FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Indiano natural. Женская одежда из натуральных тканей! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Indiano 252активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Indiano natural - лето из Индии! Отзывы.

Сообщение Кахида » 23 июл 2013, 13:22

Всем Привет!! Получила свою первую закупку!! :YMPARTY: Юбку E13007 и Блузу E13217. Юбка очень понравилась! . Цвет красивый(какой и заказывала) длинна в пол, материал приятный. Юбка с подъюбником , хотя она не просвечивает. Про Воду лазурно-голубую и кое где торчащие ниточки уже писали.. это ни чего страшного)) Лишь бы цвет не смывался со временем..Блузка (на мой 50 размер) мала.. но я в общем то и брала на авось как раз будет :D ...но там по спине где бретельки резинка вшита .. что нибудь придумаю))
Вложения
SAM_0249.JPG

Аватара пользователя
Кахида
Гуру SP
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 07:16
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Indiano natural - лето из Индии! Отзывы.

Сообщение irishka163 » 26 июл 2013, 10:44

Получила блузку Е13190 - просто в восторге от нее. Легкая, с красивой вышивкой и смотрится просто шикарно.
Изображение
Изображениепуговки, как жемчужины. Блузка очень нарядная и сшита аакуратно. На свой 50-52 размер заказала XL, а надо было 2XL заказывать, немного маломерит, но складочки на груди распорю и будет как раз ;)
Спасибо большое Организатору за закупку.
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
irishka163
Гуру SP
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Indiano natural - лето из Индии! Отзывы.

Сообщение Услада » 29 июл 2013, 04:18

Участвовала в трех закупках, но к сожалению не все вещи мне подошли, далее поподробнее, мои ОГ 100см, ОБ 108см:
Платье E13046 - очень понравилось и качество, и вышивка и как село, брала размер L, есть подъюбник, сздади на резинке, можно без лифа, за счет регулируемых бретелек хорошо держит грудь ;)
1.jpg
1.jpg (13.75 Кб) Просмотров: 2502

Юбка E13014 размер Free Size, брала для мамы, качество понравилось, но резинка немного туговата, ОТ 118см, ОБ 136см
2.jpg
2.jpg (12.28 Кб) Просмотров: 2502

Платье E13050 размер L, подошел, на рост 158см до середины икры, но очень расстроилась - прям на груди брак в ткани, очень заметен, такое ощущение, что выкройку делали с закрытыми глазами и всю красоту испортили и конечно бы здесь хотя бы в районе юбки не помешал подъюбник (но это кто как любит ;) ), уж очень прозрачное :(
3.jpg
3.jpg (8.35 Кб) Просмотров: 2502

Платье E13040 размер L подошло, качество понравилось, легкое, юбка на подкладе :-bd
4.jpg
4.jpg (6.79 Кб) Просмотров: 2502

Платье E13075 и Платье E075/12 (в двух разных цветах) размер L - оказались очень свободные, они очень легкие и тоже идут на подкладе, пристроила сестре, она здесь брала себе одежду с размером 3XL
5.jpg
5.jpg (4.86 Кб) Просмотров: 2502

51.jpg
51.jpg (7.91 Кб) Просмотров: 2502

Сарафан E014 размер L - очень понравился, легкий, хорошо сидит, подъюбник есть, ткань на резинке до талии, можно носить без лифа :-bd
6.jpg
6.jpg (4.86 Кб) Просмотров: 2502

Платье E13067 размер 5XL - брала для мамы, село хорошо, но прям тютелька в тютельку, по качеству понравилось, ткань легкая, дышащая :-bd
7.jpg
7.jpg (5.49 Кб) Просмотров: 2502

Платье E13112 размер Free Size брала себе, но мне уж очень большевато оказалось, подошло маме, пришел пересорт по цвету, но не страшно, она в нем на пляж ходит, очень ей нравится, расцветка яркая, платье невесомое :-bd
8.jpg
8.jpg (6.37 Кб) Просмотров: 2502

Платье E13021 размер L - этим платьем я осталась очарована, очень оно мне понравилось, шикарно сидит по фигуре, ткань плотная, но при этом очень мягкая и приятная к телу, тело дышит, а спинка в районе лопаток кружевная :-*
9.jpg
9.jpg (4.25 Кб) Просмотров: 2502

