FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ЕвроКосметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ЕвроКосметика 327активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Орисан-Косметика. Отзывы

Сообщение nastenka685 » 27 авг 2013, 23:47

Буду первой :) Заказывала 3 лака. Из них получила один. Изображение
Цвет очень понравился, сохнет быстро. Спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
nastenka685
Гуру SP
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 15:34
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 3

Re: Орисан-Косметика. Отзывы

Сообщение milagras » 28 авг 2013, 07:27

а я заказывала губную помаду Gosh VELVET TOUCH N 146 CAPPUCCINO манящий каппучино

такая нежная и приятная. Ровно ложится. Цвет бледнее, чем на картинке.
заказала во второй закупке ВВ крем, жду :)

Аватара пользователя
milagras
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:54
Населенный пункт: Самара, р-н Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Орисан-Косметика. Отзывы

Сообщение Лелька63 » 01 сен 2013, 22:39

А я вот наоборот не совсем довольна лаком. Заказывала себе "Catrice 12 Walk The Lime лимонный". Во первых расстроилась что цвет на фото отличается от оригинала, ну в принципе ничего удивительного так как фото искажает цвет. Хотела себе желтый, а получила и не желтый и не зеленый, а какой то ядреный цвет маркера. Во-вторых кисть совершенно не понравилась - толстая какая-то и толстым слоем покрывает ноготь. Ниже ссылка как лак выглядел на картинке (почему то данный формат фото не загружался) и как выглядит на самом деле.
http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... source=wiz
Вложения
01092013588.jpg
01092013586.jpg

Аватара пользователя
Лелька63
Гуру SP
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 16:09
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Орисан-Косметика. Отзывы

Сообщение Олька2011 » 05 сен 2013, 13:54

Наконец-то получила долгожданную закупочку и что могу сказать... Заказывала catalog.php?catalog_id=153873&lot_id=6749908 и catalog.php?catalog_id=153877&lot_id=6769325. Корректор не подошел по цвету, один слишком светлый, можно сказать белый, другой слишком желтый. Заказывала его только для маскировки небольших синячков под глазами, но прогадала... Пудра по цвету практически подошла, но после нее видны шелушения кожи, причем очень сильно. Поэтому отложила в сторонку ,может пригодится когда-нибудь.

Олька2011
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Орисан-Косметика. Отзывы

Сообщение SVET29 » 08 сен 2013, 18:49

Я получила и подводку, и кисть и тени, тени очень понравились, цвет красивый, блестящий. Подводку жидкую первый раз брала в банке, понравилась, в ней есть немного блеска, прям слегка. Кисть понравилась, ей можно и тени еще, оказывается, накладывать, я ее брала для жидкой подводки, идет в чехле на замке, пачкать ни чего не будет. На моем фото цвет теней не передался, он один в один как в каталоге.Изображение
Вложения
тени.jpg
тени.jpg (11.71 Кб) Просмотров: 14272

Аватара пользователя
SVET29
Гуру SP
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 16:47
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 21
Понравилось: Atlantis

Re: Орисан-Косметика. Отзывы

Сообщение 268356 » 09 сен 2013, 16:47

nastenka685 писал(а):Буду первой :) Заказывала 3 лака. Из них получила один. Изображение
Цвет очень понравился, сохнет быстро. Спасибо за закупку! @};-

Заказывала тоже лак этой марки только другова цвета. Цвет сочный, красивый, кисточка широкая удобная. Лак хорошей консистенции, не густой. Сохнет быстро, держится как и все остальные несколько дней без мытья посуды. Спасибо за закупку поучаствую еще :)

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Орисан-Косметика. Отзывы

Сообщение marina979 » 14 окт 2013, 08:06

Ох как похвалюсь сейчас! :)
Заказывала:
1. Catrice ТЕНИ ДЛЯ ВЕК \\ ОДИНАРНЫЕ УСТОЙЧИВЫЕ С ЭФФЕКТОМ МЕТАЛЛИК Made To Stay Long Lasting Eyeshadow \\ 040 Lord Of The Blings коричневый.
Я очень очень довольна этими тенями и всем с удовольствием порекомендую. Действительно устойчивые, при этом легко смываются обычным гелем для умывания. У меня всегда все тени через пару часов после нанесения "сворачиваются" на веке. Приходится поправлять макияж в течение дня по нескольку раз. Эти тени я нанесла рано утром, занималась фитнесом, плавала в бассейне, гуляла. Вечером тени на веках выглядели точно так же, как и утром! :-bd Я уже и не верила, что такое возможно. Тени не сухие, но и не маслянистые. Даже не знаю, как описать структуру. Кремообразные что ли... Хотя могу описать не точно. Девочки, я их рекомендую всем. Это просто чудо! По цвету на веках они очень светло золотистые с блеском.
Catrice ТЕНИ ДЛЯ ВЕК 040 Lord Of The Blings коричневый.jpg
Catrice ТЕНИ ДЛЯ ВЕК 040 Lord Of The Blings коричневый.jpg (10.85 Кб) Просмотров: 14016

тени.jpg


2. Lumene Крем для рук с черникой, 75 мл. Тоже очень понравился. С запахом ягод. Питательный. Жирненький, однако не такой жирный, как, например, детский крем. Для зимы в самый раз. Действительно, не содержит парабенов. Закончится, закажу еще.
Lumene Крем для рук с черникой 75 мл..jpg
Lumene Крем для рук с черникой 75 мл..jpg (6.31 Кб) Просмотров: 14016

крем для рук.jpg


Сергей, спасибо за закупку. Она просто супер-пупер! :-bd

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Орисан-Косметика. Отзывы

Сообщение L I A » 15 окт 2013, 08:05

Добрый день! Брала из пристроя блеск для губ т.07 Essence (Германия). Пришел красивый, натуральный цвет, на губах можно сказать не липкий, очень красиво смотрится. Губы действительно нежнее после снятия, увеличения объема я не заметила.
Изображение
К сожалению придется подарить :( Когда брала производства Германии, надеялась на качественную химию в составе. На косметику марок Avon, Faberlic, Oriflame у меня аллергия - облазиют губы. После применения этого у меня тоже губы уже шелушатся. На более дорогую косметику реакций не наблюдается. Вернусь к ней.

Аватара пользователя
L I A
Гуру SP
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 16:28
Населенный пункт: п.Усть-Кинельский
Баллы репутации: 57

Re: Орисан-Косметика. Отзывы

Сообщение Airin » 21 окт 2013, 19:56

Заказывала кисть для теней Gosh340. Мне очень понравилась! Сергей, спасибо Вам за закупку!

Airin
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 21:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2