FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Чай Lord Praud. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lоrd Prоud 103неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Чай Lord Praud. Отзывы.

Сообщение Фламинго » 04 апр 2011, 15:57

Последний раз редактировалось Лоретта 25 окт 2018, 21:38, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 385
Задать вопрос организатору

Re: ЧАЙ! Самый-самый-самый...

Сообщение DzЫна » 07 апр 2011, 11:17

присоединюсь...
Брала мужу АССАМ и ДАРДЖИЛИНГ, ибо пьет категорически только черный без добавок, а все, что в магазинах - надоело и приелось.
Чай очень понравился - и аромат, и цвет, и терпкость!!! все на высоте! не надоедает! в итоге все 600г выпили за 2 месяца, ждем теперь новой поставки :D

Аватара пользователя
DzЫна
Гуру SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: ЧАЙ! Самый-самый-самый...

Сообщение Добрая Фея » 07 апр 2011, 12:25

Я люблю дарджилинг и ройбуш всякий. И особенно молочный улун. Но после улуна у меня давление взлетает до небес, поэтому, к сожалению, пить его не могу :(
Сейчас пьем глаз феникса - он кроме вкуса еще и удобен в заваривании - кинешь несколько шариков в чашку, и они на дне раскрываются (нет дров на поверхности воды :D )

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: ЧАЙ! Самый-самый-самый...

Сообщение Elvira » 12 май 2011, 20:07

Брала Татарский, аж 2 пакета :ymhug: .2 вида чая в нем , травки там всякие, вкус и аромат тонкие, цвет насыщенный.Ну вобщем понравился :ymapplause: !!! Еще малиновую свежесть, травяной чай.Люблю травяние чаи и этот не исключение.Малиной правда не пахнет, листья измельченные есть, запах мяты сильный, во рту так свежо от него становится :) .
Люблю такой чай пить без ничего- без сахара, конфет и т.п.
Заварить травяной чай или вобще просто любой чай, сесть перед телеком вечерком когда все уже легли , тишина.. ~O)
спасибо за вкусный чаёк ;) Буду пробовать еще другие

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: ЧАЙ! Самый-самый-самый...

Сообщение Инкогнито » 12 май 2011, 20:18

Японская липа - я в восторге, хотя сначала не прониклась
Муж оценил Ассам, очень достойное качество у этого поставщика
Малиновая свежесть - брала детям, они не оценили, силен запах мяты, но я выпью сама)
Зеленый кактус очень понравился, не приторный запах, приятный вкус.
100 и 1 ночь пока не пробовали.

Инкогнито
Начинающий SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:28
Населенный пункт: Поляна Фрунзе
Баллы репутации: 0

Re: ЧАЙ! Самый-самый-самый...

Сообщение Мелисса » 20 май 2011, 10:30

Делюсь своими впечатлениями от чая. Брала глаз феникса, зеленый кактус, пу эр.
Глаз феникса (выбрала сама) - зеленый с жасмином, мне понравился очень, бросаешь 5-7 глазиков на чашку и малюсенький кусочек сахара, обалденный ~o)
Зеленый кактус (посоветовали) - запах очень приятный, но я из добавок предпочитаю жасмин и бергамот, для любителей разных вкусов самое то, приятный и ненавязчивый.
Пу эр (по просьбе сына) - черный чай со специфическим запахом, сын в восторге,там какой-то особый способ заваривания, я честно говоря, попроборвала только вчера. Цвет чая красноватый, вкус мне очень понравился, даже не ожидала. Без сахара, без всего вкуснота.
Делаею вывод:Все супер-пупер!!! Огромное спасибо за закупку!!! :ymapplause:
в прошлой закупке не собрался:Фен Хуан Дан Тсун- Одинокий куст с горы Фен Хуан (хочу попробовать :) )
Те Гуан Инь Железная Бодисатва (тоже сын рекомендует ;), надеюсь получится в следующий раз.
Поделитесь пожалуйста, отзывами о кофе в зернах. :)
Супермодератор, Наталья


Аватара пользователя
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:49
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 342

Re: ЧАЙ! Самый-самый-самый...

Сообщение Samaro4ka » 20 май 2011, 10:59

Мелисса писал(а):Пу эр (по просьбе сына) - черный чай со специфическим запахом, сын в восторге,там какой-то особый способ заваривания, я честно говоря, попроборвала только вчера. Цвет чая красноватый, вкус мне очень понравился, даже не ожидала.
Поделитесь пожалуйста, отзывами о кофе в зернах. :)

А сын не поделится способом заваривания? Я в инете нашла, но мы с мужем не в восторге, специфический запах - это да, он убил даже просто неприязнь.
Кофе брала Мадгорджип с кофеином - мне понравился, хороший. Стоит своей стоимости.
Склероз – болезнь хорошая, ничего не болит, и все время узнаешь что-нибудь новое (с)


Аватара пользователя
Samaro4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 12:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: ЧАЙ! Самый-самый-самый...

Сообщение Elvira » 07 июн 2011, 19:31

пока свежи впечатления -напишу про генмайчу :D ! заварила в кружке специальной чайн.ложку( ну как обычно). Такой прикольный вид у него!!!Вперемешку с зеленым чаем плавает рис , когда муж заглянул в кружку он этот рис тааак обозвал =)) ! Вкус обычного зеленого чая. И на самом деле наверное похудеешь когда будешь пить этот чай и заедать рисинками.Сделал глоток, пока выловишь рисинку.. потом вторую.. #:-s уже и есть ничего не захочешь!
Китайский лимонник, эл грей( с бергамотом)- классные , они мне всегда нравились :ymhug:
Глаз феникса первый раз попробовала- понравился!
Спасибо за пробнички-пу эр молочный супер ~O) :-BD !!!
Теперь у меня СТОЛЬКО чая!!!!!! 8-}

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: ЧАЙ! Самый-самый-самый...

Сообщение Elvira » 23 авг 2011, 14:18

Девочки чай Даржеелинг FTGFOP1 просто чудо!!!Получила,попробовала- и весь день пила его ходила, вкус насыщенный, какой то необычный, крепкий, без ничего его пить прям или со сливками .Ну в общем даже передать не могу как он мне понравился :x !!!!
Отнесла половину свекрови :ymsmug: .Позвонила-сказала спасибо :D ;;)Они пили все в пакетиках, а теперь свекр даже близко не хочет видеть эти пакетики. Вобщем угодила ;))

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: ЧАЙ! Самый-самый-самый...

Сообщение Julysa » 22 сен 2011, 12:06

Хочу похвастаться чайником!!! Очень рада этой покупке,он очень красивый и удобный,что немаловажно,внутри ситечко.Такое ощущение, что чай становится еще вкуснее!!
Вложения
IMG_0048.JPG
IMG_0048.JPG (23.11 Кб) Просмотров: 1351
IMG_0047.JPG
IMG_0047.JPG (19.44 Кб) Просмотров: 1350
IMG_0046.jpg
IMG_0046.jpg (20.55 Кб) Просмотров: 1349

Julysa
Гуру SP
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:21
Населенный пункт: Русь
Баллы репутации: 6

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2