Ну а теперь о грустном - то, что не подошло к сожалению :(
Блуза E13218 размер L цвет - белый, качество хорошее, на груди вышивка по вырезу, но в груди немного тесновата, :( буду пристраивать, кому интересно пишите в ЛС
пристрой1.jpg
пристрой1.jpg (10.48 Кб) Просмотров: 2502

Брюки E307 размер Free Size цвет - желтый, яркий, красивый, но к сожалению на мой рост 158см, длинноваты, за счет чего не понятно как сидят, нужна ростовка повыше :( буду пристраивать, кому интересно пишите в ЛС
пристрой2.jpg
пристрой2.jpg (11.9 Кб) Просмотров: 2502

Платье E13042 размер L цвет - белый - на подкладе, очень красивая вышивка внизу на юбке, сбоку на молнии,но к сожалению мне немного тесновато в нем в бедрах :( буду пристраивать, кому интересно пишите в ЛС
пристрой3.jpg
пристрой3.jpg (8.54 Кб) Просмотров: 2502

Организатору большое спасибо @};- @};- @};- Закупка хорошая, вещи отличные, только один момент испортил настроение - это платье с браком в ткани на груди, очень жаль :(( :(( :((

Аватара пользователя
Услада
Гуру SP
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 02:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: -2

Re: Indiano natural - лето из Индии! Отзывы.

Сообщение Марина Михайловна » 02 сен 2013, 00:02

Заказывала две юбки-легкие,недорогие,красивые,яркие,но.... до первой стирки. Стирала руками,очень аккуратно,но только юбка оказалась в тазике вода сразу приобрела темно синий цвет и юбка из ярко голубой превратилась в бело-голубоватую... :( С салатовой такая же история.

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Indiano natural - лето из Индии! Отзывы.

Сообщение pula3333 » 12 май 2014, 19:04

Заказывали 2 вещи и ни одна не подошла...
Модель 14110 платье оливкового цвета размер XL на 50 размер-велико в груди, либо идет на широкую спину или большую грудь. Пристраиваю, обращайтесь!
Модель 14060 сарафана размер XL на 50 размер очень обтянул идет на рост выше 160см и подойдет на 48 размер. Пристраиваю, обращайтесь!
очень легкие, приятные к телу, на лето самое то!
Вложения
a9fdfd4fdb81549c7e201955288e2cca.jpg
a9fdfd4fdb81549c7e201955288e2cca.jpg (11.86 Кб) Просмотров: 2827
0df3686fcfe25.jpg
Здоровье и молодость с NL International
Регистрирую, Доп. доход!


Аватара пользователя
pula3333
Гуру SP
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 28

Re: Indiano natural - лето из Индии! Отзывы.

Сообщение Юлия Червякова » 15 май 2014, 15:08

Всем привет :D
В прошлом году заказывала себе вот такую юбку
, а получила вот такую . Ужасно расстроилась (пол-лета прошло в ожидании да ещё такой пересорт) и хотела её пристраивать, хотя сильно сомневалась в успехе. Даже мерить не хотела, но к счастью померила :D :D :D
Теперь по сути:
- ткань тончайшая, нежнейшая марлёвочка :-bd ;
- подъюбник белый из такой же по качеству ткани :-bd ;
- резинка широченная во всех направлениях (17 сантиметров по вертикали и 42 по горизонтали). Мне кажется, что за время носки она не растянулась. Резинка наикомфортнейшая!!! К этому лету я изрядно прибавила в весе :)) (сей час у меня бёдра 50 -го размера). Так вот, надеваю эту юбку как угодно (выше, ниже, в зависимости от высоты каблука) и у меня нет ни одной перетяжечки! Дополнительного объёма в области бёдер резинка не создаёт! :-bd ;
- юбка длинная (примерно 1 метр вместе с резинкой), что я очень ценю! Мой рост 164 сантиметра. Если резинку поднять до уровня пупка, то юбка чуть-чуть не касается пола (стою босиком). Думаю, что высоким девушкам, любящим длинные юбки, будет хорошо! :-bd;
- юбка широкая, летящая, действительно безразмерная (в отличии от многих других). Подъюбник позволяет расставить ноги гооораздо шире плеч, но на шпагат не сядешь! :)) А сама юбка намного шире подъюбника! :-bd ;
- если эту юбку подтянуть до уровня подмышек, то получается чудесный сарафан :-bd ;
- рисунок на ткани меня по началу смущал :-? , а потом... А потом ещё и муж сказал, что юбка офигенная!!! :-bd .
У меня куча всякого летнего "барахла" (в хорошем смысле слова), но я, под разными предлогами, надеваю эту юбку (с тех пор как она появилась) и балдею, кайфую, тащусь и т.д. и т.п. Ощущения не передаваемые и глаз радуется!!! \:D/ \:D/ \:D/
Хочу ещё такую, по качеству и фасону, юбку. Только цветную теперь. Девочки, если кто-нибудь встречал что-нибудь подобное в этой закупке, подскажите, пожалуйста :ympray: :ympray: :ympray: Заранее благодарна @};- @};- @};-
Большое спасибо Организатору!!!!! Закупка чудесная! @};- @};- @};- @};- @};- Позже похвастаюсь другими своими приобретениями :D
Последний раз редактировалось Юлия Червякова 30 май 2014, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юлия Червякова
Гуру SP
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Indiano natural - лето из Индии! Отзывы.

