FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

USA Аmazon. Есть все на свете! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: USA Amazon 44неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

USA Аmazon. Есть все на свете! Отзывы.

Сообщение Dasher » 30 авг 2013, 20:18

Изображение
Здравствуйте, дорогие Участники. Предлагаю поделиться своими впечатлениями о покупках в Аmazon. Расскажите, что из приобретенного Вам понравилось очень, и что Вы бы посоветовали купить, а что не понравилось, и что покупать не стоит. ;)

Последний раз редактировалось Brittany 03 июл 2017, 14:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Dasher
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27409
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142
Задать вопрос организатору

Re: USA Аmazon 5. Есть все на свете! Отзывы.

Сообщение Brittany » 30 авг 2013, 21:13

Начну первая ;)
Пока разбирала наши долгожданные посылки из Америки, не удержалась, на фотографировала кукол. Они, как я понимаю, последний писк в мире девичьих развлечений и увлечений. Оставлю без комментариев тот факт, что же все таки смотрят наши дети....... Однако итог такой, кукол ко мне приезжает много. Полюбуемся на них, благо есть на что :D
И так первая милашка из Monster High :)
По ближе рассмотрим ее лицо, кстати, за чем на коробке производитель сделал столько мелких отверстий, не поняла, наверное, чтоб проветривалась кукляшка.
ИзображениеИзображение
Не стану сдерживаться и напишу по поводу цвета ее глаз. Вообще, разные глаза в природе это редкость, если обратимся к литературным произведениям, то такую аномалию встретим далеко не у каждого писателя. Литературных героев с глазами разного цвета мало, как собственно и людей в жизни, я имею ввиду тех у кого от природы глаза бывают разного цвета. Первый кто приходит на ум это Волонд из Мастера и Маргариты Булгакова. Кто этот литературный персонаж все в курсе, у меня возникает вопрос, кто же такая это разноглазая куколка?........ Ну, да ладно, главное, что деткам нравится ;)

Вот это же барышня, но в другом варианте.
Изображение
Brittany
Гуру SP
 
Сообщения: 25276
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 231

Re: USA Аmazon 5. Есть все на свете! Отзывы.

Сообщение Brittany » 30 авг 2013, 22:00

Следующая.
Розовые волосы, ну это нормально, к таким расцветка волос нас еще японские мульт-персонажи приучили.
Кукла зубастенькая.
ИзображениеИзображениеИзображение
А ежик вполне даже мил :)

А эту мадам я на всех фотках криво запечатлела :D Возможно от того, что она зеленая? :-? И вообще, у нее явно не здоровый вид.
ИзображениеИзображение

Хоть эта не зеленая :D
ИзображениеИзображение
Brittany
Гуру SP
 
Сообщения: 25276
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 231

Re: USA Аmazon 5. Есть все на свете! Отзывы.

Сообщение Brittany » 30 авг 2013, 22:06

Ее аж три раза заказали. Она кстати, мелированная и плюс серьги в ушах,
ИзображениеИзображение

Вот этот вариант куклы мне понравился больше всего, если глагол "понравился", вообще, уместен в данном случае. :) Еще б зубов этих не было, совсем хорошо было.
ИзображениеИзображение
Brittany
Гуру SP
 
Сообщения: 25276
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 231

Re: USA Аmazon 5. Есть все на свете! Отзывы.

Сообщение Brittany » 30 авг 2013, 22:15

А теперь, так сказать, в полном составе.
Кстати, на коробках написано 6 +, так что до шести лет ни-ни таких куколок девочкам в руки :)

Изображение
Изображение

Надеюсь, Участники не обидятся, что я перефотографировала всех их кукол.
Brittany
Гуру SP
 
Сообщения: 25276
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 231

Re: USA Аmazon 5. Есть все на свете! Отзывы.

Сообщение Brittany » 30 авг 2013, 22:27

Есть еще фото пледа с Monster High, он был упакован как на фото, поэтому могла его потрогать. На ощупь плед мягкий, его вес где-то 900 грамм.

