FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Природная косметика DNC. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Dalan 10активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение Мэйвис » 28 май 2013, 23:52

Последний раз редактировалось Мэйвис 23 авг 2020, 00:19, всего редактировалось 6 раз(а).
Мои закупки
Лучшее спасибо, это плюсик в Рейтинг


Аватара пользователя
Мэйвис
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5475
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 125
Задать вопрос организатору

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение Frutella » 28 май 2013, 23:52

НИВ писал(а):Пользовалась воском для ногтей укрепляющим http://sp63.ru/catalog.php?catalog_id=1 ... em_6117032
покупала в аптеке, моя проблемка - отращиваю ногти, пока они длинные все отлично но стоит отрезать и я две недели мучаюсь с ужасными слоящимися ногтями, даже малейший стук ногтем по столу и расслоение на половину ногтя обеспечено, потом все приходит в норму и можно снова отращивать...
так вот воск мне помогает успешно пережить этот период, если пользоваться каждый день ногти во-первых растут быстрее и меньше ломаются, не скажу что он прям укрепляет, скорее как бы заполняет "неровности и мелкие трещинки", делает ноготь чуть более гибким и от этого устойчивым - ногти меньше ломаются. Вообщем я мазала ногти, иногда красила лаком (лак от воска быстрее не облазиет), ногти выросли длинные, потом бросила мазать воском и где то через неделю две заметила что отросший ноготь в мелких трещинках - видимо воск вымылся (много печатаю на клавиатуре, что на длинные ногти влияет не оч хорошо), лак трещинки упешно скрывал и ногти все равно не ломались
Дынька писал(а):Девочки, у меня всего три средства))
1.Биомасло для смягчения кутикул - обычнона ночь наношу средство и баиньки. Мне нравицца - я после того, как сняла нарощенные ногти - восстанавливаю - и перестала делать обрезной маникюр - у меня суховатые кутикулы были.
2. Воск для ногтей полирующий - мне очень нравится - также на ночь вотру (ночь воск, ночь масло) и по мне заметно как ногти блестят естественностью
3. Пару дней назад купила масло для ресниц - ещё результата не знаю, но начиталась на косметисте об этих средствах.
Хочу для волос взять и ещё одно масло для ресниц))
http://kosmetista.ru/search/topics/?q=dnc&search=
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32440
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение Frutella » 14 авг 2013, 12:57

Я купила себе:
Масло тонирующее для ресниц и бровей. Пользуюсь не каждый день, эффекта не заметила. А сейчас пошла почитать отзывы в сети об этом масле и поняла, почему у меня так быстро отросли брови :D Только на днях обратила внимание на это, и не могла понять, в чем дело. Тот факт, что я пользуюсь маслом, я совсем упустила из вида :D

Сегодня, пока ребеночка нет дома и я могу утром после пробуждения уделить себе 5 минут, чтобы полежать с маской, попробовала завтрак для лица увлажняющий. Очень приятные ощущения!

Купила себе и маме воск для ног против сухости и трещин. Выше всех похвал! Мама страдает сухостью, пятки мягко говоря, не в очень хорошем состоянии. Стала пользоваться воском и заметила: раньше, когда шла по ковру, шершавые пятки цеплялись за ворс, а сейчас такого нет! Я тоже нашла применение этому воску. Разбирая закупки частенько приходится ползать по ковру :D Кожа на коленях стала сухой и черствой. Два раза нанесла воск - все прошло.

Две недели пользовалась гиалуроновой кислотой. Кожа стала более гладкой.

В планах приобрести биомасло для кутикулы :)
Последний раз редактировалось Frutella 14 авг 2013, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32440
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение Рената » 14 авг 2013, 14:04

Заказывала масло для роста ресниц вот такое

Пользуюсь ежедневно уже больше 2 недель, эффекта сумасшедшего пока не увидела, но и хуже не стало)))Очень удобная кисточка, есть расческа даже, производитель советует расчесывать ресницы после того, как наносишь масло..я слушаюсь))) Запах тоже оч приятный. Через пару неделек еще отпишусь...может все же тут курс длиннее нужен.
еще приобрела вот такой воск для нежных и гладких пяточек

Наношу перед сном на всю стопу и одеваю носки. Очень жирный по составу...с запахом ментола, есть согревающий эффект. По ощущениям, по мне лично, не приятно его наносить...ну это мои тараканы...я не переношу жирные крема, была надежда что с воском подружусь..но увы.... И тут чудо эффекта не обнаружила( Пользуюсь почти каждый день....у меня кожа сухая на стопах, воск не помогает пока пятки сделать нежными.
Еще кислоту для мамы

она говорит не видит особого эффекта))Тоже пользуется больше двух недель..Но мне нравится сейчас состояние кожи ее лица...уж не знаю от гиалуронки это зависит или от общего ухода и правильного питания, но лицо однозначно стало лучше - цвет лица стал светлее даже. Наносит она ее перед сном, под свою ночную маску. Кислота расходуется очень быстро, говорит почти уже закончилась.

