FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Французская обувь для дома и офиса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Французские тапочки 9неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Французская обувь для дома и офиса. Отзывы

Сообщение Delsi » 30 сен 2012, 09:03

Актуальный выкуп:


Приглашаю вас поделиться впечатлениями, своих покупках и моей работе в этой теме :ymhug:

Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).
Последний раз редактировалось Delsi 28 сен 2019, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Delsi
Гуру SP
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 16:48
Баллы репутации: 112

Re: Французская обувь для дома и офиса.Хвастаемся красотой!

Сообщение KSUSHA+ » 03 ноя 2012, 21:01

Тапочки просто замечательные.Только с размером чуть ошиблась.Надо было меньше заказывать.Спасибо. :ymhug: :-bd

KSUSHA+
Гуру SP
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 19:21
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Французская обувь для дома и офиса.Хвастаемся красотой!

Сообщение juliatta » 10 ноя 2012, 01:02

Добрый день! Заказывала тапочки-балетки 95712 красные. Тапочки просто великолепные! Одеваю, снимать не хочется, очень в них конфортно, тепло, и в тоже время ножки дышат, не потеют, очень легкие, сидят идеально. Очень красивые и элегантные! Сейчас с сыном наперегонки одеваем (кто первый встал....:)), я ему говорю: "это же для девочек", а он мне "пока такие же не купишь, буду ходить в твоих"! Поэтому, Вера, очень ждем приглашения в следующую закупку. ))
Я думаю, особенно надо брать для деток, т.к. качество очень хорошее, а им все лучшее!! И еще, тапочки действительно маломерят на размер, на свой 38 брала 39-40, подошли размер в размер.
Вера, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!

juliatta
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:04
Населенный пункт: Мехзавод
Баллы репутации: 1

Re: Французская обувь для дома и офиса.Хвастаемся красотой!

Сообщение Sonya » 10 ноя 2012, 01:15

juliatta писал(а):Добрый день! Заказывала тапочки-балетки 95712 красные. Тапочки просто великолепные! Одеваю, снимать не хочется, очень в них конфортно, тепло, и в тоже время ножки дышат, не потеют, очень легкие, сидят идеально. Очень красивые и элегантные! Сейчас с сыном наперегонки одеваем (кто первый встал....:)), я ему говорю: "это же для девочек", а он мне "пока такие же не купишь, буду ходить в твоих"! Поэтому, Вера, очень ждем приглашения в следующую закупку. ))
Я думаю, особенно надо брать для деток, т.к. качество очень хорошее, а им все лучшее!! И еще, тапочки действительно маломерят на размер, на свой 38 брала 39-40, подошли размер в размер.
Вера, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!

Девочки,спасибо за отзывы. :x
Мне показалось что не маломерят,т.к у меня тоже 38 размер,взяла 39-40-большеваты,но не критично :) Младшая дочка тоже ходит в моих тапочках.Ей всего 1.9г :D
Приглашу обязательно :ymhug:

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Французская обувь для дома и офиса.Хвастаемся красотой!

Сообщение julia864 » 02 фев 2013, 13:37

Заказывала тапочки 95460 фуксия, просто супер) мягкие, очень удобные) теперь муж тоже хочет такие тапочки себе) спасибо большое за закупку)

julia864
Гуру SP
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 14:56
Баллы репутации: 1

Re: Французская обувь для дома и офиса.Хвастаемся красотой!

Сообщение Sonya » 03 фев 2013, 22:00

julia864 писал(а):Заказывала тапочки 95460 фуксия, просто супер) мягкие, очень удобные) теперь муж тоже хочет такие тапочки себе) спасибо большое за закупку)

В ближайшее время обязательно открою Новый выкуп :ymhug:

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Французская обувь для дома и офиса.Хвастаемся красотой!

Сообщение blooming » 23 фев 2013, 08:59

Заказывала зонт 9296 (Полный автомат 3 сложения).
Мне понравился, пришел именно тот, что заказывала...
К тому же зонты этой марки очень легкие.
Использую уже два сезона. В одной спице треснуло пластиковое крепление, но в целом это не повлияло на функциональность)
Спасибо ;;) @};-
Последний раз редактировалось blooming 06 окт 2013, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
blooming
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Французская обувь для дома и офиса.Хвастаемся красотой!

Сообщение Maranta » 28 сен 2013, 17:39

Заказывала тапочки 95820 .http://sp63.ru/images/lots/dfd36ff77b768c7c26c77d7ebe03ee36.jpg
Качество изумительное.Мягкая подошва и верх. На мою широкую ногу с высоким подъемом подошли идеально, очень комфортные в нОске.
Сомневалась брать ли на свой 38, размер в размер, так как были отзывы о малоразмерности. Взяла свой 38. Полноразмерные.
Спасибо Организатору за отличную закупку! :) :) :)

Аватара пользователя
Maranta
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8


Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2