Сообщение земляничная » 22 май 2014, 12:06

У меня юбка 13007 цвет голубой.Прошлым летом носила не снимая. В этом году заказала ещё такую юбку. Тонкая марлевка с подкладкой, сверху на резинке, ширина резинки 4,5 см. и еще длинный шнурочек, если надо будет- можно затянуть потуже. На мой 48 размер не спадает, в нерастянутом состоянии резинка 74 см. От резинки до подола юбки 95 см.Только линяет сильно когда стираешь.

земляничная
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 23:16
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Indiano natural - лето из Индии! Отзывы.

Сообщение Marina112 » 09 июн 2014, 13:21

Получиоа платьице 14021-1. Платье представлено на очень высокой модели на картинке. Мой рост 170, но мне рно прикрывает колени.у модели на картинке оно выше колена. Цвет на фото голубой. Я получила темно-синий. Размер брала М. Подошел.. 46 ношу снизу и 44 сверху.. поатье 46 не в обтяжку просторное но по фигуре. Материал вискоза хлопок легкий. Платье красится и пахнет краской.. видимо перед тем как одеть стоит простирнуть и скорее всего полиняет.. но мне не терпелось одеть что то новое для разнообразия и вот я вся синяя на местах где платье :D

Marina112
Гуру SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 14:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Indiano natural - лето из Индии! Отзывы.

Сообщение relena2012 » 10 июн 2014, 13:50

Получила закупки, 1. Юбка размер free size - цвет как на картинке, с подъюбником, на мне 106-83-114 внатяг. Решила носить, т.к очень нравится качество и эфффект :D
2. Платье размер 2ХL сидит свободно, при моем росте 176 по колено. Цвет насыщенней, чем на фото. Тоже довольна :D
3. Платье размер 2ХL очень легкое ( конечно же свободно!), подойдет на пляж, цвет не такой как на фото, больше на варенку похож - сероватый. Тоже понравилось, так как к телу ткань приятна. Спасибо Организатору, все без пересорта! :ymhug:

Аватара пользователя
relena2012
Гуру SP
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 19:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50

Re: Indiano natural - лето из Индии! Отзывы.

Сообщение Vestfalia » 14 июн 2014, 17:37

Дорогие Участники и Участницы :ymhug: большое спасибо за отзывы и участие :x

Прошел первый выкуп напрямую от поставщика. Пересорта по цвету не было ни одного, но в закрытых упаковках было несколько пересортов по размеру, в том числе и у меня :(

Оставила из пристроя брючки 14304

На мои сегодняшние размеры ОТ 96, ОБ 109, отлично подошел размер L. Брюки из вареного хлопка, ткань очень приятная, мягенькая. Посадка высокая, по бокам на поясе резинки, что дает возможность носить брюки без ремня. Если есть вопросы по замерам, пишите сделаю.

Аватара пользователя
Vestfalia
Знаток SP
 
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tania62, Yandex [bot], Калифорния и гости: 2