Вообще об этой косметике очень много хвалебных отзывов от знакомых наслушалась, поэтому и заказала...Буду пользоваться и дальше маслом и воском, возможно, дождусь того эффекта о котором заявляет производитель.

Рената
Живу SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 14:21
Населенный пункт: ст.м. Гагаринская
Баллы репутации: 1

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение Alinas » 14 авг 2013, 18:27

Брала воск для рук и ногтей,использовать только на ночь,плотный и жирный,при моей сухой коже эффекта хватает на весь следующий день.Заметила,что кожа лица не так ест гиалуроновую кислоту,если регулярно делать маски для лица.Ну и для пяточек конечно,крем тоже замечательный,кстати сухость на коленях отлично убрал.Закупка очень понравилась,обязательно буду участвовать еще :)

Аватара пользователя
Alinas
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение Frutella » 14 авг 2013, 20:17

Alinas писал(а):Брала воск для рук и ногтей,использовать только на ночь,плотный и жирный,при моей сухой коже эффекта хватает на весь следующий день.Заметила,что кожа лица не так ест гиалуроновую кислоту,если регулярно делать маски для лица.Ну и для пяточек конечно,крем тоже замечательный,кстати сухость на коленях отлично убрал.Закупка очень понравилась,обязательно буду участвовать еще :)

Я тоже заметила, что в начале курса гиалуронка моментально впитывалась и кожа оставлась сухой (у меня очень чувствительная кожа и каждый раз после умывания я вынуждена наносить крем - так сохнет), а сейчас размазываю ее дольше :)
Сколько нужно пользоваться гиалуроновой кислотой?
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32440
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение dreamka » 15 авг 2013, 10:35

Я брала 2 вида воска для укрепления ногтей, честно не заметила между ними особой разницы, при нанесении, они производят вид ухоженных ноготков и смягчают хорошо, я один держу на работе, как глаза на него падают так и натираю))) Раза 3-4 в день. А один дома перед сном наношу, не знаю укрепляет или нет, но расти ногти начали быстрее точно! Брала еще Биокомплекс против выпадения волос 3х15мл. Вот эта штукенция мне очень понравилась. Волосы после нее какие то упругие и толстые, и что приятно не жирные как после обычных масел после мытья головы. Правда забываю наносить перед каждым мытьем головы, но когда вспоминаю пользуюсь))

Аватара пользователя
dreamka
Гуру SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение Lulka » 18 авг 2013, 09:47

Добралась написать.
Я давно ДНС пользую, еще в студенческие годы покупала, был у них ларек в Биг Бене. Масло для ресниц и бровей постоянно, эффект заметен будет примерно через месяц. Реснички становятся красивые, брови дольше "держат форму". Масла брала разные - и для окрашеных, и питательное, больше всего понравилось тонирующее. А так в основе там - касторка, ничего особенного, можно купить и в аптеке касторовое масло. НО! очень удобная щеточка, все легко наносится, не надо никуда-ничего переливать и придумывать как мазать. Хватает его очень налолго, так как нужны капли, а там много-много его.
Брала воск для ногтей - тоже хорошая штука, биовоск для губ с розочкой (тоже нравится мне, но многим не подходит, запах сильный довольно). Гиалуронка нравится, правда, подсушивает слегка, но её можно и под крем наносить. А, ещё масла для волос разно-всякие использовала. Эффект видимый вижу только если делать все курсом, без пропусков.

ЗЫ: Для ног воск не пробовала пока (Танюшка, спасибо :x ) - все руки не дойдут никак (или ноги?)))))
Ну как-то так, в общем :)

Аватара пользователя
Lulka
SP Покупатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 21:43
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение henka132 » 09 сен 2013, 23:10

я покупала Тоник для снятия макияжа - супер. кожа сияет и он действительно очень хорошо очищает кожу - исчезли мелкие прыщики. по ощущению - с охлаждающим, или скорее - освежающим эффектом

Аватара пользователя
henka132
Гуру SP
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 14:06
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 4

Re: Природная косметика DNC. Отзывы

Сообщение Тейла » 10 сен 2013, 23:35

Заказывала Крем-воск для ног, от трещин и сухости, 70мл, третий день пользуюсь, мне нравиться, пальчиком не нанощу , а мазюкаю как дезиком по пяточкам и ступням, одеваю носочки, через час можно снять, мне подошел идеально, пяточки нежные и гладкие СПАСИБО !!!
Вложения
c924eafca520e24645a29f305a58c13c.jpg
c924eafca520e24645a29f305a58c13c.jpg (10.52 Кб) Просмотров: 4509

Аватара пользователя
Тейла
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара, Крутые Ключи
Баллы репутации: 8

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алефтина28, Yandex [bot] и гости: 2