Изображение
Brittany
Гуру SP
 
Сообщения: 25276
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 231

Re: USA Аmazon 5. Есть все на свете! Отзывы.

Сообщение SvetLanaS » 12 сен 2013, 11:08

Brittany писал(а):
Не стану сдерживаться и напишу по поводу цвета ее глаз. Вообще, разные глаза в природе это редкость, если обратимся к литературным произведениям, то такую аномалию встретим далеко не у каждого писателя. Литературных героев с глазами разного цвета мало, как собственно и людей в жизни, я имею ввиду тех у кого от природы глаза бывают разного цвета. Первый кто приходит на ум это Волонд из Мастера и Маргариты Булгакова. Кто этот литературный персонаж все в курсе, у меня возникает вопрос, кто же такая это разноглазая куколка?........ Ну, да ладно, главное, что деткам нравится ;)

Вот это же барышня, но в другом варианте.
Изображение

Позвольте внесу ясность по поводу разноцветных глаз!))) Френки- любимый персонаж моей дочери (на фото, кстати, наша монстряшка), и естественно, я знаю не только как зовут эту куклу, но и историю ее появления на свет! @-) Это дочь небезызвестного Франкенштейна, Френки Штейн, соответственно, она как и родитель была "собрана" из разных "запчастей" :D . Поэтому у нее разноцветные глаза, и так много швов на теле! Вот так то! :ymhug:
Ну а что касается закупки, то с момента оплаты до получения заказа прошел примерно месяц. Считаю, это очень неплохо, если учесть, что товар идет из-за границы. Организатору Вике СПАСИБО!!! @};- Ни один вопрос не остался без ответа! Участвуем еще, и будем участвовать многократно ( с дочерью договоренность- по 2 куклы в месяц #-o )!

SvetLanaS
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 15:12
Населенный пункт: Самара м. Безымянка
Баллы репутации: 0

Re: USA Аmazon. Есть все на свете! Отзывы.

Сообщение Fantasy » 04 окт 2013, 19:28

Вика, огромная благодарность Вам!!!! Не каждая российская закупка проходит в такие сроки как Ваши закупки! Участвовала неоднократно, от всех заказов в восторге, последний раз заказывала в кроссовки. И неоднократно уже говорилось, но повторюсь: спасибо Вам за внимательное отношение к нам @};- одно удовольствие участвовать в Ваших закупках!!!!! :)

Аватара пользователя
Fantasy
Знаток SP
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 18:47
Баллы репутации: 0

Re: USA Аmazon. Есть все на свете! Отзывы.

Сообщение IrinaValeryi » 26 окт 2013, 12:53

Заказывала вот такие рубашки поло-женские. New U.s. Polo Assn. Women's Color Block US Flag Polo Shirt, U.S. Polo Assn. Juniors Color Block Quilt Polо. Хочу сказать, что качество очень отличается в лучшую сторону, да и цена тоже.
Покупала в Самаре и Краснодаре рубашки этой же марки-качество совсем другое и цена выше.
Размеры совпадают с заявленными на сайте.
Спасибо Вике!!!!!!! @};-
Вложения
DSC_0945.JPG
U.S. Polo Assn. Juniors Color Block Quilt Polo
DSC_0946.JPG
New U.s. Polo Assn. Women's Color Block US Flag Polo Shirt

Аватара пользователя
IrinaValeryi
Живу SP
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 09:55
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 3

Re: USA Аmazon. Есть все на свете! Отзывы.

Сообщение Мария Ярцева » 30 окт 2013, 13:15

Вчера подарили сынульке корабль)) Он просто супер!!))) очень понравился всем) Очень большой, при этом легкий. Катится как по волнам, шатаясь, издает звуки, попугай и Джек снимаются и переставляются, при нажатии кнопки вылетает крокодил, его рот закрывается. При нажатии другой кнопки вылетает стрела голубая спереди (в комплекте 3 штуки). Третья кнопка там звуки) Каюта открывается. Упаковка тож порадовала) Очень довольны)) Рекомендую :-bd
Вложения
Qq-Mc3gvjsI.jpg
CIMG3944.jpg

Мария Ярцева
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2