FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: косметика Кореи 164активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение Mardg » 07 сен 2013, 09:18

Сотни спасибо за закупку! Заказываю крема этих марок черех инет в ДВА раза дороже! Пищу от восторга:)

Mardg
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 13:48
Населенный пункт: ул. Гагарина
Баллы репутации: 11

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение Elvira » 07 сен 2013, 10:15

оставлю свой отзыв, очень рада что появилась эта закупка :-bd . заказывала images/lots/thumb/479e1f4a19d2d0a3f7b3934f584f5c72.jpg , пользуюсь уже года 2( покупаю значительно дороже :-o ), обычные тоналки забросила,идельно подходящий крем для меня,удобный дозатор, наносишь, через пару мин он сливается с тоном кожи и все, весь день свеженькая и естественная :ymhug: :D, тон оптимальный -светленький.
Изображение
на пробу взяла вот этот images/lots/thumb/e7f163f97fdc1b560a9d1138779e79d3.jpg , еще не пользовалась,но запах и консистенция приятные, попробовала только на руку, он оказался с сюрпризом :D
Изображение Изображение Изображение
крутила вертела - как открывается :-\ ..чуть не сломала крышку..потом бамс- и крышка нечаянно окрылась :)) и там оказался блеск/помада для губ с зеркальцем :D , довольно приятная на губах, лежит комфортно, не липнет, нанести много- будет ярко, поменьше- естественный розовый цвет губ .А сам крем получается под этим блеском, нужно для этого отворачивать крышку
еще вот это images/lots/thumb/7305e150fe3648cabcf49a43b7389abc.jpg (для носа и подбородка), Изображение и вот тут у меня возникла заминка..чего то не клеятся они у меня на кожу.. отлепила защитную пленку, прижала к носу..отклеивается..может смочить думаю надо :-\ . намочила.. совсем отлетела :D :ymblushing: .кто брал такие -скажите как вам? может не так что то делаю?
Спасибо вам за закупку @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение наталья ивановна » 07 сен 2013, 23:57

Купила на подарок-по рекомендациям сайта крутой Lanvinii Land( I Knew I know),русская англичанка пользуется корейской косметикой, может и себе прикуплю.

наталья ивановна
SP Покупатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 22:13
Баллы репутации: 0

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение sve1738973 » 10 сен 2013, 18:48

Купила пока пробники
images/lots/0743a2d4665e904457f3beeee5d5ffb0.jpg
Snail Nutrition BB Cream (улиточный) крем очень плотный, увлажняющий, маскирует почти все. поры делает незаметными, не пахнет. В течение всего дня, в общем пользовалась только салфетками для удаления блеска.

еще попробовала
images/lots/578cb6d53f53cfeec2a6722bf6ac09e7.jpg
Intense Repair Dual Effect Sleeping pack - интенсивная ночная маска. я на нее очень порадовалась. лицо от нее на утро заметно отдохнуло, никаких побочных эффектов не заметила.

хотелось бы продолжить участие в закупках!!!

sve1738973
Гуру SP
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 18:42
Населенный пункт: Новокуйбышевск, ул.Кирова 2, кв.20
Баллы репутации: 1

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение Stoljrova » 11 сен 2013, 18:44

Купила себе "яйца", умывалку и маску, только начала пользоваться, жду результата, по очучениям приятно, очищают хорошо. Только баночки всего по 30 мл, маловато(((((((

Аватара пользователя
Stoljrova
Гуру SP
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:29
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 5

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение Лоскутик » 21 окт 2013, 12:02

