FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kaaral Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kaaral 287неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Добрая Фея » 19 сен 2013, 21:08

АлисаЭтоПудинг писал(а):Краска ААА - очень хорошая. Единственное пока за что не могу ее похвалить - это стойкость, но только по той причине, что первый раз покрасилась этой краской только вчера :D и просто не знаю насколько она стойкая окажется, надеюсь не подведет) Во всем остальном - отличная и к тому же недорогая краска! И окислитель отличный. Седина закрасилась без проблем, волосы мягкие, живые. Как жаль что я раньше не замечала эту закупку(( Теперь буду постоянным участником. Большое спасибо Организатору! @};- @};- @};-

Рекомендую еще Sense попробовать. Очень щадящая для кожи головы и хорошо держится. :)

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 19 сен 2013, 22:16

Спасибо! Обязательно попробую Sense и Baco.
И заодно посоветую всем, кто берет краску, заказать из соседней Вашей закупки "Профинструменты индустрии красоты" - мерный стаканчик для окислителя. Флакон с окислителем не прозрачный, и не видно сколько точно окислителя наливаем. С мерным стаканчиком будет удобно :)

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение StNata » 22 окт 2013, 21:03

Обожаю серию REALE !!!! :x Просто супер! нравится всё - и шампунь, и кондиционер, и ампулы!
Поделюсь впечатлениями, может кому то пригодится:
1) шампунь из этой серии экологически безопасный, безсульфатный (без лаурил/лаурет сульфат натрия), на основе производного из кокосового масла. Подходит для ухода за окрашенными, натуральными волосами, а также для поврежденных, осветленных волос. Безсульфатным шампунем можно мыть голову деткам с длинными волосами. Также он идеально подойдет после процедур кератинового выпрямления, восстановления. Вообщем, спектр применения - широкий, у нас им пользуются все! :) Очень мягкий, прекрасно пенится (пена очень нежная, похожа по структуре на пену от детского мыла), отлично промывает волосы, и еще я заметила, что голова после мытья этим шампунем дольше остается чистой! для меня лично это очень актуально. ;;)

2) кондиционер Реале. Его правильнее было бы назвать маской, потому что он очень густой, плотный, по текстуре как воск. Взяла маленькую баночку 250мл, использовала очень долго. Кондиционер восстанавливает структуру волоса, замечательно подошел для моих неокрашенных волос, отлично их разглаживает, без утяжеления. После использования волосы выглядят роскошно, ухоженными, легко расчесываются и укладываются, не электризуются. Девочки, а запах - улёт!!!! :-bd

3) лосьон из этой серии - это пчелиное маточное молочко в жидком виде, по информации производителя - супер мощный восстановитель, работающий глубоко внутри волоса. Первые изменения моих волос стали заметны где то после 2-х ампул (ампулы большие, я 1шт использую за 2-3 раза). Волосы стали послушные, структурированные, выглядят как в рекламе, каждый волосок чувствуется. Такое чувство, что волос становится больше, они плотные (не пушатся и не торчат в разные стороны), но при этом абсолютно не утяжеленные. Причем такой эффект длился еще долгое время после того, как апмулы закончились.

Вообщем, только положительные впечатления! Сейчас для сменки взяла на пробу кондиционер и маску из другой марки, но ампулы - опять Реале! :x

StNata
Знаток SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Романтика » 11 ноя 2013, 09:14

Несколько месяцев пользуюсь шампунем и кондиционером Reale Intense Nutrition, забыла что такое выпадение волос, как долго расчесывать тонкие запутанные волосы. Оба средства обладают приятным запахом, нормальной консистенцией, волосы хорошо промываются даже в прохладной воде. Для волос с жирными корнями и сухими кончиками подходит хорошо @};-
Оле большое спасибо за закупку! @};- @};- @};- Все супер-пупер! :-*

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30116
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 441

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Тигруля » 03 янв 2014, 08:37

Много написано про маску Royal Jelly cream Изображение, что она супер-пупер, добавлю только мои осветленные и мелированные волосы стали гораздо лучше, как после посещения мастера и теперь промежуток между мытьем головы, как раз проходит неделя :-bd Эта маска обогащает и уплотняет структуру волос, рекомендую ;;)
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21635
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 643

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Романтика » 12 янв 2014, 00:53

Кстати, Reale Intense Nutrition Shampoo 1000 мл начала пользоваться в середине августа и в моем флаконе еще половина, хотя волосы у меня ниже плеч и голову мою через день, это очень экономичный расход :)

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30116
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 441

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение иринаромашкина » 14 янв 2014, 15:52

сегодня испробовала шампунь Shampoo Anti Hair Loss 1000 мл, цвет прозрачный и запах нейтральный,хорошо пенится,мне очень понравилось, думаю что без вредных(хорошо пахнущих) отдушек,эффект от этого шампуня увидим позже, но перец уже начал свою деятельность,приятное тепло и пощипывание,как будто после массажа

Аватара пользователя
иринаромашкина
Гуру SP
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:58
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 9

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение StNata » 14 янв 2014, 22:10

Не удержалась B-) и попробывала новую серию Maraes с маслом Маной - я в полном восторге :-bd !!! взяла шампунь, маску, масло Maraes Color Nourishing Olium - понравилось всё очень-очень :x ! серия заявлена как восстанавливающая, питательная и сохраняющая косметический цвет волос. Волосы я не окрашиваю, но очень уж хотелось попробывать новинку в своей любимой марке косметики! :) Всех достоинств еще не раскусила, только начала пользоваться, но вот что хочется отметить - волосы даже после первого использования как шелковые, настолько гладкие и послушные, при этом волос держит объем и форму, нет торчащих "антенок" на макушке, вообщем волосы и выглядят роскошно-ухоженно :) , и на ощупь очень приятные, а запах какой....мммм. Причем в тюбике аромат показался мне приторно-сладким, а вот на волосах - очень приятный, необычный, как дорогой парфюм. Маска супер густая, использую как бальзам каждый раз, когда мою волосы. Масло наношу на влажные волосы, никакого жирного блеска, отличное расчесывание моих сухих кончиков. Не могу сказать, что именно даёт такой эффект - но волосы таа-а-ак здорово блестят после этой косметики, как будто глянцем побрызгали.

StNata
Знаток SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Reelena » 30 янв 2014, 14:58

Участвую в закупке постоянно, так как использую краску для волос ААА и очень ей довольна, волосы после нее блестящие и сама краска в процессе окрашивания не щиплет кожу головы. Еще нравиться , что оттенок получается очень красивый, так как раньше от краски других производителей при определенном освещении на волосах был зеленый отлив, с краской ААА такого нет, очень красивый русый оттенок и прекрасно закрашивает седину. Маска Royal Jelly cream подошла к концу, результат потрясающий, использую регулярно 1 раз в неделю, сейчас заказала еще одну. Ольге спасибо за такую замечательную и быструю закупку.

Аватара пользователя
Reelena
Гуру SP
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 12:42
Населенный пункт: Самара,Ленинский район
Баллы репутации: 6

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 30 янв 2014, 22:24

Какой крутяцкий дозатор мне пришел!!!) Думала будет просто обычная помпа, а там можно выбрать нужное кол-во выдаваемого шампуня в миллилитрах. Очень удобно и симпатичненько :ymparty:

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2