FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Любимые игрушки от Hasbro. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Любимые игрушки от Hasbro. Отзывы

Сообщение Pollin » 04 сен 2013, 13:28

Уважаемые Участники! :-h
Прошу оставлять свои отзывы!
Участнику оставившему подробный отзыв, в любой моей закупке оргсбор 10%.
Делитесь впечатлениями! :ymhug:

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

Re: Любимые игрушки от Hasbro. Отзывы

Сообщение Lilu05 » 25 сен 2013, 21:46

Буду первая... Фото выложить пока, увы, не могу... :-??
Взяла два набора пластилина PLAY-DOH: из 10 мини баночек и 4 большие баночки неонового пластилина! Супер-вещь: яркий, приятный на ощупь, к рукам не липнет... главное детки в восторге!!!
А вот от Монополии-Россия... в восторге не только дети, но и мы с мужем!!!! Эх жаль фото не могу сделать...
Качество вообще класс: карточки, металлические фигурки (самолет, ролики, скейт, гоночная машинка, сотовый телефон), пластиковые "домики-отели", ну и конечно само игровое поле сделано на очень плотном картоне (даже может это и не картон, на обратной стороне типа кожаной проклейки, ну как-то так), на игровом поле указаны города России (Самара тоже есть!!! \:D/ )
Вывод: стоящая закупка!!!... соотношение цена-качество выше всяких похвал!!! :-bd Организатору Большое СПАСИБО!!! :ymhug: @};-
Последний раз редактировалось Lilu05 02 ноя 2013, 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lilu05
Гуру SP
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 22:22
Населенный пункт: Суходол, Сергиевский район, Самарской области
Баллы репутации: 2

Re: Любимые игрушки от Hasbro. Отзывы

Сообщение Zoy86 » 29 сен 2013, 10:19

Здравствуйте, мой сын с ума сходит по железному человеку... Заказали с мужем маску и фигурку железного человека. Сын в восторге... даже спит с маской. Даже наш папа долго играл с маской до того как сын пришол из сада, теперь сын даже не дает никому ее в руки, говорит, сломаете
:p Качество супер! Эффекты, краски. Фигурка тоже классная, ходит с ней в сад. Теперь думаем о приобретении руки. Огромное спасибо за закупку. :x Такой огромный выбор, аж не знаю что и выбрать. :-o

Zoy86
Знаток SP
 
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 15:54
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Любимые игрушки от Hasbro. Отзывы

Сообщение Кира7 » 29 сен 2013, 17:21

Купили вожделенного Чака,на катапульте,игрушка отличного качества не раз у же летала на плитку на кухне и хоть бы что!Ничего не откололось и не сломалось.Катапульта удобная, ребенок 2,5года освоил за вечер,сам пускает,и летит не сильно, не опасно,а машинка тяжеленькая, как раз помещается в руке,размер где-то 5/8 см, может чуть больше,краски у игрушки яркие ,как в мультике.В ванне тоже плавали - и ничего.Теперь нам срочно нужны друзья Чака нарисованные на коробке,(коробка пришла не мятая,чистая,лучше чем иной раз из магазина :D .)Друзей этих много,много чего еще хочется - надеемся что закупка эта будет еще не раз!!!

Аватара пользователя
Кира7
Гуру SP
 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 02 май 2013, 17:31
Населенный пункт: промышленный р-он
Баллы репутации: 6

Re: Любимые игрушки от Hasbro. Отзывы

Сообщение Родничок » 01 окт 2013, 10:19

Давно мечтали, и наконец-то купили замок для пони, довольны и я и дочка. Качество отличное, цена еще больше порадовала(по сравнению с Детским Миром). Будем участвовать в закупке еще. Спасибо Организатору за такую классную закупочку. Да кстати и ждали не долго посылку, что очень радует.
Вот наши фотографии...
Изображение
Изображение

Родничок
Гуру SP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 13:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Любимые игрушки от Hasbro. Отзывы

Сообщение Родничок » 01 окт 2013, 11:26

Родничок писал(а):Давно мечтали, и наконец-то купили замок для пони, довольны и я и дочка. Качество отличное, цена еще больше порадовала(по сравнению с Детским Миром). Будем участвовать в закупке еще. Спасибо Организатору за такую классную закупочку. Да кстати и ждали не долго посылку, что очень радует.
Вот наши фотографии...
Изображение
Изображение

С нетерпением ждем следующую закупку))))))))))))))))))))))))))) :ymhug:

Родничок
Гуру SP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 13:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Любимые игрушки от Hasbro. Отзывы

Сообщение Паналекс » 08 дек 2013, 23:35

Получила свои заказы:
1) KRE-O мини-набор Конструктор Optimus Prime - упаковка небольшая, размер коробки 15 х 12 х 4 см., сам робот в собранном виде, думаю, тоже будет см.12. Я к небольшим размерам была готова, нашла в магазине и посмотрела такой набор. Но сынок заказал именно KRE-О.
Кстати, кто хочет робота побольше - в магазине видела конструктор, коробка и сам собранный робот раза в 3 больше чем KRE-O мини-набор, а детали конструктора и вид робота очень похожи на KRE-O. Стоимость того конструктора такая же, как KRE-O. Но, к сожалению, забыла название конструктора.
2) KRE-O конструктор, набор из пяти креонов, набор с Optimus Prime - размер упаковки также маленький 19 х 9 см., сами "креончики" в отделениях размером 3х 6 см.
Спасибо Организатору за внимание, ответы за все вопросы и оперативность в доставке заказов.

Аватара пользователя
Паналекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:15
Населенный пункт: Сергиевск (Сударушка)
Баллы репутации: 38

Re: Любимые игрушки от Hasbro. Отзывы

Сообщение Анастасия 801b » 15 дек 2013, 19:43

Закупка отличная, очень порадовала!!!
Заказывала Пластилин Play-Doh PD Тубус с 10 мини банками пластилина.
Пластилин то что надо, все цвета разные, мягкий, к рукам не прилипает, легко принимает любую форму, удобно хранить. 10 баночек по 28,3 гр., итого 283 грамма удовольствия за 244 рубля. Для такого пластилина это супер цена!!!
Спасибо большое за все Организатору!!! :) :ymapplause:
Вложения
пластилин1.jpg
пластилин.jpg
2.jpg
5f5c85fd65dfdd2db8dd5a7b3e5b00f4[2].jpg
5f5c85fd65dfdd2db8dd5a7b3e5b00f4[2].jpg (5.96 Кб) Просмотров: 2441

Анастасия 801b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 18:47
Населенный пункт: Самара, железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Любимые игрушки от Hasbro. Отзывы

Сообщение Татка » 30 мар 2016, 14:42

Добрый день! Заказывали игру GAMES Игра \"\"Угадай, кто?\"\" (Обновленная версия) (Рус.яз).
Интересная игра, развивает логику, умение анализировать, дорожный вариант.
Но, к сожалению, только 2 игровых поля (2 листа с персонажами), за 2-3 недели ребенок изучил всех персонажей и теперь ищем где их купить отдельно.
Листы двухсторонние. В наборе две панели, соответственно, игра для двоих участников. Панели можно соединить вместе, тогда игроки должны сидеть друг напротив друга. Также панели можно разъединить, что позволяет игрокам удобно разместиться где угодно.
Изображение
Спасибо!
Аватара пользователя
Татка
Гуру SP
 
Сообщения: 12460
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 181


Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: СветуляС, maeva и гости: 2