FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Профессиональная косметика из Израиля. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Нoly Land 47неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Профессиональная косметика из Израиля. Отзывы

Сообщение Мелодия » 23 май 2013, 02:38

Последний раз редактировалось Мелодия 04 июл 2017, 08:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41757
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Профессиональная косметика из Израиля. Отзывы

Сообщение маруся+ » 26 июл 2013, 20:21

Привет всем, хочу похвастаться профессиональной косметикой Нoly Lfnd, пользуюсь серией Bio Repair давно подходить моему типу кожи, раньше я покупала ее у своего косметолога в салоне, сейчас выдалась возможность приобрести ее дешевле.

IMG_0762.JPG

Спасибо за закупку @};- @};- @};-

Аватара пользователя
маруся+
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 86

Re: Профессиональная косметика из Израиля. Отзывы

Сообщение оптимус » 23 авг 2013, 22:24

Доброго времени суток,хочу тоже оставить свой отзыв,уже несколько лет пользуюсь косметикой "CHRISTINA",очень довольна,пыталась поменять на другие марки в том же ценовом сегменте,но купленные в Летуале ,все равно вернулась к ней,обязательно буду учавствовать.Организатору низкий поклон :) :) :)

оптимус
Знаток SP
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:20
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Профессиональная косметика из Израиля. Отзывы

Сообщение NKa » 28 июн 2014, 16:15

ХатюВсе писал(а):Пользуюсь уже второй месяц пилингом из серии HL "Balance Peel III". Я в восторге!!! Эффект такой же что и в косметических салонах, только денег много и время экономлю делая процедуры по уходу самостоятельно дома. Когда приобретала были сомнения и страхи не суметь применить в домашних условиях, ведь средство на основе кислоты, НО оказалось его очень просто использовать. Мне подошел, я очень рада) СПАСИБО Организатору! Расход средства экономичен, как закончится - опять закажу)

а вы пользуетесь только им или еще опутствующие стредства приобретали к нему? расскажите пожалуйста как его применять? :)

NKa
Гуру SP
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 01:18
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Профессиональная косметика из Израиля. Отзывы

Сообщение КатяКатеринка » 20 мар 2015, 14:18

я вот тоже хочу оставить отзыв и сказать спасибо Организатору. я заказывала тоник холи лэнд био репаил (для чувствительной кожи и для профилактики купероза), сыворотку джи джи с витамином Е и маску красоты ренью с витамином С. Вот такой вот микс))) Во-первых, хочу отметить, что все товары пришли "свежие", то есть срок годности до середины - конца 2017. Во-вторых, я много сравнивала цены на данные товары как розничные по предложениям, и другими сайтами сп, это одно из выгодных, тоже плюс. В-третьих, конечно профессиональная косметика отличается от мас-маркета, по крайней мере по моим ощущениям, но хочу сказать, что я советовалась с косметологом по типу кожи и проблемах, на которые стоить обратить внимание, т.к. как говорят косметологи, не вся проф.косметика подходит для домашнего пользования. И во избежания аллергических и других нежелательных реакций к выбору нужно подходить осторожно. У меня не было опыта "домашнего" пользования профессиональной косметикой, к вопросу оригинала продукции, верю Организатору, так как на мой взгляд все оригинальное. Кожа у меня гиперчувствительная и если что не так в кремах, сразу реакция. Здесь пока нет, ощущения комфорта, особенно от джи джи сыворотки я в восторге.

Аватара пользователя
КатяКатеринка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 18:15
Населенный пункт: Советский район г. Самара
Баллы репутации: 2

Re: Профессиональная косметика из Израиля. Отзывы

Сообщение alenagu » 31 авг 2015, 19:46

Здраствуйте, я заказывала супер лосьон для растворения закрытых камедонов уже пятый раз! Для меня он - спасение! Раньше он приходил запаенный в слюду заводскую, а последние два раза - нет!((( И начинается: запах не тот, эффект не такой....Т.е. Нет контроля вскрытия. Почему? За 2000р хочется быть уверенной в качестве!

alenagu
Гуру SP
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 10:08
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Профессиональная косметика из Израиля. Отзывы

Сообщение Мелодия » 31 авг 2015, 22:29

alenagu писал(а):Здраствуйте, я заказывала супер лосьон для растворения закрытых камедонов уже пятый раз! Для меня он - спасение! Раньше он приходил запаенный в слюду заводскую, а последние два раза - нет!((( И начинается: запах не тот, эффект не такой....Т.е. Нет контроля вскрытия. Почему? За 2000р хочется быть уверенной в качестве!

Добрый вечер
Завтра напишу поставщику, не должно быть такого, поставщик очень ответственный. Товар получают напрямую с завода изготовителя.
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41757
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Профессиональная косметика из Израиля. Отзывы

Сообщение дарья дети » 02 дек 2015, 11:39

Отличное средство для умывания.Хорошо очищает кожу.После применения,кожа гладкая и свежая.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (3.34 Кб) Просмотров: 4657

дарья дети
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 09:01
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 1

Re: Профессиональная косметика из Израиля. Отзывы

Сообщение Есения » 13 мар 2016, 12:28

Добрый день. Из косметики Нoly Land мне очень нравится:

1.Aipha Peel I (Альфа пилинг).
%%- У меня 1, самый легкий и безопасный пилинг. Хорошо очищает и тонизирует кожу.
Изображение

2. Серия C the SUCCESS маска и дневной крем.
Дневной крем
%%- Крем с высокой концентрацией витамина С, натуральными увлажняющими, смягчающими и восстанавливающими компонентами для любого типа кожи.
По своей текстуре он легкий, хорошо впитывается.Кожа после него увлажненная :)
Изображение
%%- Освежающая подтягивающая маска
Изображение
Изображение
Хорошая освежающая и подтягивающая поры маска. Имеет интересную перламутровую текстуру ;)
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Профессиональная косметика из Израиля. Отзывы

Сообщение Ириша72 » 13 июн 2016, 22:09

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!Сегодня получила мою любимую маску" Маска для лица GIGI Ихтиоловая грязевая "Солнечная Энергия" / Solar energy mud mask".Большое СПАСИБО Организатору закупки :) @};- :-bd

Аватара пользователя
Ириша72
Гуру SP
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 17:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 74

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2