FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Тим - одежда для радостных прогулок. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тим 27неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Тим - одежда для радостных прогулок. Отзывы

Сообщение Сканди » 12 сен 2013, 17:04

Уважаемые Участники! Прошу Вас оставлять свои отзывы о ТМ Тим Тим в этой теме! ;;)
Заранее благодарна за каждый отзыв ;) Фото очень приветствуется!


Актуальный выкуп тут:


Замеры от производителя:
ПОЛУКОМБИНЕЗОНЫ:
 
hИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

КУРТКИ:
 
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

РУКАВИЦЫ
 
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Сканди 20 мар 2019, 18:30, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
Сканди
Гуру SP
 
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 91

Re: Тим - одежда для радостных прогулок. Отзывы

Сообщение Natali121090 » 17 сен 2013, 16:10

заказывала комбинезон и рукавички! очень довольны! после дождя пошли гулять, сынок лазил и по лужам, и по мокрому песку, остался сухой, и чистый, а самое главное довольный! правда жаловался что ему жарко в нем, хотя под низом были штанишки хб (специально ничего теплого не одевала) на рост 87, брала 98, сел хорошо, чуток великоват, но за счет лямок (я их подтянула до конца) и сейчас удобно, думаю пару лет еще поносим)))) Спасибо за закупку! с нас фото))))

Аватара пользователя
Natali121090
Гуру SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Тим - одежда для радостных прогулок. Отзывы

Сообщение aniusha » 24 сен 2013, 14:12

Здравствуйте, брала в первой закупке Полукомбинезон «Человечки» тёмно-синего цвета, рост 92. Нам на наши 80 см. на вырост с хорошим запасом, носить можно. Подтянули лямки и вперёд. И рукавички 1 размера. Рукавички великоваты, но носить будем. Очень довольна - качество на высоте, да и удобство неоспоримое. Нам 1,5 года и объяснение, что в лужу нельзя, воспринимается в штыки. Пожалела, что не взяла куртку - в этот раз обязательно закажу. Гуляли долго, ничего не промокло, правда потом возникла проблема - как раздеть этот кусок грязьки x_x , в который превратился сынуля, папа решил просто - взял под мышки и занёс прямо в ванную. Полукомбез сняли вместе с ботинками, под ним были чистые и сухие джинсы. Но куртка (не ТИМ, а простая), увы была вся забрызгана (пришлось стирать), так что девушки, не экономьте - берите и курточку, чтоб наверняка. Комбез просто полила водой из душа и всё. Организатору спасибо, я даже и не знала, что существует такая одежда и такое лёгкое решение проблем с грязью и лужами. :ymapplause:
Вложения
Фото-0099.jpg

aniusha
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:03
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32

Re: Тим - одежда для радостных прогулок. Отзывы

Сообщение Плюшечка » 24 сен 2013, 14:49

Носите на здоровье :x Действительно, пока не попробуешь, не сможешь оценить по достоинству всё удобство и полезность данного приобретения. Это же такая выручалочка, ребенок может теперь бегать и прыгать по лужам без опасения что он намокнет. Прогулки становятся только в радость и дитю, и маме :)

Плюшечка
SP Покупатель
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 18:39
Баллы репутации: 1

Re: Тим - одежда для радостных прогулок. Отзывы

Сообщение Эмбер » 19 фев 2014, 09:13

Брала серый полукомбинезон, размер 92- на рост 78, отлично, великоват, но свойств не теряет. Идет в размер, так что брать с запасом.

Аватара пользователя
Эмбер
Гуру SP
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 09:45
Населенный пункт: Самара П.Фрунзе
Баллы репутации: 18

Re: Тим - одежда для радостных прогулок. Отзывы

Сообщение юлия3 » 11 мар 2014, 15:32

Вот мои впечатления от рукавичек: качество хорошее, одна беда-руки потеют. Сегодня надели их во второй раз, трикотажные варежки влажные. В первый раз я подумала, что сын все таки зачерпнул снега, сегодня поняла, что просто влага не испаряется. Стою теперь перед выбором-либо влажные руки и варежки, либо все мокрое от луж и снега :D

юлия3
Гуру SP
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 17:14
Населенный пункт: Безымянка
Баллы репутации: 2

Re: Тим - одежда для радостных прогулок. Отзывы

Сообщение bagirka » 16 мар 2014, 13:06

юлия3 писал(а):Вот мои впечатления от рукавичек: качество хорошее, одна беда-руки потеют. Сегодня надели их во второй раз, трикотажные варежки влажные. В первый раз я подумала, что сын все таки зачерпнул снега, сегодня поняла, что просто влага не испаряется. Стою теперь перед выбором-либо влажные руки и варежки, либо все мокрое от луж и снега :D

Чтоб руки не были влажные под этими рукавицами нужно одевать под них варежки с большим содержанием синтетики или просто флисовые, они так не впитывают влагу и руки остаются сухими.

Аватара пользователя
bagirka
Гуру SP
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 21:56
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: tatusik

Re: Тим - одежда для радостных прогулок. Отзывы

Сообщение ТаааНЕчКА » 26 мар 2014, 13:14

Девочки,я тоже своих пять копеек внесу)))купила сыну комбинезон и куртку на большой вырост,комбинезон лямки подтянула до конца,а у куртки рукава даже с поворотом.не смотря на это,во время прогулки он остается сухим и чистым. Теперь я совершенно спокойна когда сын бежит в лужу,а для соседей мой сын теперь объект для зависти))))потому что ему не запрещают бегать по лужам как остальным ребятишкам.довольны все)))спасибо Организатору за такое чудо))))

ТаааНЕчКА
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:32
Населенный пункт: Шенталинский район
Баллы репутации: 0
Понравилось: Fiesta

Re: Тим - одежда для радостных прогулок. Отзывы

Сообщение tatianna » 09 сен 2014, 12:09

Так же как понравился костюм, совершенно не понравились варежки. Лопаются по шву. Используем активно. Двое за сезон убили. Перевод денег. Больше никогда не куплю. А вот костюм носим уже 3й год ( брала размер с запасом) . Особенно активно носим комбинезон. Все отлично, очень нравится.

Аватара пользователя
tatianna
Гуру SP
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:52
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Тим - одежда для радостных прогулок. Отзывы

Сообщение bagirka » 27 фев 2015, 18:20

tatianna писал(а):Так же как понравился костюм, совершенно не понравились варежки. Лопаются по шву. Используем активно. Двое за сезон убили. Перевод денег. Больше никогда не куплю. А вот костюм носим уже 3й год ( брала размер с запасом) . Особенно активно носим комбинезон. Все отлично, очень нравится.

А у меня трое маленьких мальчишек старшему из них 5, младшему 1,6 носим варежки не первый год в слякоть, всё замечательно! Не рвутся нигде. Комбезы у нас подобные, но другой фирмы, то же в слякоть незаменимы. Этой фирмы теперь еще комбезик закажу, из прежних стали вырастать.

Аватара пользователя
bagirka
Гуру SP
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 21:56
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2