FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Навн@- шапки с ярким принтом! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Навн@- шапки с ярким принтом! Отзывы.

Сообщение Vivean » 21 сен 2013, 04:37

Уважаемые Участники!
Приглашаю Вас поделиться отзывами о продукции Навна :ymhug:
Очень нужной будет информация по размерам :)
Всем участникам, оставившим фотоотзыв, оргсбор 14% в одной из закупок Навна :ymparty:
Последний раз редактировалось Lisichka 09 окт 2015, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112619
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Навн@- шапки с ярким принтом! Отзывы.

Сообщение Holapenia » 21 сен 2013, 11:42

Начну я. Брала шапку с цветами на двойном флисе - довольна, очень теплая (я мерзляк), принт красивый, яркий, аккуратный. По качеству - соответствует цене, швы ровные. Спасибо за закупку, такие шапки не часто встретишь. Итог: яркая и теплая - то, что надо для холодов в городе!

Holapenia
Гуру SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 14:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Навн@- шапки с ярким принтом! Отзывы.

Сообщение marina979 » 21 сен 2013, 13:13

С удовольствием похвастаюсь своим приобретением. Заказывала шапочки для дочки 3,5 года объем головы 51 см.
Первое, что скажу, поставщик слукавил - верхний слой шапки вовсе не хлопок, а синтетика, ну или хлопок с большой добавкой синтетики. Плотная. Красочно прокрашенная. Думаю, что шапочки будут хорошо защищать от ветра благодаря очень плотному, хотя и тонкому верхнему слою.
Шапочки красивые, стильные. По размеру подошли и для дочки и для меня (у меня объем головы 52,5), а тоненькая даже на папу натянулась, а у него голова ну очень не маленькая. Шапочка в развернутом виде как колпак. При одевании подворачивается сзади, поэтому плотно садится на голову, уши закрыты, можно и лоб закрыть. В общем мне очень понравились. У дочки обычно проблема с шапками - все валятся на лоб. А эти сели идеально.
1. Девочки с Крыльями в КРУГОВУЮ Артикул: Д 11-01 Размер: 50-53см(8-12 лет) Подклад: Одинарный флис (t от -10 до -20°C). Ну с температурным диапазоном поставщик погорячился. Я бы дочке одела от +15 до +10. Винксы нарисованы по всей шапочке и спереди и сзади.
IMG_9685.jpg
вид спереди

IMG_9687.jpg
вид сзади

IMG_9693.jpg

2. Девочки на БЕЛОМ фоне. Артикул: Д 11-03. Размер: 50-53см(8-12 лет). Подклад: Хлопок 100% (t от-10 до +15°C). Эту шапочку я бы одела от +20 до +15. Тоненькая. Приятная очень.
IMG_9684.jpg
вид спереди. сзади просто белоснежная

IMG_9676.jpg


Еще заказывала для коллеги по работе шапочки 3 штуки с Гутоперчивыми котятами на ЧЕРНОМ фоне, на красном фоне и на белом фоне. На подкладе хлопок 100% и тонком одинарном флисе. Качество такое же как у моих шапочек. Очень яркие.

Закупкой мы с дочкой довольны. Особенно дочка, она так любит Винксов и вдруг такой подарок - шапки с Винксами.
Мила, спасибо громаднейшее! @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- Доставили нам удовольствие. Закупку всем рекомендую, кто любит яркие вещи.
Вложения
IMG_9699.jpg

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Навн@- шапки с ярким принтом! Отзывы.

Сообщение Юрчак » 21 сен 2013, 23:10

Купила доче 2,5 лет, шапку Котята на красном от 2-7 лет. Скорее она на 7-ми летнего ребенка. СИНТЕТИКА-только в открытый бассейн зимой в ней ходить- отвратительно сидит на голове,скользкая, ни за что не одену дочери,она тоже осталась равнодушна, любит красивые шапки. Положила в дальний ящик. :( :( :(

Юрчак
SP Покупатель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 15:19
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Навн@- шапки с ярким принтом! Отзывы.