Заказала кучу всего, правда, пока только пробники. Начну с того, что кожа у меня проблемная, чуть что-сразу покраснение, раздражение и лезут прыщи. Честно сказать, когда заказывала, не ожидала чего-то волшебного. Решила в выходные поэкспериментировать. Во-первых, сначала слегка разогрела мокрым горячим полотенцем мордашку, потом намочила её и наложила на мокрые проблемные места (нос, подбородок и т.п.) очищающую салфетку ((как там в инструкции написано).
Салфетка   Pig Nose Clear Black Head Perfect Sticker, 10шт..jpg
Очищающие салфетки
Салфетка Pig Nose Clear Black Head Perfect Sticker, 10шт..jpg (9.07 Кб) Просмотров: 15649
Сидела, ждала 15 минут, пока салфетка не затвердела. Снимаю-боже мой- сколько на ней всякой каки, а мордашка- чистенькая! сияет! :D. Потом протёрла лицо тоником.
Тоник Dr.Tony AC Control Toner.jpg
Тоник
Тоник Dr.Tony AC Control Toner.jpg (9.04 Кб) Просмотров: 15649
Потом наложила маску.
Маска Intense Repair Dual Effect Sleeping pack.jpg
Маска
Маска Intense Repair Dual Effect Sleeping pack.jpg (7.64 Кб) Просмотров: 15649
Думаю-ну, утром расцвету... бывает у меня такое дело. Ан нет- все прыщики, что на лице были -побледнели, раздражение прошло. Блин! На следующий вечер-опять тоник и наложила уже не маску (её можно 1-2 раза в неделю), а крем - он вообще как масло по ощущениям, только душистое.
Крем Floria Nutra Energy Miracle Serum.jpg
Крем
Крем Floria Nutra Energy Miracle Serum.jpg (12.04 Кб) Просмотров: 15649
Впиталось всё быстро. Утром кожа-чудо! Ни раздражения, ни новых прыщиков, и кожа мягкая! В общем, в следующий раз заказываю уже не пробники, стала поклонницей! Организатору Миле СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! @};- Уже подписалась на закупку! Жду с нетерпением, когда откроете!
Последний раз редактировалось Лоскутик 30 мар 2014, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лоскутик
Гуру SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:46
Населенный пункт: Самара, ТЦ Аквариум
Баллы репутации: 3

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение Ариана87 » 27 окт 2013, 14:15

пробники понравились ) жду закупку))))))

Аватара пользователя
Ариана87
Гуру SP
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:17
Населенный пункт: Самара, пр.Ленина
Баллы репутации: 34

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение супермама » 28 окт 2013, 15:20

Брала пробники ВВ крема! Все протестировала, кожа у меня гиперчувствительная! Ждала(если честно) , что покроюсь сыпью и начну чесаться, тк уж очень запах у кремов( пахнет приятно) , но для меня первый признак, как правило моей аллергии и высыпаний! Ан НЕТ! Ничего не высыпало! Крем и правда интересный! Тон вроде как не мой, темный! На лицо нанесла, подождала и вуаля-почти не видно, но при этом те дефекты которые были на коже, пятнышки и прочие не совершенства-замаскированы! Цвет лица ровный! Без блеска! Буду заказывать большая объем! Цена халявная! Мне есть с чем сравнить, брала тоналки Д*ор, цены оооох какие, да еще все же темноваты для меня! Поэтому, выражаю благодарность Организатору!!!!! От мужа отдельное спасибо за экономию нашего бюджета!!!!!! :x @};- :D

Аватара пользователя
супермама
Гуру SP
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:42
Населенный пункт: Промышленный, БКК
Баллы репутации: 5

Re: Уникальная косметика из Кореи! Отзывы.

Сообщение elvina » 12 ноя 2013, 08:54

Получила свой наборчик кремов Intense Care Snail Cream, 45ml ( в наборе еще крем для век 15 мл). Перед тем как заказать, читала очень много отзывов. Заказала не пробники, а сразу решилась на нормальные объемы кремов. В отзывах я читала, что для "сухой кожи они не подходят, кожу стягивает". Девочки, попробовав на себе, поняла что подобные отзывы - полная туфта. Крем просто СУПЕР! Кожа сама по себе у меня сухая, очень тонкая и достаточно чувствительная. Но эти кремы: для лица и век, воспринялись моей кожей просто на Ура! Сейчас на ощупь она и гладкая, и увлажненная, и бархатная. Постоянно хочется прикасаться к лицу. Вообщем, я в огромном восторге!!!!!!!!!!!!!! :-bd
Последний раз редактировалось elvina 31 янв 2015, 12:11, всего редактировалось 2 раз(а).
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2