FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Max-f 239активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Рената » 20 авг 2013, 11:04

Вчера забрала свой дезик...На ночь на сухую чистую кожу нанесла, раза 4 помазала наверное (надо было пару раз мазнуть, как девочки советовали))))ООООО...очучения просто жжжесть)))Такой ужасный зуд был, кошмар)))При этом кожа не краснела, уснуть у меня не получилось, конечно. Минут через 15-20 пришлось смыть прохладной водой остатки, зуд сразу прекратился...Сегодня эффект уже есть, мне очень нравится.

Рената
Живу SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 14:21
Населенный пункт: ст.м. Гагаринская
Баллы репутации: 1

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Идиллия » 20 авг 2013, 14:05

Рената писал(а):Вчера забрала свой дезик...На ночь на сухую чистую кожу нанесла, раза 4 помазала наверное (надо было пару раз мазнуть, как девочки советовали))))ООООО...очучения просто жжжесть)))Такой ужасный зуд был, кошмар)))При этом кожа не краснела, уснуть у меня не получилось, конечно. Минут через 15-20 пришлось смыть прохладной водой остатки, зуд сразу прекратился...Сегодня эффект уже есть, мне очень нравится.

Если сильный зуд, обязательно смывать. И даже если не очень сильный, но есть, через 20-30 минут можно смыть.
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27152
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 243

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Рената » 23 авг 2013, 14:43

хм...а вот на мужа не действует( второй раз подряд мажется...и все равно потеет..говорит - как обычно :( Я бы не сказала, что у него через чур сильное потоотделение...

Рената
Живу SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 14:21
Населенный пункт: ст.м. Гагаринская
Баллы репутации: 1

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение vazerKa » 23 авг 2013, 14:57

Рената писал(а):хм...а вот на мужа не действует( второй раз подряд мажется...и все равно потеет..говорит - как обычно :( Я бы не сказала, что у него через чур сильное потоотделение...

возможно не подошло, у меня через 2 дня эффект был, причем я даже и не надеялась что поможет, а сейчас чувствую себя человеком в любую жару, и нет этих огромных разводов на одеже от подмышек :-bd

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Идиллия » 24 авг 2013, 16:47

Рената писал(а):хм...а вот на мужа не действует( второй раз подряд мажется...и все равно потеет..говорит - как обычно :( Я бы не сказала, что у него через чур сильное потоотделение...

У дезодоранта накопительный эффект. Поэтому сначала нужно пользоваться несколько дней подряд... а потом увеличивать интервал. :D
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27152
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 243

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Sirena » 25 авг 2013, 23:56

Спасибо огромное за закупку!!

У меня и мужа "заработало" с первого раза!! Даже не ожидала такого эффекта!!! @};- Через три дня использования, все было в порядке :D Все делали по инструкции, ничего не щипало.

Sirena
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:08
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Натали2013 » 30 авг 2013, 19:33

Дезодорант СУПЕР ни каких мокрых подмышек. Спасибо просто огромнейшее, честно сомневалась( просто у меня оооооочень сильная потливость), но теперь я просто счастливый человек. @};- @};- @};-

Натали2013
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Рената » 31 авг 2013, 21:37

Идиллия писал(а):
Рената писал(а):хм...а вот на мужа не действует( второй раз подряд мажется...и все равно потеет..говорит - как обычно :( Я бы не сказала, что у него через чур сильное потоотделение...

У дезодоранта накопительный эффект. Поэтому сначала нужно пользоваться несколько дней подряд... а потом увеличивать интервал. :D

Так и есть)))дня через 3-4 потливость пропала, все в порядке,работает))) так странно, почему некоторым щиплет сильно кожу,а некоторым нет)) муж счастливчик,у него зуда нет, а я сколько раз мазала,столько раз смывала через несколько минут. Но даже после смывания он работает)

Рената
Живу SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 14:21
Населенный пункт: ст.м. Гагаринская
Баллы репутации: 1

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение е*л*е*н*а » 09 сен 2013, 12:56

У меня зуд прошел, когда стала аккуратней мазать. Чесалась сильно кожа вокруг подмышек, если на нее попадал дезодорант. После 2х месяцев использования оч довольна. никакого дискомфорта нет.

Аватара пользователя
е*л*е*н*а
Живу SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:28
Населенный пункт: САмара
Баллы репутации: 7

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение SheGlova » 12 сен 2013, 01:50

я пользуюсь все лето все отлично никаких побочных эффектов пока у нас с мужем нет(зуд был первые пару дней) очень нравится !
На лето самое то !
зимой точно пользоваться не будет(все же считаю ,что подмышки должны отдохнуть от этого средства хотя бы зимой)

SheGlova
Гуру SP
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 04:04
Населенный пункт: НЕФТЕГОРСК
Баллы репутации: 74

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kowka013, lorisson, ДжейДжей и гости: 2