Сообщение Lepeshkinaov » 22 сен 2013, 20:32

А моему футболисту вполне понравилась шапка, и мне тоже, правда немножко большевата (хотя брала 8-12 лет), но не критично :) флис приятный, цвета очень яркие, вообщем мы остались довольны, себе тоже закажу :)
Вложения
2.jpg
1.jpg

Lepeshkinaov
Гуру SP
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 май 2012, 11:53
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Навн@- шапки с ярким принтом! Отзывы.

Сообщение pmm8 » 22 сен 2013, 22:04

Брала сыну почти 3 года, шапочку с машинками, да нам тоже немного великовата, но зато красивая очень, яркая, теплая, двойной флис. короче сынок доволен. я тоже. себе тоже буду заказывать. рекомендую. спасибо Организатору.
Вложения
IMG_8550.JPG
IMG_8549.JPG
IMG_8548.JPG

Аватара пользователя
pmm8
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 00:05
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

Re: Навн@- шапки с ярким принтом! Отзывы.

Сообщение ромка » 23 сен 2013, 17:33

Ну и я вложу свою копеечку! Я закупкой довольна :-bd ! Заказывала "Кошки целуются на черном фоне" Артикул: 8-19 Размер: 50-53см(8-12 лет) Подклад: Одинарный флис (t от -10 до -20°C) и "Гутоперчивые ЧЕРНЫЕ котята на БЕЛОМ фоне" Артикул: Д 01-01 Размер: 50-53см(8-12 лет)Подклад: Хлопок 100% (t от-10 до +15°C) (ну вот люблю я кошек :x )
Конечно, материал верха не совсем хлопок, но зато с подкладом очень даже ничего. Размер подошел и мне неплохо (у меня череп 54-55 см). Насчет выбора подкладки- это на любителя. Я, не дождавшись дочь, которой предназначаются шапки, примерила обе. В той, которая с подкладом одинарный флис, я бы проходила всю зиму, но я вообще зимой редко натягиваю шапки, поэтому мне и в такой будет тепло. А дочери, думаю позволю ее одевать только до -10 в безветренную погоду.
Насчет шапки с подкладом хлопок: в +15 я бы в ней "изжарилась" :D, считаю оптимальную температуру для носки 0 +5 градусов. Но, повторюсь, все зависит от индивидуального механизма терморегуляции.
Еще немного про материал верха: скорее всего там синтетика с небольшим добавлением хлопка, НО, девочки, зато отстирываться будет на "ура", а для меня это очень важно- хоть и девочка растет, а за аккуратностью в одежде не особо следит :@)
Спасибо Организатору :ymapplause: Пойду еще повыбираю ;)
P.S. Забыла написать про качество: швы аккуратные, ровные, принт не размазан.

Аватара пользователя
ромка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 16:14
Баллы репутации: 0

Re: Навн@- шапки с ярким принтом! Отзывы.

Сообщение татьянакаменская » 27 сен 2013, 13:00

Брала дочери 11 лет шапку черную с белыми кошками. Цена вышла 270 руб. Качество ужасное! Гольная синтетика на одинарном флисе. Даже 50 руб было бы жалко.

татьянакаменская
Гуру SP
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 12:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Навн@- шапки с ярким принтом! Отзывы.

Сообщение Эльза » 28 сен 2013, 19:07

Заказывала себе шапочку Павлово Посад на одинарном флисе. Красивая, яркая,сшита аккуратно мне понравилась.

Аватара пользователя
Эльза
Гуру SP
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:47
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 14

Re: Навн@- шапки с ярким принтом! Отзывы.

Сообщение юлия3 » 03 окт 2013, 01:03

Получила свою шапку "зеленые котята на черном фоне" , подкладка одинарный флис. Впечатление от шапки нерадостное. Сшита качественно, претензий нет, но верх-дешевая синтетика, даже красивый принт не спасает.На голове сидит как поповский колпак. Увидела бы в живую, не купила. Будем думать с дочкой , как носить это "чудо". :-\

юлия3
Гуру SP
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 17:14
Населенный пункт: Безымянка
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2