FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы об ортопедической продукции

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ortomed 182активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы об ортопедической продукции

Сообщение Египтянка » 18 июл 2013, 12:01

Новый выкуп:

ТД «ОПТОМЕД» — российская компания, активно развивающая современный рынок ортопедической продукции. В каталогах представлен очень разнообразный ассортимент от массажеров и солевых грелок до ортопедических матрасов и средств реабилитации. Вся продукция поставляется напрямую от производителя.

Делимся впечатлениями и эмоциями о качестве и свойствах товара! @};-
Изображение
Последний раз редактировалось Котёночек 09 янв 2023, 21:21, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Египтянка
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 10062
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 107

Re: Ортопедические подушки. Отзывы

Сообщение Пиканта » 18 июл 2013, 12:02

бато красавчик писал(а):Девочки,я пользуюсь ортопедической подушкой года два,наверное. По "твердости" она напомнила мне диванную грядушку.У меня проблемы с шейным отделом и я вынужденно ее купила.Примерно неделю я мучилась-пыталась заснуть на ней,но из-за ее упругости не получалось ,и я спихивала ее на пол и брала обычную.Бросила эту затею.И вот как-то болела голова,не могла уснуть и сумела пристроиться на этой твердой подушке.И все-теперь я не могу спать ни на каких других,шея совсем не болит,нет по утрам состояния затекшей спины,в общем,требует привыкания,но зато потом не захочешь никаких других подушек.


nos18 писал(а):У меня и у мужа подушка с эффектом памяти, очень довольна.я на обычной теперь спать не могу, как будто не отдыхаешь ночью. Я всем советую не пожалеть деньги и купить. Мы и свекрови купили,она очень довольна. Она как будто изгиб шеи правильно принимает и тело ночью отдыхает,очень удобная,привыкала к ней 2 дня,но это того стоит. Муж тоже доволен. А у дочери 5 лет - детская,но она как паролоновая,ей не очень,она на нашу вечно ложится,так что берите сразу лучше взрослую и ребенку.

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Ортопедические подушки. Отзывы

Сообщение Potewka » 27 авг 2013, 18:35

Во-первых, не могу не выразить восхищение работой Организатора закупки Ольги! Всё очень организованно, информации о товаре в каталогах более чем достаточно, в корзинках вся информация обновлялась своевременно.
Во-вторых, о самой подушке. Я заказывала модель ТoП-203: массажная, с двумя валиками 10 и 12 см. Давно искала подушку такой формы из латекса и именно с "пупырышками". К сожалению, в ортопедических салонах в основном гладкие, либо классической формы, да и цена совсем не бюджетная. А тут такая удача, именно то, что ищу. Теперь моя шея (с массой проблем) просто отдыхает.
Спасибо Вам, Олечка! Удачи во всех Ваших делах!

Potewka
Начинающий SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Ортопедические подушки. Отзывы

Сообщение olga29 » 06 сен 2013, 17:01

Здравствуйте!Заказывала подушку Артикул: ToP-111,брала для мужа,ему не подошла,долго не думая присвоила ее себе,и очень довольна,т.к после сна постоянна болела спина,ребенка носишь на руках,тоже сказывается.Короче мучили боли в пояснице.Первые 2дня привыкала,болела шея после сна,а потом вообще забыла про все болячки и в пояснице и в шеи.Подушечка супер,встаю бодрая.Вот хочу еще маме купить на Новый год подарок!

olga29
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:32
Населенный пункт: ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН
Баллы репутации: 0
Понравилось: marinavlad, Тамара1957

Re: Ортопедические подушки. Отзывы

Сообщение vodoley4ik » 25 окт 2013, 00:45

Не могу удержаться от радости что приобрела такое чудо :D .Подушка просто отличная,ожидала что будет не удобно спать, но как будто так и было.Проснулась и даже не вспомнила о боли в пояснице, а вставать так не хотелось (-| :) .Вообщем подушка просто супер!!!!!! :-bd Спасибо Олечка большое за такую удобную покупку)))) :D всем её рекламирую ортопедическая подушка :ymhug: ToP-117

vodoley4ik
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:27
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 1
Понравилось: Anna77

Re: Ортопедические подушки. Отзывы

Сообщение anutka84 » 05 ноя 2013, 23:27

А я брала ТoР-111, очень -преочень довольна, тоже привыкала 2 дня, а теперь не могу спать на обычных, хочу теперь все семейство перевести на эти подушки... Правда мне все же кажется, что такой положительный эффект они дают только при достойном основном спальном месте, т.е. ортопедический матрас, а на раскладушке и от этой подушки удовольствия не получишь...

anutka84
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:26
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0
Понравилось: Anna77

Re: Ортопедические подушки. Отзывы

Сообщение Ткачик » 20 ноя 2013, 11:10

Купила себе подушку ТoР-111, привыкла на ней спать сразу же, с первой ночи. Высыпаюсь замечательно, хотя раньше (в связи с беременностью) спала очень плохо, не могла найти удобное положение, болела поясница, мучила бессонница. Теперь всей семье такие заказала! Спасибо Организатору за закупку!

Ткачик
Гуру SP
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 21:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Anna77

Re: Ортопедические подушки. Отзывы

Сообщение ЮЕН » 24 фев 2014, 13:56

Приобрела замечательную подушку Артикул: ToP-117. в комплекте наволочка Качество супер,в магазинах такая от 2000 р Жду новую закупку .чтобы заказать подушки для своих спиногрызов )))

ЮЕН
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 0
Понравилось: Anna77

Re: Ортопедические подушки. Отзывы

Сообщение НаталиУ » 16 мар 2014, 22:13

Добрый вечер! Наконец-то дождалась закупки! Брала до этого подушку Артикул: ToP-111 - супер! Правда сразу отдала её маме, и теперь с удовольствием заказала и для себя. У кого проблемы с позвоночником - берите -не пожалеете! Спасибо за закупку!!! :x

НаталиУ
Гуру SP
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 20:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Ортопедические подушки. Отзывы

Сообщение Ganna69 » 19 мар 2014, 18:49

Добрый день! Ортопедическую подушку приобрела после сильнейшего обострения хондроза шейного отдела (более двух недель на обезболивающих, думала уже, что ужасные боли никогда не пройдут) по совету подруги. Стала спать на подушке - все это время чувствовала себя человеком! На днях подарила свою подушку дочери, так как у нее тоже проблемы. И, что называется, почувствуйте разницу: опять хруст в позвонках и "здравствуй" головная боль. За время, пока спала на чудо-подушке, уже и забыла, что страдаю частыми головными болями. У кого те же проблемы, я считаю, ортопедическая подушка - спасение. Мне нужно было время, чтобы привыкнуть (дня три), дочке подушка сразу показалась удобной. Еще раз заказываю ToP-117 для себя и ToP-118 для сына 2,5 лет. Жду не дождусь! Огромное спасибо Ольге за закупку! @};-

Ganna69
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:15
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kowka013, mail.ru [bot], ИрочкаГ и гости: 2