FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Карта путешествий. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Карта путешествий. Отзывы

Сообщение Розмарина » 29 май 2013, 10:57

Добрый день, уважаемые Участники!

Тут будут наши отзывы.
:ymhug:

Розмарина
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 16:37
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Карта путешествий.

Сообщение Заря » 19 сен 2013, 16:35

Покупала в подарок карту "Сотри места, где побывал". Одариваемые были в восторге!Они у меня где только не были - вся Европа, Таиланд, Индия. Во-первых, упакована в прочный и красивый тубус, в котором легко транспортируется, во-вторых, внушительная по размеру, в-третьих, довольно прочная, в -четвертых, даже наша Самара есть! На подарок просто супер! Вот, к сожалению, фото не могу приложить, когда вручала и смотрели, фотоаппарата и телефона под рукой не оказалось, но поверьте, достойная штука, особенно для людей, у которых есть всё!

Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Карта путешествий.

Сообщение Колбаскина » 16 ноя 2013, 12:42

Получила свою закупку и решила написать о ней отзыв (это мой первый отзыв о закупке!).
Карта упакована в прочный картонный тубус. Размеры тубуса: длина 62 см., диаметр 24 см. На тубусе написано: Говорят, что путешествие, протяженностью в тысячу миль, начинается с одного единственного шага. Мы говорим, что путешествие начинается с одного движения монеткой по карте. Тру-карта, это большая высококачественная настенная карта мира, покрытая золотистым слоем, как на лотерейных билетах. Зачем? Чтобы вы могли стереть этот слой с тех стран и мест, где вы побывали, окрасив их в яркие цвета. Чтобы вы хотели стирать все новые и новые территории, открывая невиданный мир под слоем золотистой фольги. В итоге, вы получите полностью уникальную персональную карту миру, которая будет отражать только ваши открытия. Это прекрасный подарок бесстрашному путешественнику внутри вас!
Теперь о самой карте. Она на самом деле выполнена из плотной и высококачественной (как заявляет производитель) бумаги. Карта с двух сторон глянцевая. Размер карты: длина 84 см., ширина 59 см. Изображение стран на самом деле нанесены золотистым слоем. Если по нему провести рукой, то он шершавый. Есть отметки столиц государств. У России отмечены Федеральный округи и некоторые города, в том числе и Самара :)
В общем, я своим приобретение довольна. Спасибо Организатору за закупку. Возможно, что поучаствую в данной закупке ещё раз, чтобы купить карту в подарок ;)
Ищу работу по совместительству. Рассмотрю любые варианты.


Аватара пользователя
Колбаскина
Гуру SP
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Европа, pmaksim, МаксМ и гости: 2