FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Макароны Гурмайор.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Макароны Гурмайор.Отзывы.

Сообщение Таля » 30 сен 2013, 12:11

Уважаемые Участники!
Если вы уже сделали заказ в данной закупке, успели его получить, опробовать, приглашаю вас поделиться мнением с другими участниками! Напишите честный и подробный отзыв с фото о закупке или о товаре – это очень полезно для всех! Отзывы помогают участникам находить лучшие товары, а каждый Участник, написавший отзыв, получает скидку – 3% от оргсбора в этой закупке! Ждём ваших отзывов! Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет.
Вкусовая паста-это сочетание полезных и питательных свойств твердой пшеницы со вкусовой составляющей, которую формируют тщательно выверенные композиции натуральных добавок.
Pasta la Bella BABY
макаронные изделия для детей от 18 месяцев из отборной твердой пшеницы и специально подобранных полезных натуральных компонентов
Pasta la Bella
десять видов вкусовой пасты со сложными композициями натуральных ингредиентов, разработанные специально для российского рынка.
Pasta la Bella Speciale
изысканные вкусы для настоящих ценителей пасты
При изготовлении продукции используется фильтрованная вода, прошедшая четыре ступени очистки.
Последний раз редактировалось Таля 01 фев 2023, 11:46, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51994
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599
Задать вопрос организатору

Re: Макароны Гурмайор

Сообщение Kowka » 30 сен 2013, 13:15

Заказывала "Каннелони с яичным желтком" и "Паста Классическая"-вот это вкуснятина :x теперь пасту можно приготовить, как в Италии)) во рту просто тает,обязательно буду заказывать еще) ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! :)
Эксперт по тендерам,госзакупкам и сметам


Аватара пользователя
Kowka
Гуру SP
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:41
Населенный пункт: Самара, Крымская площадь
Баллы репутации: 41

Re: Макароны Гурмайор

Сообщение NatalyaS » 30 сен 2013, 13:31

Я участвовала в первой закупке. Макароны понравились. После варки вкус добавок очень легкий, а вот цвет макарон хороший. Можно сказать "не линяют"))) Особенно понравились макароны - сердечки))
Сегодня сварила суп с макаронами "вайфай" - получился суп с телефончиками)) Ребенку прикольно есть :D
Макароны не развариваются. Я довольна закупкой. Спасибо Организатору))
Извините за качество фото, размытые слегка((
Вложения
image-30-09-13-01-08-3.jpeg
image-30-09-13-01-08-2.jpeg
image-30-09-13-01-08-1.jpeg
image-30-09-13-01-08.jpeg

NatalyaS
Живу SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:55
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Re: Макароны Гурмайор

Сообщение елена старкова » 30 сен 2013, 14:16

очень понравились макароны с белыми грибами.вкусные и ароматные.спасибо за закупку

елена старкова
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 11:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Макароны Гурмайор. Отзывы.

Сообщение Софиёк » 01 окт 2013, 22:45

ну незнаааю :-s заказывала каннелони,и чего то я не поняла :-?? эти так называемые трубочки,все разной длинны,слишком уж они короткие :-? как их фаршировать :-\ Да еще с одного конца приплюснуты @-) про вкус пока ничего не могу сказать :( так как еще не соберусь с этим чудом возиться)

Софиёк
Гуру SP
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:25
Населенный пункт: Самара. кировский район
Баллы репутации: 8

Re: Макароны Гурмайор. Отзывы.

Сообщение SPNata » 05 окт 2013, 12:10

Из полученного ассортимента успела приготовить только пасту с белыми грибами и укропом. Понравилось. Легкий ненавязчивый аромат и легкий привкус белых грибов. Буду заказывать еще.
Изображение

Аватара пользователя
SPNata
Гуру SP
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:20
Населенный пункт: 15 мкрн
Баллы репутации: 4

Re: Макароны Гурмайор. Отзывы.

Сообщение Марина Михайловна » 26 окт 2013, 21:58

Я заказывала и детские и взрослые макарошки. Попробовали в первую очередь детские-разноцветные зверушки, ребёнку понравились, скушали пачку за 2 раза :) Себе варила с копчёным лососем-вкусные :-bd отдают копчёным. Как съедим эти, закажу еще :) Мне понравились.
На фото то, что осталось на момент написания отзыва :)
Вложения
SqD6DKPpj2o.jpg
KrQSIMjs0f8.jpg
K9O4kesEoW8.jpg

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Макароны Гурмайор. Отзывы.

Сообщение marina979 » 03 ноя 2013, 16:43

Заказывала макароны: Паста Классическая и Спагетти из каталога Pasta la Bella. И еще Яичная Вермишелька и Звездочки суповая засыпка из каталога Pasta la Bella BABY.
Я очень люблю макароны. Могу есть их и с мясом и с соусом и просто со сливочным маслом.
1. Паста Классическая. Впечатления на меня не произвела. На мой вкус - ничего особенного.
2. Спагетти - очень понравились. За раз съела тазик спагетти просто со сливочным маслом. Очень вкусные.
3. Яичная Вермишелька. Тоже очень понравилась. Тоже вкусная просто с маслом.
4. Звездочки суповая засыпка. Это понравилось ребенку. Суп "с цветочками" съедает с удовольствием. Какого то овощного привкуса звездочки не имеют. При варки немного посветлели и увеличились в размере раза в три. Суп очень красивый))))
WP_20131103_004.jpg
мое приобретение

WP_20131103_001.jpg
звездочки в супе выглядят как цветочки


Наталья, спасибо большое за доставленное удовольствие! @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Макароны Гурмайор. Отзывы.

Сообщение Pardita » 19 дек 2013, 16:45

Прекрасные макарошки, ВСЕ!))) Вносят разнообразие для любителей этих изделий)) в магазине таких не видела... Спасибо, ждём ещё закупку)
С уважением, Марина.


Аватара пользователя
Pardita
Гуру SP
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 14:30
Населенный пункт: Самарская область, Волжский район
Баллы репутации: 53

Re: Макароны Гурмайор. Отзывы.

Сообщение Анастасия 801b » 22 дек 2013, 02:51

Получила: Макарошки Алфавит суповая засыпка и Паста с копченым лососем, на вид отличные, свежие - изготовлены в ноябре. Видела такие в супермаркете «Пчелка» цену не помню, а дата изготовления была 2012г.
Попробовать еще не успели.
Спасибо Организатору!!! :) :ymapplause:
Вложения
макароны.jpg
макароны0.jpg
макароны1.jpg

Анастасия 801b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 18:47
Населенный пункт: Самара, железнодорожный
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ассоль, Annet3leta, АЛЛА7803, Мартиша и гости: 2