FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Алтайские луковичные. Отзывы и хвасты.

Модераторы: Молния, Самарская

Алтайские луковичные. Отзывы и хвасты.

Сообщение Добрая Фея » 28 авг 2013, 20:20

Тема для отзывов :)

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Алтайские луковичные. Отзывы и хвасты.

Сообщение Dota1b » 31 авг 2013, 11:32

Хочу оставить свой отзыв, конечно луковицы пришли хорошенькие, но обманывают в плане того что написано было 10 луковиц а пришло 5. Не знай чья это вина, я думаю поставщиков. Смысла нет больше заказывать , так можно и в магазине купить, даже еще дешевле.
Подпись не соответствует Правилам сайта. Реклама запрещена.


Аватара пользователя
Dota1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 00:50
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Алтайские луковичные. Отзывы и хвасты.

Сообщение Ирина Гутрова » 17 сен 2013, 11:03

Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв. Луковицы пришли шикарные, я таких луковиц нарциссов не видела никогда, здоровенькие и большие. Хотелось чтобы из них такое же хорошее и красивое выросло. Единственный недостаток приходят частями. Хотелось все-таки немного сэкономить.Спасибо Ольге за закупку. :x

Аватара пользователя
Ирина Гутрова
Гуру SP
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 22:04
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 79

Re: Алтайские луковичные. Отзывы и хвасты.

Сообщение Добрая Фея » 19 сен 2013, 00:27

Ирина Гутрова писал(а):Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв. Луковицы пришли шикарные, я таких луковиц нарциссов не видела никогда, здоровенькие и большие. Хотелось чтобы из них такое же хорошее и красивое выросло. Единственный недостаток приходят частями. Хотелось все-таки немного сэкономить.Спасибо Ольге за закупку. :x

Да, то, что частями, это ужасный недостаток. Для меня, как Организатора, наверное даже в большей степени :D
Надеюсь, что всё вырастет и весной порадует. Я в прошлом году маме заказывала, всё буйным цветом цветет :-bd
Вложения
IMG_4610.JPG
IMG_4609.JPG
IMG_4606.JPG
IMG_4612.JPG
Расцветает ранункулюс

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Алтайские луковичные. Отзывы и хвасты.

Сообщение ТВЧ » 19 сен 2013, 10:48

Весной этого года заказывала розы и лилии в этой закупке. 11 сортов роз и 7 лилий. Принялись все! Почти все розы вовсю цвели все лето и продолжают это делать до сих пор. И сейчас сижу у компа, а передо мной стоит букетик спреек Мими-эдем. Два кустика приживались долго, болели, но в итоге все нормально. Надеюсь, что все мои розочки хорошо перезимуют. Лилии тоже очень порадовали - прижились все, роскошно цвели, особенно порадовало, что они оказались разных сроков цветения. И поэтому клумба с лилиями все лето радовала цветами. Последний сорт цвел до конца августа. Огромное, огромное спасибо Организатору!!! @};- Цветы замечательные! Единственный минус - я скоро разорюсь на этих цветах :) Остановиться невозможно! Я когда участвую в этих закупках, у меня крышу сносит :))

ТВЧ
Гуру SP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:09
Баллы репутации: 5

Re: Алтайские луковичные. Отзывы и хвасты.

Сообщение ЛЮБОВЬ 2 » 28 сен 2013, 15:19

Сегодня получила свои долгожданные цветочки. луковицы крупные хорошенькие. Fritillaria imperialis Rubra Maxima
жалко по одной,

ЛЮБОВЬ 2
Гуру SP
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:46
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: Алтайские луковичные. Отзывы и хвасты.

Сообщение Olyka » 13 окт 2013, 18:11

Хочу поблагодарить Олю за организацию такой необходимой закупки! Луковицы тюльпанов и ирисов просто самого лучшего качества - крупные, ровные, здоровые. Весна меня теперь просто обязана порадовать шикарными тюльпанами :D Еще буду ждать розы из закупки "Алтайские розы-2" @};- @};- @};- Правда очень жаль, что роза Глория Дэй не выкупилась в этот раз, очень популярная и необычайно красивая роза с превосходным ароматом. Надеюсь, что в следующий раз у меня получится ее выкупить :)

Olyka
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Алтайские луковичные. Отзывы и хвасты.

Сообщение demidova2812 » 28 окт 2013, 14:30

Dota писал(а):Хочу оставить свой отзыв, конечно луковицы пришли хорошенькие, но обманывают в плане того что написано было 10 луковиц а пришло 5. Не знай чья это вина, я думаю поставщиков. Смысла нет больше заказывать , так можно и в магазине купить, даже еще дешевле.


Вопрос к Организатору закупки-
А у гладиолусов сколько луковиц в упаковке? В каталоге написано 10...

demidova2812
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 17:45
Населенный пункт: Советский р-н г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: Алтайские луковичные. Отзывы и хвасты.

Сообщение Добрая Фея » 29 окт 2013, 00:41

demidova2812 писал(а):Вопрос к Организатору закупки-
А у гладиолусов сколько луковиц в упаковке? В каталоге написано 10...

Здравствуйте. Вопросы по закупке есть смысл задавать в теме закупки. ;) Здесь могу просто не увидеть.
В каталоге отмечены данные, которые предоставлены Поставщиком. Как будет по факту - узнаем по факту.

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Алтайские луковичные. Отзывы и хвасты.

Сообщение Катерина 85 » 29 окт 2013, 19:56

Я брала гладиолусы в первой закупке. Пришли по 10 штук в упаковке, шикарно цвели. Стрелы были по 150 см высотой, ровненькие - хотя я не подвязывала. Цвели по очереди, красота необыкновенная. Брала тогда еще карликовые георгины. Красота. Цвели все лето и до самых саморозков. Посмотрим как хранится будут.

Аватара пользователя
Катерина 85
Гуру SP
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena Donez, MSN [Bot], Романтика и гости: 2