FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Dizao natural. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Dizao natural. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 23 авг 2013, 12:26

Приветствую всех :ymhug: Уделите немного времени и напишите отзыв о масках, которые вы приобретали @};-
Последний раз редактировалось Юля Бitlljus 09 июл 2018, 14:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26293
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595
Задать вопрос организатору

Re: Dizao natural. Отзывы

Сообщение мария 84год » 23 авг 2013, 12:42

Заказывала три маски,попробовала пока одну: Фруктовые кислоты”. Омолаживающая маска для лица и шеи с фруктовыми кислотами. С эффектом пилинга. 2-х этапная с НАТУРКерамидами и с комплексом 5 био-активных ягод.,эфект понравился,кожа действительно бархатистая и нежная,выкидывать не стала,положила в холодильник,думаю еще на разок хватит,а может и два)Заказала еще 4 штуки,хочу для век попробовать.Спасибо Организатору :)

Аватара пользователя
мария 84год
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 15:38
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 9

Re: Dizao natural. Отзывы

Сообщение Agata » 23 авг 2013, 12:56

Я вчера попробовала маску для глаз "Золотая плацента". Мне очень понравилось! После использования кожа мягкая, визуально подтянулась. Сегодня попробую Коллагеновую ;;)
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Dizao natural. Отзывы

Сообщение Тейла » 28 авг 2013, 00:50

Брала ***\"\"Золотая плацента\"\". Плацентарно-коллагеновая маска для лица и шеи с биозолотом. Подтягивающая для возрастной кожи. 2-х этапная с НАТУРКерамидами и с комплексом 5 био-активных ягод..***
и \"\"Золотая плацента\"\". Плацентарно-коллагеновая маска для области глаз с биозолотом. Лифтинг век. 2-х этапная с НАТУРКерамидами и с комплексом 5 био-активных ягод.

Мне 42 года, кожа склонна к сухости, уже дважды я ее испытывала, теперь можно и результат огласить. Маски действительно работают, особенно мне понравилась для области вокруг глаз,(на мой взгляд это самое мое проблемное место :D ) темные круги уменьшаются, кожа подтягивается, даже "гусиные лапки" не так четко выражены, и самое приятное -маски не обжигают, нет ни какого дискомфорта.Маска для лица захватывает область шеи до ямочки . Утром лицо выглядит на 5+++, я довольна результатом(я кстати одну маску использую дважды :D )
Большое спасибо за такую полезную закупку
Вложения
e521e4d1c0039c806d0c63bd47b693c6.jpg
e521e4d1c0039c806d0c63bd47b693c6.jpg (3 Кб) Просмотров: 2504
a820f4670c2710570576c09162bbcdd2.jpg
a820f4670c2710570576c09162bbcdd2.jpg (8.29 Кб) Просмотров: 2503

Аватара пользователя
Тейла
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара, Крутые Ключи
Баллы репутации: 8

Re: Dizao natural. Отзывы

Сообщение тмин » 28 авг 2013, 21:50

У меня подруга брала "БОТО Гиалуроновый заполнитель морщин" БОТОмаска с гиалуроновым заполнителем морщин для лица и шеи. 2-этапная с БОТОгелем с гиалуроновым филлером. Она в полном восторге. Очень рекомендует.

тмин
Гуру SP
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 9

Re: Dizao natural. Отзывы

Сообщение VeRoNa86 » 28 окт 2013, 12:30

У меня увлажняющая маска "100% гиалуроновая кислота" и бото маска все очень понравилось, кожа гладкая очень стала и мимические морщинки на лбу как мне кажется стали меньше.

