FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Роликовые кроссовки и кеды! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Роликовые кроссовки и кеды! Отзывы

Сообщение Mary » 23 авг 2013, 14:17

Привет, здесь хвастаемся обновками, за реальное фото орг сбор в следующем выкупе 10 % :ymhug:

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18788
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Роликовые кроссовки и кеды! Отзывы

Сообщение 001 » 29 авг 2013, 23:52

Здравствуйте! Пришли кроссовки - отличные! :-bd Ребёнок научился кататься сразу. Внутри коробки есть чёткая инструкция. Размер кроссовок надо брать на размер больше, как и я. Теперь этих кроссовок хватит на 2 года! Очень ждала свой заказ, качество замечательное!!!! Организатор молодец с большой буквы! Спасибо большое! Фото выложу потом. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
001
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 21:56
Баллы репутации: 4

Re: Роликовые кроссовки и кеды! Отзывы

Сообщение Mary » 30 авг 2013, 06:45

001 писал(а):Здравствуйте! Пришли кроссовки - отличные! :-bd Ребёнок научился кататься сразу. Внутри коробки есть чёткая инструкция. Размер кроссовок надо брать на размер больше, как и я. Теперь этих кроссовок хватит на 2 года! Очень ждала свой заказ, качество замечательное!!!! Организатор молодец с большой буквы! Спасибо большое! Фото выложу потом. @};- @};- @};-

Спасибо :x Ждем фото :ymdaydream: :ymdaydream: :ymdaydream:

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18788
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Роликовые кроссовки и кеды! Отзывы

Сообщение ксю33 » 03 сен 2013, 10:25

Тоже хочу поделиться своими впечатлениями!! Кроссовки-просто сказка!!! :-bd Покупали для сына 11 лет! при его 37-38 р-ре, взяли 39 -и не ошиблись!Ребенок знает о этих кроссовках все(долго штудировал инет) и когда они пришли был просто потрясен,что они полностью соответствуют всем требованиям настоящих Хиллис! Я,как мама,хочу сказать,что они правда ооочень качественные, стильные, красивые и удобные...Сейчас эти кроссовки-объект зависти всех дворовых мальчишек и одноклассников!!!! Оооогромное спасибо Организатору за эту потрясающую закупку!!! Наши ожидания стоили того!!!! Это суперские кроссовки!!! И ребенок научился кататься на них практически сразу(в течение часа),сейчас (по прошествии 2 недель) он уже выделывает всяческие трюки на них!!! Обязательно выложу фото(сегодня вечером постораюсь). Еще раз-большое спасибо за закупку!!!! Надеюсь,что ее еще хотя бы разок повторят- теперь и младший сын(8лет) такие хочет!!! ;)

Аватара пользователя
ксю33
Гуру SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:05
Населенный пункт: Промышленный р-он г.Самары
Баллы репутации: 4

Re: Роликовые кроссовки и кеды! Отзывы

Сообщение Mary » 03 сен 2013, 10:51

Оксана Зернаева писал(а):Тоже хочу поделиться своими впечатлениями!! Кроссовки-просто сказка!!! :-bd Покупали для сына 11 лет! при его 37-38 р-ре, взяли 39 -и не ошиблись!Ребенок знает о этих кроссовках все(долго штудировал инет) и когда они пришли был просто потрясен,что они полностью соответствуют всем требованиям настоящих Хиллис! Я,как мама,хочу сказать,что они правда ооочень качественные, стильные, красивые и удобные...Сейчас эти кроссовки-объект зависти всех дворовых мальчишек и одноклассников!!!! Оооогромное спасибо Организатору за эту потрясающую закупку!!! Наши ожидания стоили того!!!! Это суперские кроссовки!!! И ребенок научился кататься на них практически сразу(в течение часа),сейчас (по прошествии 2 недель) он уже выделывает всяческие трюки на них!!! Обязательно выложу фото(сегодня вечером постораюсь). Еще раз-большое спасибо за закупку!!!! Надеюсь,что ее еще хотя бы разок повторят- теперь и младший сын(8лет) такие хочет!!! ;)

Обязательно повторим :-bd

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18788
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96


Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ольга750 и гости: 2