FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гудбай Аква-Автомойка без воды. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Гудбай Аква-Автомойка без воды. Отзывы

Сообщение Эриния1b » 16 сен 2013, 13:31

Жду ваших отзывов по закупке! :ymhug:

Эриния1b
Знаток SP
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:50
Баллы репутации: 0

Re: Гудбай Аква-Автомойка без воды.

Сообщение watroo » 16 сен 2013, 17:12

Очень не люблю тратить время на мойке, так что я очень удобно обхожусь "Гудбай Аква". Особенно, когда после дождика пыль прибивает к поверхности кузова: вроде и на мойку не поедешь и в то же время пачкается одежда о машину. С "Гудбай Аква" легко поддерживать кузов в чистоте.

Все очень просто: берем бутылку "Гудбай Аква", несколько тряпок (можно тех которые на выброс, можно купить дешевых тряпочек и постирать потом) и микрофибровую салфетку. Распыляем на поверхность, ждем минутку, снимаем грязь трапочкой и полируем микрофибровой салфеткой.
Я свой Солярис мою за 15-20 мин.

По поводу мужчин. Я когда рассказала своему брату про "Гудбай Аква" - он надо мной только посмеялся. А когда я за 15 мин его пыльнющую машину отполировала до блеска - он рот открыл. Потом я покупала "Гудбай Аква уже и ему.

Так что, девушки, всем советую!!!!

Организатору большое спасибо!!!!

Аватара пользователя
watroo
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:21
Баллы репутации: 0

Re: Гудбай Аква-Автомойка без воды.

Сообщение санятка » 16 сен 2013, 17:46

Здравствуйте ) Тоже поделюсь впечатлениями - они только положительные )) Очень удобная вещь - действительно быстро и без разводов отмывает любое загрязнение ! Даже после дождя и езды по трассе. Только расход средства немного увеличивается в этом случае. Ну и тряпочек уйдёт побольше. И машина будет блестеть- действительно как после мойки !))) Спасибо Организатору !)))) :) :) :)

Аватара пользователя
санятка
Гуру SP
 
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:23
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 46

Re: Гудбай Аква-Автомойка без воды.

Сообщение Nimfa » 16 сен 2013, 22:50

Нам тоже очень понравилось, хотя муж сначала был скептически настроен, но после использования сказал еще купить! Это не только шампунь, но и полироль, т.к. после чистки на машине не остается отпечатков пальцев(владельцы темных цветов авто поймут)
В-общем, не буду голословной, приложу реальные фото ;)
Вложения
284301-1.jpg
284303-1.jpg
Машина наполовину отмыта средством

Аватара пользователя
Nimfa
Гуру SP
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 16:42
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 6


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2