FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Топ-Топ, обувь для любимых деток. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: ТопТоп-1. Отзывы

Сообщение makapoba2009 » 18 авг 2013, 00:17

заказывала деткам текстильные кеды-очень нравиться это производство.заказывала размеры так:сын носит сандали 23р,заказала 25(2 года),дочка носит 27- ей заказала 28 размер(6.5 лет).качество хорошее такие у нас в магазине стоят от 410 до 450 рублей,мне обошлись они около 290 рублей.
Вложения
Изображение 432.jpg

makapoba2009
Гуру SP
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 07:54
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 2

Re: ТопТоп-1. Отзывы

Сообщение Юлия09 » 18 авг 2013, 19:04

Получила заказ сандалики, качество отличное, пошиты ровно, очень аккуратно. Спасибо вам Сергей за эту закупку.
Вложения
IMG_1614.JPG
IMG_1613.JPG
IMG_1615.JPG

Аватара пользователя
Юлия09
Гуру SP
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 17:19
Населенный пункт: г. Самара, промышленный район
Баллы репутации: 19

Re: ТопТоп-1. Отзывы

Сообщение Еленка79 » 18 авг 2013, 22:29

Спасибо большое Сергей за закупку. Очень оперативно. Дочка носит 30 размер. Туфли взяла 29 -отлично подошли. Кеды 30 размер тоже хорошо, идут в размер. Обувь можно на широкую ножку брать.

Еленка79
Гуру SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 май 2013, 08:56
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 5

Re: ТопТоп-1. Отзывы

Сообщение Miheya » 18 авг 2013, 23:51

Заказала дочке туфли к празднику :) Хоть , не первые наши сандалики этой марки, ошиблась с размером... Оказались велики.
Вывод - в размерной сетке в сантиметрах размер ножки. А в сандаликах уже есть запас. Поэтому эти сандалики будут ждать своего часа. А к празднику мы заказали еще :)
Сандалики нарядные, сделаны аккуратно. Для сада самое то!
Организатору спасибо за оперативность :)

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: ТопТоп-детская обувь. Отзывы

Сообщение werty » 28 авг 2013, 00:25

Заказывала сапожки резиновые, размер 30-31. По стельке где то 19-19,5 см. (трудно внутри мерить). По качеству они не совсем резиновые, а как будто пластиковые. Внутри тонкий поролончик. Внешне понравились, сделаны качественно. Сын одел на ногу, говорит, легкие. Но, думаю, надолго не хватит, треснут, потому как жесткие. Носить, конечно, будем, сколько сможем. Чешки 20 размер по стельке 19,5 см.
Вложения
сапоги.jpg
сапоги.jpg (9.83 Кб) Просмотров: 1812

Аватара пользователя
werty
Гуру SP
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: ТопТоп-детская обувь. Отзывы

Сообщение werty » 31 авг 2013, 16:56

ala писал(а):Спасибо Организатору за оперативность!!!!!! Это была САМАЯ БЫСТРАЯ покупка в сп :-bd

+1///Причем обувка приличного качества.

Аватара пользователя
werty
Гуру SP
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: ТопТоп-детская обувь. Отзывы

Сообщение tatianna » 31 авг 2013, 18:06

werty писал(а):Заказывала сапожки резиновые, размер 30-31. По стельке где то 19-19,5 см. (трудно внутри мерить). По качеству они не совсем резиновые, а как будто пластиковые. Внутри тонкий поролончик. Внешне понравились, сделаны качественно. Сын одел на ногу, говорит, легкие. Но, думаю, надолго не хватит, треснут, потому как жесткие. Носить, конечно, будем, сколько сможем. Чешки 20 размер по стельке 19,5 см.

