FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Приятные мелочи для дома. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: В УБ Мелочи для дома 305неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Светлячок1 » 01 авг 2013, 10:53

ЗАКАЗЫВАЛА небесный фонарик на пробу :-ss
в общем, праздник не удался! :-? фонарик был рваный в нескольких местах..............

Аватара пользователя
Светлячок1
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 14:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение леонова катерина » 09 авг 2013, 19:18

всем добрый день!!!
заказывала мягкую зажигалку,она конечно мягкая,гнется как надо,но чтобы её включить такого труда надо.сам включатель такой трудный.либо они все такие,либо мне такая папалась.
мыло хозяйст.прозрач.обычное.
а вот полотенце из микрофибры,у которого здесь неоднозначная репутация,меня удивило.я решила помыть зеркало.набрызгала средством специальным,а этой тряпочкой потом протерла. @-) ни разводов,ни грязи не осталось.впитывает воду на раз два!!! :ymparty:

леонова катерина
Гуру SP
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:02
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 11

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение elvina » 16 авг 2013, 16:53

Всем привет! Хочу написать о потрясающем средстве Мазь "Король кожи" Начну с того, что я заказала его себе, просто так, без какой-либо причины, прочитав о многообещающих результатах. Через некоторое время мама поделилась своей проблемой. На ногте ноги у нее был грибок, с которым она безуспешно боролась достаточно долгое время. На большом пальце ноги, грибок разъел ноготь практически до корня, там оставалось буквально 2-3 мм непонятной субстанции не похожей на ноготь, и кожа, которая должна быть под ногтевой пластиной. Зимой я увезла ей этот крем, с надеждой, что может быть поможет. Какого было мое удивление этим летом. У нее вырос здоровый, крепкий, гладкий, красивый ноготь уже почти полностью. А пораженную часть он просто выталкивал и мама его каждую неделю срезала по-немногу, когда он пододвигался к краю. Так, что Мазь "Король кожи" просто супер! Всем рекомендую! Особенно у кого родители в возрасте! :x
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение elvina » 16 авг 2013, 17:07

Zemfira писал(а):
Фрея писал(а): Брала контейнер для стирки нижнего белья. 4 раза пробовала стирать в нём...Тщательно закрывала,прищимала,защёлкивала...Бестолку. Приходилось на середине стирки открывать машинку и выковыривать из мокрой кучи мятые бюстики.Бесполезная вещица.

Я купила сначала такой же, мне нормально, но бывает иногда раскрывается и я заказала тот, который подороже и довольная полностью!

А я довольна очень. У меня таких две сферы, просто разного цвета. Одну я покупала 4-5 лет назад в магазине за 420р., а вторую не удержалась купила в закупке год назад меньше 100р. Оказались одинаковые (цвет разный). Стираю на щадящем режиме, иногда на ручном режиме, но обязательно отдельно от всего остального. Сферы не открываются. Все отлично!
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Романтика » 20 авг 2013, 13:56

Брала вот такие пластыри Китайский пластырь для лечения варикоза
Действительно помогают, свекровь просила заказать еще. :)
Еще брали Ванночка для ног с Линчжи (выводящая токсины) и Ванночка для ног с Женьшенем (от варикоза и грибка)

тоже понравились, после них чувство легкости в ножках:)
Чай "Китайские кофе-бобы" брали как альтернативу кофе, очищают :) Берем постоянно :)

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30117
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 441

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Agata » 20 авг 2013, 20:44

леонова катерина писал(а):всем доброго дня!!! посоветуйте крем из этой закупки,снимающую боль в пояснице. и отпишитесь кто-нибудь о новинке"крутилка для роллов".

Я пользуюсь от разных болей торговый бальзамом :D Другие мази не пробовала. Может другие расскажут
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение леонова катерина » 02 сен 2013, 17:26

manynja80 писал(а):Девочки, кто брал средства для мытья посуды, отпишитесь.... ну, хоть, как пенится, как жир отмывает, запах...

средство густое,я его для экономичности слегка разбавила водой.запах приятный,не резкий.вроде всё отмывает.разводов от средства на посуде(как фейри) не оставляет.цена конечно радует!не вызвало каких то резких эмоций,потому что до этого пользовалась почти таким же средством,но в 2 раза дороже. :-? :-? :-?

леонова катерина
Гуру SP
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:02
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 11

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение udasha » 08 сен 2013, 16:32

Я заказывала сыну НЛО, игрушка прикольная, но она 10мин поработала и все, сначала думали, что зарядка, а игрушка и после зарядки не включилась. Очень жалко.Сын расстроился.
Оно само купилось!


Аватара пользователя
udasha
SP Покупатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 20:15
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Slavna » 15 сен 2013, 16:07

Заказывала чудо-губку, действительно очень хорошо впитывает и не оставляет следов. Брала меламиновую губку, не знаю то ли губка такого качества, то ли ожидания были велики :) , ну в общем она отирает, но усилия прилагаешь, такие же как чиста обычной кухонной губкой с порошком. Еще брала защелки для пакетов, очень удобные, закажу еще. Насчет контейнера для стирки, согласна, что вещь бесполезная, собирала его запчасти по всей машинке))). И еще взяла паяльный карандаш, но его еще не использовала, как попробую напишу

Аватара пользователя
Slavna
Гуру SP
 
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 20:56
Баллы репутации: 51

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение elvina » 21 сен 2013, 01:28

Машенька писал(а):Уже не в первой закупке вижу "Набор контейнеров для варки яиц Eggies (6 в 1)" по правде хорошая вещь?

Вещь суперская! ;)
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot], наталочка78, Наталья Саламатина, ТАТЬЯНА369 и гости: 2