FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Нелопающиеся немыльные пузыри. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Нелопающиеся немыльные пузыри. Отзывы.

Сообщение Мамадакси » 09 сен 2013, 13:47

Уважаемые Участники! В этой теме оставляем свои отзывы о закупке и делимся впечатлениями @};-

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Re: Нелопающиеся немыльные пузыри. Отзывы.

Сообщение marina6091b » 09 сен 2013, 14:37

Хочу написать отзыв о нелопающихся немыльных пузырях, получила я значит их. пришла домой, сынишка бегает радуется) щас мама их надувать будет..а не тут то было...открыла флакон пыталась выдуть, а там просто ужасная вонючая склизкая жидкость.ни одного пузырика не получилось, жидкость эта тяжелая и капает с палочки, аж течет.вообщем я сразу пошла и выкинула их. потому что ребенок маленький и не дай бог эта жидкость в ротик попадет.вот так дорогие мои))неоправдали пузырики мои ожидания.

Аватара пользователя
marina6091b
Начинающий SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 15:28
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Нелопающиеся немыльные пузыри. Отзывы.

Сообщение skazo4ka163 » 09 сен 2013, 17:38

Те же ощущения, что и у автора предыдущего поста, фигня какая то, но у меня все таки получилось выдуть несколько пузыриков, ииии они лопаются как и обычные(((( мало того, после себя остовляют пленку на полу

Аватара пользователя
skazo4ka163
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 14:53
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Нелопающиеся немыльные пузыри. Отзывы.

Сообщение tanita77 » 02 окт 2013, 17:54

А меня до сих пор эти пузыри выручают. Дочь фанатеет от них месяцев с 10. Понадуваю в комнату пузырей - ребенок довольный ползает\бегает, ловит, лопает на полу. Можно чай попить.
Когда на улице пускала для малышни (1г-3г) - набежала куча более взрослых детей, ловили всей толпой. Пришлось даже тормозить их и просить не мешать маленьким
Пленочки остаются на полу. но спокойно смываются водой

tanita77
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:19
Населенный пункт: Самара. Дом молодежи
Баллы репутации: 0

Re: Нелопающиеся немыльные пузыри. Отзывы.

Сообщение Ketzin » 16 окт 2013, 22:25

Заказала аж 3 штуки в первой закупке :) Стали дуть дома и на улице-лопаются как обычные пузыри, жидкость густая правда очень и капает. Сначала расстроились . А потом я оглянулась-все дерево за спиной обляпано этими пузырями. Короче ощущение такое что им надо чуть больше времени чтобы не лопнуть когда садятся на поверхность, ветер дул и они видимо не сразу сели, а отлетели подальше-и опа, дерево красивое :) Приноровились в общем, кстати очень замечательно они на песке сидят-не лопаются, на коляске тоже минут 15 продержались. На одежду когда ловишь-чаще лопаются, но некоторые остаются. А на деревьях вот и на песке прямо красотень. Еще чуть дальше машина стояла-тоже нарядная была. Ребенок в восторге конечно, пузыри не лопаются, мне понравились тоже-очень интересная штука. А дома так у меня и не вышло с ними.

Аватара пользователя
Ketzin
Гуру SP
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Нелопающиеся немыльные пузыри. Отзывы.

Сообщение Карпова ТН » 16 окт 2013, 22:29

я тоже брала такие пузыри,но не здесь,очень трудно их надувать...у мужа получалось немножко,у меня вообще нет.И дома все вытирать за ними замучаешься...мы в ванне пробовали и на улице.Задумка интересная,но недоработанная...

Аватара пользователя
Карпова ТН
Гуру SP
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 21:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Нелопающиеся немыльные пузыри. Отзывы.

Сообщение Akanova » 17 окт 2013, 10:30

Нам тоже не понравились мыльные пузыри. Жидкость густая, тянучая. Очень трудно надуть хоть один пузырь. Мы выкинули все пузырьки.

Akanova
Гуру SP
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:37
Населенный пункт: Безенчукский
Баллы репутации: 1

Re: Нелопающиеся немыльные пузыри. Отзывы.

Сообщение Танюшик » 17 окт 2013, 14:44

я покупала такие пузыри, там надо, чтобы жидкость стекла и осталась пленочка, тогда они легко надуваются и действиетльно не лопаются, потом только пленка на полу от них остается, поэтому лучше на улице дуть

Аватара пользователя
Танюшик
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Нелопающиеся немыльные пузыри. Отзывы.

Сообщение L I A » 20 окт 2013, 16:51

Брала такие пузыри в другой закупке. Чтобы они затвердели нужно время. Я надувала с моего роста 180 см и потом присаживалась и дула на них снизу, чтобы полетали-окрепли. Вот после этого они то и не лопались - собирали из них пирамидки. Оч клевая штука. Только вот жидкость не была ни вонючей, ни шибко густой..как шампунь наверное. Может это другие пузыри..

Аватара пользователя
L I A
Гуру SP
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 16:28
Населенный пункт: п.Усть-Кинельский
Баллы репутации: 57

Re: Нелопающиеся немыльные пузыри. Отзывы.

Сообщение Юлия Фаритовна » 08 ноя 2013, 10:49

У меня дочка в восторге! Пузырики очень хорошо надуваются. Пузырики осели по всей комнате и дочка их лопала с таким восторгом. А один пузырик часа через 1.5 нашли под стулом целым!!! @-) Нам закупка понравилась. Хотим теперь большой объем заказать. Спасибо Организатору за такую радость!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Юлия Фаритовна
Гуру SP
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:16
Населенный пункт: Сергиевский район, п. Суходол
Баллы репутации: 5

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2