Относили такие полтора года (3 сезона). То что они жесткие - это большой плюс (легко надевать и с ноги не слетают). Носили с минус 5 в самую слякоть. Вот этот "тонкий паралончик" настолько хорошо защищает от холода и влаги (конденсата в том числе), что мы из-за них полностью отказались от осенних ботинок. Эти сапожки, в отличие от резиновых, не остывают при минусовой температуре. Поэтому в них гораздо теплее. Материал сапог похож на каучук. Я их взвесила. Один сапог весит примерно 70 грамм (один детский резиновый примерно 400 грамм).
Из 25-26 размера мы почти выросли (на ножку до 16,5 см. У нас сейчас ножка 16,5 донашиваем их без внутреннего сапожка) и я очень долго не могла найти эти сапожки. Поэтому когда они появились в продаже я взяла сразу все оставшиеся размеры. Мой ребенок от них в восторге. Гуляем в слякоть часами и я спокойна что он сухой. И еще они совершенно не скользят на льду и мокром снегу.
Вложения
сапоги.jpg
сапоги.jpg (9.83 Кб) Просмотров: 1414
Последний раз редактировалось tatianna 20 сен 2013, 08:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tatianna
Гуру SP
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:52
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: ТопТоп-детская обувь. Отзывы

Сообщение tigra74 » 31 авг 2013, 18:36

А я заказала сланцы 0313 Обувь пляжная дошкольная(30-37)ЭВА(3) красный/кот в сердце, дочь увидела, говорит - ортопедические, ей очень понравились. Носит 31-32 размер. взяла 32-33, есть хороший запас до следующего года. Пока носим дома. Да, оперативность закупки очень порадовала, спасибо Организатору. Теперь ждем такие же младшему.

Аватара пользователя
tigra74
Гуру SP
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 23:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: ТопТоп-детская обувь. Отзывы

Сообщение werty » 01 сен 2013, 15:53

tatianna писал(а):
werty писал(а):Заказывала сапожки резиновые, размер 30-31. По стельке где то 19-19,5 см. (трудно внутри мерить). По качеству они не совсем резиновые, а как будто пластиковые. Внутри тонкий поролончик. Внешне понравились, сделаны качественно. Сын одел на ногу, говорит, легкие. Но, думаю, надолго не хватит, треснут, потому как жесткие. Носить, конечно, будем, сколько сможем. Чешки 20 размер по стельке 19,5 см.

Относили такие полтора года (3 сезона). То что они жесткие - это большой плюс (легко надевать и с ноги не слетают). Носили с минус 5 в самую слякоть. Вот этот "тонкий паралончик" настолько хорошо защищает от холода и влаги (конденсата в том числе), что мы из-за них полностью отказались от осенних ботинок. Эти сапожки, в отличие от резиновых, не остывают при минусовой температуре. Поэтому в них гораздо теплее. Материал сапог похож на каучук. Я их взвесила. Один сапог весит примерно 70 грамм (один детский резиновый примерно 400 грамм).
Из 25-26 размера мы выросли (на ножку до 16,5 см) и я очень долго не могла найти эти сапожки. Поэтому когда они появились в продаже я взяла сразу все оставшиеся размеры. Мой ребенок от них в восторге. Гуляем в слякоть часами и я спокойна что он сухой. И еще они совершенно не скользят на льду и мокром снегу.

Спасибо за комментарий. Теперь буду знать, что эти сапожки лучше резиновых. Вы меня успокоили, а то я уже думала еще одни покупать, вдруг что случится в самый неподходящий момент...)))) Надеюсь и мы столько же их проносим, нам чуть велики. А поролончик мне наоборот понравился, что он не вылазит, как обычный фланелевый сапожок.

Аватара пользователя
werty
Гуру SP
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: ТопТоп-детская обувь. Отзывы

Сообщение Erik2008 » 13 сен 2013, 14:29

Заказывала 42166/14109-2 Туфли малодетские 25 размера. Пришло все по размеру и цвет как заказывала. Качество хорошее, а главное намного дешевле чем в магазинах.
Вложения
башмаки.jpg

Аватара пользователя
Erik2008
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 23:47
Населенный пункт: Кинель Самарская область
Баллы репутации: 3

След.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2