FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Голые дети на пляже.

Отношения в семье: муж, родители, взрослые дети, свекровь, а так же родственники, родительская психология, личная жизнь

Модератор: Modnaya

Голые дети на пляже.

Сообщение Таля » 12 авг 2013, 00:46

Чем руководствуются их родители.выпуская детей в общественном месте без трусов.понять трудно.
А ваше отношение к этому?
Последний раз редактировалось Таля 13 авг 2013, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52002
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599
Задать вопрос организатору

Re: Голые дети на пляже.

Сообщение vazerKa » 12 авг 2013, 16:28

я сама стараюсь чтобы ребенок на пляже или на речке был хотя бы в трусиках. Не гигиенично и не красиво. Но в моем детстве, например, мама рассказывала, что меня было очень трудно заставить бегать на море в трусиках, я их все время снимала и стирала в море :D

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Голые дети на пляже.

Сообщение Ольга81 » 13 авг 2013, 00:37

Я тоже не сторонник в общественном месте без трусиков ребенка купать, но у самой дите снимает с себя и не дает одевать. Правда бегать в таком виде не даю, стараюсь усадить на одеяло и отвлечь.
А вообще раньше все голенькие бегали и ничего. Сейчас просто очень грязно стало и извращенцев полно. Кому то это по барабану наверно.

Ольга81
Гуру SP
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Голые дети на пляже.

Сообщение Таля » 13 авг 2013, 07:37

Ольга81 писал(а):Я тоже не сторонник в общественном месте без трусиков ребенка купать, но у самой дите снимает с себя и не дает одевать. Правда бегать в таком виде не даю, стараюсь усадить на одеяло и отвлечь.
А вообще раньше все голенькие бегали и ничего. Сейчас просто очень грязно стало и извращенцев полно. Кому то это по барабану наверно.

Да,согласно. Грязи полно.После посещения пляжа у меня лично только одно желание-хорошенько вымыться :D
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52002
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599


Вернуться в СемьЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2