв 2014, 22:42

горшкова писал(а):мы познакомились 7 январяв загородном парке и вот уже в течение 5 лет 7 января мы ходим и жарим шашлык в загородном парке!!!такая романтика и так всегда вкусно!!!

:ymapplause:
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51994
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Семейные традиции

Сообщение Igma » 31 авг 2014, 14:29

У моего мужа День рождения в конце декабря. В этот день мы обязательно, каждый год ставим и наряжаем ёлку.
Так делали ещё его родители :)
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34371
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Пред.

Вернуться в СемьЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2