FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Камея. Шапки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Камея 140неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 25 авг 2013, 10:02

Уважаемые Участники! :ymhug:
С нетерпением жду Ваши отзывы о закупке!
Оставившему отзыв с реальным фото и замерами единовременно в любой из моей закупок орг.сбор -3%! :ymhug: ( не забудьте написать об этом в комментарии, с указанием закупки, в которой оставили отзыв)
Спасибо за Ваш выбор! @};-

:x Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой). :-*
*girl_present* *boy_present*

ОТКРЫТЫЙ ВЫКУП:
Последний раз редактировалось Ассоль 20 июл 2021, 11:28, всего редактировалось 3 раз(а).
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63267
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 25 авг 2013, 10:51

elvina писал(а):Всем привет! Хочу написать отзыв о шикарных шапках от KAMEA. Заказывала в конце 2011 года. Как увидела, просто не смогла удержаться. Без остановки помню положила в корзину штук 10-11 (это те, которые больше всего понравились). Муж привел меня в чувства, оставив 3 шапки. FLORIDA - черного цвета, NEVADA - молочного цвета, ARIZONA - серого цвета (она там трехцветная из разных серых оттенков). Модели просто СУПЕР! Трудно сказать, какая из них моя любимая шапка. Все три - самые мои любимые. Состав 50% шерсть, 50% акрил. Очень теплые! И очень важный момент, они за два года совершенно не растянулись и не потеряли свою форму, а это огромный плюс! Стирала я их конечно ЛОКом очень бережно, но у меня не было таких шапок, чтобы за 2 года выглядели бы как только что из магазина. Все бусинки и все камушки на своих местах (не облезли и не потрескались). Шапки просто СУПЕР! :ymhug:
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63267
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение Olga74 » 05 сен 2013, 13:10

Получила сегодня береты:
1.
Хотела цвет как на картинке (розовый), но пришел бледно-бледно розовый :( сей факт немного огорчил.
Состав 10% альпака, 30% мохер, 30% шерсть, 30% акрил.
Вязка двойная, думаю, в зиму будет хорошо.
DSC00904.JPG

DSC00905.JPG


2.
Цвет красный, и розочка оказалась из натурального меха (вроде кролик крашеный). Вязка тоже двойная.
Состав 50% шерсть, 10% полиамид, 10% вискоза, 30% акрил
DSC00906.JPG

DSC00907.JPG

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение mest » 08 сен 2013, 20:22

Доброе время суток! Заказывала 2 шапочки: Надия и Камилла. Получив, еще больше в них влюбилась :x . Шапочки отличного качества, смотрятся очень дорого :-bd . Надия с вывязанными маленькими цветочками, в центре каждого-бусинка, вязка двойная. Сзади еще несколько цветочков по шву. Камилла тоже достаточно объемная за счет крупной вязки, очень теплая. Обе шапочки на позднюю осень-зиму без сильного ветра, я думаю. Хотя попробуем с сестрой, протестируем, попозже еще отпишемся :-h

mest
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 май 2013, 15:16
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение Татьяна Л » 09 сен 2013, 13:28

Привет всем! :-h
Получила свои заказы.Пришли быстро,спасибо Организатору за закупку! @};-
Заказывала берет тонкий Ksenia(посоветовавшись с Организатором и судя по фото на сайте,заказала цвет темно-розовый,т.к. хотела, как на картинке в каталоге) и шапку Nadia сиреневого цвета.
Шапка очень понравилась ,как модель )),она не полностью двойная,там внутри большой подворот,очень уютная и мне по фасону подошла.Цвет в принципе тоже подошёл.состав:35% шерсти,15% полиамида,50% -акрила.
Берет оказался тонковатым,я представляла, что он будет потолще что-ли... или плотнее...И кстати ,по диаметру, он у меня не такой ,как на картинке,и голова-то у меня небольшая 55,5см :D .состав 50% шерсти,50% -акрила.
Цвет тёмно -розовый,но совсем не такой ,какой можно в инете найти.Я выбирала другой,судя по картинке. :-? Печалька ,но не смертельно...привыкну ,немного он ярковатый..
О цвете шапки Nadia :пришла непонятного цвета...смотрю и не знаю как его назвать...то ли грязно- розовый, то ли бежево-сиреневый,то ли грязно -сиреневый ...:D Думала по цветам у меня пересорт,но прочитала коммент Организатора во второй закупке ,пишет что пересорта по цвету не было.Вывод-у меня шапка сиреневого цвета.Но я не знаю...Может это польские расцветки такие интересные :p
Качество шапок хорошее, постираем,посмотрим,что будет.Только с цветом полная неразбериха...в интернете много противоречий в цвете)).На этикетках шапок ,к сожалению, тоже нет информации о цвете.
Вложения
DSCN2253.JPG
обе шапочки для сравнения
DSCN2250.JPG
украшения сзади
DSCN2249.JPG
DSCN2252.JPG
небольшой беретик,совсем))
DSCN2251.JPG
Примерно такой цвет...на сайтах тёмно -розовый совсем другой.

Аватара пользователя
Татьяна Л
Гуру SP
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 май 2013, 01:39
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 36

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение ОАннушка » 13 сен 2013, 18:59

Заказывала берет Лаура цвет розовый, берет по качеству классный, но цвет УЖАСНЫЙ ПРИ УЖАСНЫЙ, его как- будто много-много раз с сильно красящими джинсами стирали. :-o

ОАннушка
Гуру SP
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:32
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 9

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение Olga74 » 26 сен 2013, 17:07

Начиталась хвалебных чужих отзывов про шапочку Camilla, заказала цвет молочный

Пришла
DSC00923.JPG

Состав 5% альпака, 15% мохер, 30% шерсть, 50% акрил
если честно, разочарована, смотрится как будто из 100% синтетики :( Ожидала другого впечатления...

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение Анна0579 » 26 сен 2013, 17:42

А я заказывала берет Sabina, цвет коричневый. Качество отличное, цвет приятный, вязка плотная. Я очень довольна! Спасибо большое!!!

Анна0579
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 14:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение Екатерина35 » 29 сен 2013, 20:40

Получила сегодня долгожданную шапочку Julia, оч. понравилась, но мне немного маловата прямо сильно в обтяг, полоски остаются на лбу после часа носки :( . Цвет хороший, я заказывала Графит, качество отличное, правда сзади на шве нитки торчат-но не критично, обрежу. Сейчас после стирки вытягиваю, мож растянется немного. На моделе смотрится интереснее, видимо голова у неё меньше( у меня 58-59 см), и цвет на картинке насыщеннее. Общее впечатление- шапочка понравилась, жду шарф Гита :) .

Екатерина35
Гуру SP
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 12:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение NatulyDawa » 08 окт 2013, 11:20

Приобрела в закупке Камея-2 две модели береток мод.Sabina (коричневый) и мод.Penelope (св.беж.). Качество очень хорошее! Обхват головы у меня 57см. Беретки по размеру подошли хорошо.

мод.Sabina (высота изделия: по заднему шву от центра 28-29см) вязка одинарная, ножка двойная.
CIMG2566.JPG
CIMG2570.JPG


мод.Penelope (высота изделия: по заднему шву от центра 28-29см) вязка двойная чулком, тёплая.
CIMG2563.JPG
CIMG2573.JPG


Спасибо Организатору за закупку :ymhug: , а Производителю за качество :-bd !!!

NatulyDawa
Гуру SP
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 14:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2