FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Склад носков. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Склад носков 314активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Склад носков. Отзывы.

Сообщение Galaktika » 07 авг 2013, 23:07

Актуальный выкуп


Уважаемые Участники! Приглашаю вас поделиться впечатлениями о мужской одежде, своих покупках и моей работе.


%%- Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).

Изображение
Последний раз редактировалось Galaktika 17 мар 2024, 14:15, всего редактировалось 4 раз(а).
 тел. для связи
8 927 2990313

Наш Телеграм: https://t.me/superpuperSP


Аватара пользователя
Galaktika
Знаток SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6672
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 10:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 103

Re: Склад носков. Отзывы.

Сообщение Кахида » 08 авг 2013, 10:35

неплохие носочки, резинка аккуратная, вязка плотная..но муж когда их увидел , говорит -"Это ты себе носки купила?" они реально на 38 хорошо.. ну в край 42 .. на 47 натянуть конечно можно.. но они будут просвечивать...
мешкообразные , хлипинькие носочки.. но они в общем то и дешёвые самые... я от них многово и не ждала..
Последний раз редактировалось Кахида 09 авг 2013, 10:31, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Кахида
Гуру SP
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 07:16
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Склад носков. Отзывы.

Сообщение nady777 » 08 авг 2013, 13:39

Получила носки. По качесту понравились, спасибо Организатору что учла пол детей @};- . Все носочки положили по цвету на мальчишек.
Девочки только учитывайте что после стирки носки садятся (по крайне мере носки детские С-401).
На фото сверху ДО стирки, снизу ПОСЛЕ стирки(стирка при 60 градусах.)
Изображение

Аватара пользователя
nady777
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:37
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 1

Re: Склад носков. Отзывы.

Сообщение vazerKa » 09 авг 2013, 10:11

Получила и я носочки детские, по качеству за такую цену очень понравилось, учитывая что носочки очень ходовые вещи, часто подвергающиеся стирке, очень дорого покупать их в магазине по 30-40 руб за пару. на 3-годовалую дочь брала на 1-2 размера больше, первые носочки на 5-6 лет, вторые размер 18-20 при стопе 15-15,5 см

эти носочки пришли прямо как на картике, цена за пару в пределах 17 рублей с оргом и доставкой
после стирки при 40 градусах сели в длину стопы на 1-1,5 см примерно


Эти просто однотонные, я думала они все на девочек, а положили и мальчуковые расцветки, ну на улице сносится, цена за пару чуть больше 22 рублей.
Первые мне больше понравились - симпатичнее что ли.
Кстати, про усадку носок после стирки, они по-моему все садятся, поэтому дочери на возраст почти 3 года, я беру носки размером на 4-5 лет. Пару стирок - и отлично сидят на ноге.
Последний раз редактировалось vazerKa 10 авг 2013, 23:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Склад носков. Отзывы.

Сообщение Гардения » 09 авг 2013, 22:24

СЕгодня получила носки 1. Байвей мужские бамбук
Размер: 41-47 качество очень понравилось.Правда они действительно маломерят я думаю на р42 в самый раз.
2 Байвей носки подростковые бамбук
Размер: 36-40 качество тоже супер померила на себя уменя 36р,думаю до38р будут хорошо.

3 Зувей носки детские камуфляж

Размер: 3-5 Ребенок в восторге ! померили( носим обувь 16.5р) нам в притык но они такие классные,в следующий раз закажем размеры побольше

ВЫВОД БЕРИТЕ НА 2РАЗМЕРА БОЛЬШЕ( ЭТИ МОДЕЛИ) КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ!

Гардения
Знаток SP
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:23
Населенный пункт: г Отрадный
Баллы репутации: 0

Re: Склад носков. Отзывы.

Сообщение 268356 » 20 окт 2013, 20:57

Брала мужу носки бамбуковые хватило на 1 раз, протираются на пальцах за 1 день :-q . Больше не куплю

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Yzyusupova

Re: Склад носков. Отзывы.

Сообщение оля1983 » 21 окт 2013, 19:52

Оставлю и я свой отзыв, заказывала носки "BFL следки женские внутри махра спортивные", получила тонкие хлопковые носки, по стоимости теплых. Еще заказывала детские носки "травка", в комментариях писала, что для мальчика, носки все розовые. Конечно обидно за потраченные деньги и време на ожидание, но в этом и заключаются СП, можно получить все что угодно :)) , пойду в магазин за носками.

оля1983
Гуру SP
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:47
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0
Понравилось: РусСашка

Re: Склад носков. Отзывы.

Сообщение Машулькин » 23 окт 2013, 00:04

Здравствуйте! Забрала на днях свои носочки :) Еще не надевала,поэтому расскажу о первых впечатлениях и поделюсь расцветками :) Женские махровые носки- мягкие,яркие,хорошо тянутся,но у них почему-то очень ужасный запах :-ss надеюсь после стирки пропадет! BFL носки женские бамбук- мягкие, тонкие,но плотненькие,у них запах нормальный,в упаковке по 2 пары каждой расцветки.
И еще девушки,кто уже брал мужские тонкие носки,напишите свои отзывы!!! Та же история,что и была описана выше.Купила мужу носки бамбук 1 пару за 70руб. (фирму не помню)на вид были очень приличные,но ему их хватило на 2 раза (причем порваны были оба носка).
Марина,СПАСИБО за закупку!!!! @};-
Вложения
IMG_5926.JPG
BFL женские бамбук
IMG_5906.JPG
Женские махровые

Машулькин
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 май 2013, 22:18
Населенный пункт: Ленинский район,Самарский район
Баллы репутации: 0

Re: Склад носков. Отзывы.

Сообщение shaudomaster » 30 окт 2013, 11:50

Отмодерировано
Носочки детские махра,качество очень хорошее, идут в размер.

Аватара пользователя
shaudomaster
Живу SP
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 14:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Склад носков. Отзывы.

Сообщение sikko » 04 ноя 2013, 11:44

Здравствуйте)поделюсь и своим покупками) Заказывала носки женские спортивные внутри махра! на днях получила и очень довольна покупкой \:D/ Носки хорошего качества,нитки нигде не торчат,стираются отлично,только расцветка не спортивная а с цветочками наверху,но это мне даже больше нравиться :) очень хорошая закупка,буду не редко ей пользоваться! спасибо Организатору :-bd

Аватара пользователя
sikko
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:35
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 3

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2