FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Детская верхняя одежда New Step. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Детская верхняя одежда New Step. Отзывы

Сообщение Фантазия » 28 сен 2013, 20:55

Буду благодарна за Ваши отзывы по заупке :)

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496

Re: Детская верхняя одежда New Step. Отзывы

Сообщение нетели » 02 окт 2013, 17:42

буду первой, заказывала костюм осенний от полугода до 2х лет качество очень хорошее все сшито качественно нам понравился вот только че то мне цвет не очень а может мы просто привыкли что у нас все розовое по размерности идет в размер спасибо закупка отличная
Вложения
DSC06805.JPG
DSC06804.JPG

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Детская верхняя одежда New Step. Отзывы

Сообщение Фантазия » 23 мар 2015, 10:09

Несколько отзывов:
"Добрый день! Извините, что пишу здесь, но нет темы хвастов :D у нас есть костюм этой фирмы, очень красивый и качественный. Ребенку 1 год 4 месяца, крупненький, рослый мальчик - взяла 26 размер - запас большой, хватит не на один сезон, но мерили такой же 24 - нам впритык прям, особенно с меховым жилетом. ТО, что он нам велик - не мешает, ребенок свободно передвигается, даже бегает :D он очень легкий. Обязательно на весну что-нибудь еще закажу. Вот такой у нас костюмчик"
Изображение

"Очень клевый комбез! Шарфик особенно))))Малышу очень нравится, а он у нас знает толк в одежде,а это самое главное. Я всегда кропотливо подбираю одежду малышу, боюсь простудить, а комбез надежный и теплый. Так что рекомендую! "
"Очень понравилось пальто на девочку, не зря так долго ждали!!! Качество отличное: все шовчики ровные, никаких ниток не торчит, очень теплое; цвет еще ярче чем на картинке, размер совпадает!!! "
Изображение
"вот наш зимний комбинезон размер 24,нам 2.5 года!"
Изображение
"Заказывала комбез на девочку, модель 312, пришел бело-голубой, очень красивый, цвета сочные, я очень довольна, идет в размер."
"28 р-р сейчас рост 107 см. костюм очень понравился. Есть манжеты в рукавах и по низу штанишек ,есть теплая жилетка , ткань самой куртки и штанишек с пропиткой не мокнет и не продувает . В общем комплект супер"
Изображение
"и мне наш комбинезон очень понравился,брали на девочку,красивый,цвет солнечный лайм и бирюза,оригинальный,качественный,и дешевле чем в магазинах,одназначно!думаю будет очень теплый,взяли 26 размер,рост сейчас 88,очень большой запас, и на следующую зиму точно хватит.фото пока нет,позже девочки!берите не пожалеете!"
"Заказывала пуховик ребенку, очень понравился и материал и качество отличное. Размер совпадает с размерной сеткой. На ребенке сидит идеально, цвета яркие, подкладка хорошая. Зимой можно в одной водолазке ходить, точно не замерзнеш. Девченки заказывайте не пожалеете."
"А вот и наше приобретение! Комбинезон мне очень понравился, очень теплый. На наш рост 88 см взяла 24 размер, чуточку большеват, но это не страшно, до зимы есть еще время)))) "
Изображение
еще отзыв
и еще

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496


Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2