VeRoNa86
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 19:57
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Dizao natural. Отзывы

Сообщение vasilenko163 » 21 ноя 2013, 23:50

а я в полном восторге от органических увлажняющих помад! красивые насыщенные цвета. помады очень плотные!
когда первый раз заказывала - промахнулась полностью :D
увлажняющая помада 107 CLASSIC RED оказалась ярче и краснее, чем я ожидала :-* (на фото)
бальзамы мне оттеночные не особо понравились (брала САННИ СЕТ, Набор оттеночных органических бальзамов,2 органических оттеночных БАЛЬЗАМа для губ: Coral 201 и Cranberry 202), цвета опять-таки оказались очень яркие... я думала, что они окажутся полупрозрачными (они есть на фото). Но из-за наличия в составе мяты создают интересный эффект свежести и холодка на губах :D
также брала набор: тушь+помада (Набор БЬЮТИ СЕТ, Органические увлажняющие помада и черная тушь). тушь пахнет какой-то сладостью :p и даже через пару часов после нанесения немного чувствовался аромат. но она совсем не дает никакого ни объема, ни удлинения - лишь прокрашивает родные ресницы.
помада (101 ROSEBUD) в комплекте шикаааааарная :x она очень похожа на оттенок 105 PINK BEIGE, только чуть-чуть потемнее
помада 104 Pop pink прям розовая-розовая :ymblushing:

с увлажняющим тональным кремом (1 Мальдивы) у меня отношения сооовсем не сложились, к сожалению :( никакие, даже незначительные дефекты или покраснения не перекрывает и почему-то у меня начались высыпания на лице :-\ несколько раз пыталась пользоваться..... то делала перерыв..... но все та же история.
отдала маме на пробу... она не жалуется 8-|

p.s. фото строго не судите:) я не специалист в "свотчах", но надеюсь, помогу своим отзывом определиться с покупками.
Вложения
Y3fEoyqu5xY.jpg
фото со вспышкой
Kg98q-i16gw.jpg
xeow0KNOG0c.jpg
O9rJC7RuYqw.jpg
Набор оттеночных органических бальзамов САННИ СЕТ, и помада 107 CLASSIC RED

vasilenko163
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 18:49
Баллы репутации: 18

Re: Dizao natural. Отзывы

Сообщение тмин » 23 ноя 2014, 18:12

У этой марки отличные бальзамы для губ. Я покупала с манго. Очень приятный ненавязчивый аромат, но самое главное - это качество. Пользовалась разными бальзамами, так как помаду не очень люблю, а губы сохнут. Во-первых, есть колоссальная разница между нашими и импортными бальзамами, это понимаешь, когда после наших попробуешь что-нибудь зарубежное. Во-вторых, может, это конечно и мое личное ощущение, но мне кажется, что даже то, что делают зарубежом для нас на экспорт и то, что они продают на своем внутреннем рынке для себя, сильно отличается. Приходилось заказывать с зарубежных сайтов, выходило дороговато, но оно того стоило. Но необходимость в этом отпала, как только попробовала бальзам для губ Dizao. Качество на уровне тех самых бальзамов, которые я просила привезти своих знакомых, отправляющихся в турпоездки. На моем бальзаме Dizao написано, что сделано в США и судя по всему это соответствует действительности. Надеюсь со временем они станут делать их не хуже, а закупка будет регулярной!

тмин
Гуру SP
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 9

Re: Dizao natural. Отзывы

Сообщение Ksushenka88 » 11 дек 2014, 18:43

Сегодня получила свой заказ - набор органических оттеночных бальзамов для губ Happy jet.Когда добавляла в корзину, думала что это помада, заказ зафиксировали, а я обнаружила, что это бальзамы... и расстроилась. Но потом почитала отзывы в Интернете и успокоилась,т.к. они все были сплошь положительными. Ждала с нетерпением. :) Бальзамы оказались просто замечательными и дают цвет на губах практически как помада. Обеспечивают прекрасных уход, смягчение и увлажнение, что очень важно во время зимы. Да и цена за набор смешная. Так что огромное спасибо за закупку! :-bd

Аватара пользователя
Ksushenka88
Гуру SP
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:07
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 23

Re: Dizao natural. Отзывы

Сообщение tatazimi » 06 июл 2015, 21:47

Здравствуйте.
где найти эту закупку?
С уважением, Наталья Зимина.


Аватара пользователя
tatazimi
Гуру SP
 
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 11:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 59

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Гульсум Р, ККК и гости: 2