FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шапочки Willi. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Willi 81неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Шапочки Willi. Отзывы

Сообщение Ассоль » 26 июл 2013, 22:43

Уважаемые Участники! :ymhug:
С нетерпением жду Ваши отзывы о закупке!
Оставившему отзыв с реальным фото и замерами единовременно в любой из моей закупок орг.сбор 10%! :ymhug: ( не забудьте написать об этом в комментарии, с указанием закупки, в которой оставили отзыв)
Спасибо за Ваш выбор! @};-

:x Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой). :-*
*girl_present* *boy_present*

ОТКРЫТЫЙ ВЫКУП:



Изображение
Последний раз редактировалось Ассоль 22 фев 2019, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63267
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Шапочки Willi. Отзывы

Сообщение ЮлияШишкина » 31 июл 2013, 13:53

В предыдущей закупке покупала в закупке WILLI шапочку GRACIA - мне оч.понравилась, только еще не носила, т.к. покупала на эту осень к пальто (ее можно носиить и с классической курткой и кожаной курткой или пальто). В целом шапочкой(шляпкой) довольна, она мягкая вся гнется, только по фото на сайте было впечатление, что она сделана из тонкого мягкого фетра, а получила немного другого качества, она относится боьше к шерстяным немного "волосатым" так сказать тканям)). Кому надо, могу сфотографировать и выложить здесь. Пишите мне в личку, пришлю фото или выложу на этом форуме! Что то подобное в магазине не смогла найти, поэтому, еще раз повторюсь, закупкой очень довольна и шляпкй тем более - она тонкая, теплая и не жаркая!

Аватара пользователя
ЮлияШишкина
Гуру SP
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 14:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Шапочки Willi. Отзывы

Сообщение mest » 06 авг 2013, 18:33

Девочки, эти изделия можно примерить в ТЦ "Самолет" на 1 этаже магазин "Шапок много", правда там сейчас распродают летний ассортимент, но до глубокой весны шапульки там были точно, я мерила. Могу сказать, что все они точно не на большую голову.
Выглядят вживую все красиво,пересмотрела много моделей, все стоят ровно в 2 раза дороже, чем в этой закупке. Комплект стоит от 4 тыс.
Я приобрела себе "Ирму" с маком, сестра взяла берет Nimes, оба красивые.

mest
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 май 2013, 15:16
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: Шапочки Willi. Отзывы

Сообщение Natyska1981 » 06 авг 2013, 22:08

Решила оставить свой отзыв. Надеюсь Организатор не будет в обиде, т.к. покупала не у нее.
У меня шапочка GIOVANNA , просто замечательная. Подбирала под пальто.
Изображение
Изображение
Шапочка мягкая, приятная и красивая. Надеюсь помогла с выбором. Приятных покупок.

Аватара пользователя
Natyska1981
Гуру SP
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 88

Re: Шапочки Willi. Отзывы

Сообщение Ириска » 07 авг 2013, 13:45

Всем спасибо за положительные отзывы о закупке, очень благодарна. @};- @};- @};-
Выкладываю фото некоторых моделей второго выкупа (все шапочки пришли без пересорта по цвету!) все красивые, приятные на ощупь, качество отличное, ничего к чему придраться не нашла :-? (кроме того, что помяты немного). Размер их не большой, сидят на голове плотно, не висят и не болтаются, но и не жмут ;) Изготовлены в Польше :-bd
Вложения
image.jpg
image.jpg
Luisa
image.jpg
Naomi
image.jpg
image.jpg
Ella
image.jpg
Ewelina
Аватара пользователя
Ириска
Гуру SP
 
Сообщения: 13620
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:03
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 29

Re: Шапочки Willi. Отзывы

Сообщение Анфиска » 14 авг 2013, 15:34

Добрый день. Заказывала комплект берет+ шарф Belisa молочного цвета. Размер подошел. По цвету между собой шарф и берет подходят, а вот по качеству ткани нет- шарф вязанный, а берет что-то похожее на ткань из которой шьют пальто. И шарф и берет украшены шелковыми розами. Шарф двухсторонний, одна сторона молочная, другая кофейная. Беретка по фасону обычная (какие носили еще в детстве), украшена шелковой розой. Набор не плохой, но за такие деньги не купила бы, например, в магазине.

Аватара пользователя
Анфиска
Гуру SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 11:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Шапочки Willi. Отзывы

Сообщение Ириска » 14 авг 2013, 15:41

Комплект Belisa состоит из берета и вязаного шарфа.
Аватара пользователя
Ириска
Гуру SP
 
Сообщения: 13620
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:03
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 29

Re: Шапочки Willi. Отзывы

Сообщение agressor » 14 авг 2013, 17:13

Я заказывала модель ELLA ( на фото наверное моя) ;;) черного цвета.ПРОСТО СУПЕР я очень довольна,к норковой шубке самое то!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ :x

Аватара пользователя
agressor
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 07:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Шапочки Willi. Отзывы

Сообщение Ириска » 20 авг 2013, 14:15

модель CHARLOTTA шапка-бандана : Обычной сантиметровой лентой получилось 58 см (у меня на голове сидит достаточно плотно, не болтается и не жмет)
Аватара пользователя
Ириска
Гуру SP
 
Сообщения: 13620
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:03
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 29

Re: Шапочки Willi. Отзывы

Сообщение ольга1970 » 22 авг 2013, 08:56

Брала берет Ewelina. Мне очень понравился. Цвет светло-серый. Красивая отделка в форме цветов. Ни чем не отличается от фото. Качество супер. :ymhug:

Аватара пользователя
ольга1970
Гуру SP
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 00:55
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Imperia, Mirola и гости: 2