FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

CupLee. Женское средство гигиены. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: CupLee 43неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

CupLee. Женское средство гигиены. Отзывы

Сообщение Серебро » 02 апр 2013, 19:11

Здравствуйте!
Здесь будем делиться своими впечатлениями о менструальной чаше CupLee. @};-
«CupLee» - ведущий производитель менструальных чаш в России. Прошли медицинские испытания на территории России под наблюдением гинеколога.
Для производства используется исключительно медицинский силикон высшего качества.
Только у нас вы можете купить чаши по самой низкой цене. Чаши абсолютно новые и полностью функциональные.
Есть небольшие недочеты - вкрапления, непрокрас или отпечаток от пресс-формы. Недочеты чисто косметические и никак не влияют на функциональность.

@};- Актуальный выкуп:
Последний раз редактировалось Серебро 11 окт 2019, 12:58, всего редактировалось 5 раз(а).
Серебро
Гуру SP
 
Сообщения: 8350
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 368

Re: CupLee. Женское средство гигиены. Отзывы

Сообщение Орхидеечка » 11 апр 2013, 12:25

Отзыв скопирован из темы закупки ;) :

Хюррем » 02 апр 2013, 19:55

Девочки, хочу отзыв оставить. Это супер вещь! Очень удобно и реальная экономия!

Орхидеечка
Гуру SP
 
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: CupLee. Женское средство гигиены. Отзывы

Сообщение Светлана М » 27 май 2013, 13:51

Брала с собой на море, использовала впервые, потрясающее, мне очень понравилось, рекомендую всем не раздумывать и заказывать! :-bd

Аватара пользователя
Светлана М
Гуру SP
 
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:28
Населенный пункт: Советский район, метро Спортивная
Баллы репутации: 3

Re: CupLee. Женское средство гигиены. Отзывы

Сообщение Maranta » 21 июн 2013, 09:44

Получила свою чашу и в тот же день попробовала установить, не дожидаясь критических дней. Могу сказать что ощущения достаточно комфортные, она совсем не чувствуется. С тампонами мне всегда неудобно,они все время мешаются. Кончик чуточку подрезала, так как для меня он оказался великоват.
Отдельно спасибо Организатору Орхидеечке за закупку и терпение к моим бесконечным вопросам. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Maranta
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: CupLee. Женское средство гигиены. Отзывы

Сообщение Maranta » 17 июл 2013, 13:16

Отпуск на море совпал с критическими днями. Использовала капу. Супер!!! Если тампоны после купания в море необходимо сразу менять, то с капой можно спокойно после купания загорать, а не бежать в туалет. Также для меня очень комфортно с ней было в течение дня. В жару при использовании обычных прокладок испытываешь дискомфорт, так как от них получается компресс :( . А с капой спокойно гуляешь, можно под страховаться лишь однодневной прокладкой. Я очень довольна ей.

Аватара пользователя
Maranta
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: CupLee. Женское средство гигиены. Отзывы

Сообщение Polushka » 29 июл 2013, 08:49

Большое спасибо за закупку. Средство очень понравилось. Пользуюсь уже полгода. Всем рекомендую.

Аватара пользователя
Polushka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:47
Населенный пункт: Самара Промышленный р-н (Кирова/Стара-Загора)
Баллы репутации: 3

Re: CupLee. Женское средство гигиены. Отзывы

Сообщение Таняйка » 16 авг 2013, 11:11

Я уже год пользуюсь такой капой, супер вещь! :-bd и на море выручила и ночью спать кайфово с ней, ну и вообще только плюсы, но и есть один минус - у меня стояла ВМ спираль и после первых критических дней с использованием капы спираль у меня выпала, грешу только на неё, просто предупреждаю тех кто со спиралькой ходит, что такое возможно :-??

Аватара пользователя
Таняйка
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:26
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: CupLee. Женское средство гигиены. Отзывы

Сообщение Soule » 16 авг 2013, 16:57

Таняйка писал(а):Я уже год пользуюсь такой капой, супер вещь! :-bd и на море выручила и ночью спать кайфово с ней, ну и вообще только плюсы, но и есть один минус - у меня стояла ВМ спираль и после первых критических дней с использованием капы спираль у меня выпала, грешу только на неё, просто предупреждаю тех кто со спиралькой ходит, что такое возможно :-??

такая проблема не только у Вас,наблюдала такое явление у нескольких пациенток, видимо усики захватывали :D это скорее относится к тем, у кого недавно стоит спираль, ее легко можно вытащить.
так что аккуратнее у кого ВМС.

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Re: CupLee. Женское средство гигиены. Отзывы

Сообщение Таняйка » 16 авг 2013, 20:28

Soule писал(а):
Таняйка писал(а):Я уже год пользуюсь такой капой, супер вещь! :-bd и на море выручила и ночью спать кайфово с ней, ну и вообще только плюсы, но и есть один минус - у меня стояла ВМ спираль и после первых критических дней с использованием капы спираль у меня выпала, грешу только на неё, просто предупреждаю тех кто со спиралькой ходит, что такое возможно :-??

такая проблема не только у Вас,наблюдала такое явление у нескольких пациенток, видимо усики захватывали :D это скорее относится к тем, у кого недавно стоит спираль, ее легко можно вытащить.
так что аккуратнее у кого ВМС.

ну вот у меня пол года спираль простояла, до начала использования капы. :-??

Аватара пользователя
Таняйка
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:26
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: CupLee. Женское средство гигиены. Отзывы

Сообщение Maranta » 30 янв 2014, 20:46

Я уже писала свои положительные отзывы как только получила чашу. Хочу добавить еще по прошествии полугода ее использования.
Я совсем отказалась от использования других гигиенических средств... только CupLee!!!! Так с ней комфортно! Спасибо Организатору за закупку!

Аватара пользователя
Maranta
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Carolina, маринаВотчицева и гости: 2