FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Iherb - отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Iherb 329активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Iherb - отзывы!

Сообщение Vivean » 29 ноя 2012, 18:02

Предлагаю делиться здесь своими впечатлениями и находками в Iherb
Буду рада здесь видеть Ваши отзывы! :ymhug:

Закупка:


 Первый отзыв от 29 ноя 2012, 18:02 от (ник)
Можно я оставлю Вам отзыв, поскольку уже много чего попробовала с этого сайта.
Итак, витамины! После того как я попробовала Американские витаминки - те что продаются у нас я больше не покупаю, потому как в сравнении они бесполезны, разница разительная.




%%- Now Foods, Daily Vits, 250 Tablets ( http://ru.iherb.com/Now-Foods-Daily-Vit ... ablets/528 ) -это совершенно шикарнейший !!!! комплекс мультивитаминов, у нас (я, муж, мама, отец, брат и друзья-на многих испытано) улучшилось общее состояние здоровья, заметно прибавилось бодрости и иммунитета. Их пьют по 1 шт в день, одной банки хватает на 8 месяцев если одному, мы с мужем пьем вдвоем-нам хватает соответственно на 4месяца. по стоимости - в Самаре эти витамины стоят четко в три раза дороже и найти их практически трудно (я очень старалась). маст хэв!

%%- 21st Century Health Care, Sentry, Multivitamin & Multimineral Supplement, 300 Tablets ( http://ru.iherb.com/21st-Century-Health ... lets/10525 ) -мультикомплекс витаминов, да, это тот самый хваленый Центрум, который у нас в аптеках стоит 250-300 рублей за 60 шт, а тут за эти же деньги -300 шт, но дело еще и в том что американский собрат более качественный эффективный продукт. И как мне кажется это и есть настоящий Центрум, а тот что нам продают разбадяженая подделка как есть.

%%- Now Foods, Cal-Mag Caps, 240 Capsules ( http://ru.iherb.com/Now-Foods-Cal-Mag-C ... psules/464 )- это комплекс Кальций+магний. у меня была всегда большая беда с ногтями, они были очень мягкие и слоились, отрастить хоть чуть чуть было вообще не возможно, после курса этих витаминок (хотя если честно то эффект видно уже через неделю!)- ногти стали такими крепкими, что не ломаются, а откалываются! очень хорошо и быстро растут, я даже до "4" отращивала родные ногти!Никакого френча рисовать не надо, свободный край ногтя идеально белый! Если не верите-приезжайте покажу вам свои ногти! Волосы стали гуще и приобрели здоровый блеск! Опять же пропала проблема "с коленками", у меня наследственно слабые суставы и при недостатке кальция и витамина С, начитают дико ныть и ломить, я про это уже давным давно забыла! Единственное НО, в аннотации на сайте указана доза в 4 табл. в день, это очень большая доза, в полне достаточно 1 шт в день для профилактики.

Завтра продолжу свои отзывы @};- , а то рабочий день уже подошел к концу, бегу домой))))))



Уважаемые Участники, наблюдаю, что часто вы делаете выбор в пользу более дешевых витаминов, точнее очень дешевых, если посмотреть на цену и их количество в упаковке фирмы 21st Century
Они, конечно, не принесут вреда, просто будут хуже усваиваться, либо не усвоятся вовсе. Тут все зависит от каждого отдельного человека. В среднем такие комплексы усваиваются на 40-50% хуже, чем комплексы более высокой ценовой категории.
Низкая цена объясняется синтетическими витаминами и минералами в менее усвояемых формах, например, в форме оксидов

Очень вам советую приобрести витамины других фирм, возможно, более дорогие, например Now Foods, но которые имеют совершенно другую природу и усвояемость и вы это почувствуете на себя. Конечно, все мы хотим сэкономить, но в этой закупке этого лучше не делать. Желаю всем огромного здоровья :x :x :x

Изображение

например,
Изображение
21st Century, витамин C, замедленное высвобождение, 500 мг, 110 таблеток стоит в среднем 380 руб. - 3,4 руб. стоит 1 таблетка

Изображение
Now Foods, C-500 с шиповником, 250 таблеток - стоит в среднем 790 руб. - 3,16 руб. 1 таблетка

но часто мы смотрим просто на цену, не анализируя продукт
поэтому призываю вас более тщательно выбирать себе и своей семье витамины :ymhug: :ymhug: :ymhug:

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Vivean 02 авг 2021, 15:12, всего редактировалось 10 раз(а).
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112609
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954
Понравилось: Rosmaris

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Оликса » 23 фев 2013, 00:22

Кушаем с дочкой опти-цинк от "Нау фудс", я явного эффекта не вижу, ждала, что кожа лица будет меньше жирниться, но нет, не вышло, зато невидимый эффект был, когда схватили вирус, лечение прошло гораздо быстрее, чем обычно.

Оликса
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:22
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Wikkilive » 01 мар 2013, 10:52

Получила часть совего заказа:
http://ru.iherb.com/Peanut-Butter-Co-Sm ... 54-g/34363
Ореховая паста - очень вкусная штука. На завтрак замечательно. По вкусу - перемолотый жаренный арахис (соленый в меру). Очень сытный, в общем, не разочаровал.
Cococare, 100% Cocoa Butter, The Yellow Stick, 1 oz (28 g) - масло. По назначению - использую вместо бальзама для губ. Читала на форумах - можно наносить на лицо, особенно хорошо от морщинок вокруг глаз. Пока не пробовала. Отпишусь, как сделаю (будет ли эффект).

В целом - довольна, жду остаток заказа. Большое спасибо Ольге! :-bd

Аватара пользователя
Wikkilive
SP Покупатель
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 13:08
Баллы репутации: 0

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение alisa281b » 05 апр 2013, 19:16

Получила свой заказ,и осталась очень довольна.Заказывала кондиционер глубокий влажности,очень понравился :-bd .Волосы после его применения гладкие блестящие,ухоженные.Маску Reconstructor тоже хорошая,волосы после применения ее и правда увлажненные.И спрей-уход,вот по мне он так себе,особого восторга нет.Заявлено,что защищает волосы от высокой температуры,удерживает влагу,честно сказать,не заметила...Пои использовании фена,мне кажется все равно волосы сушит,хотя может мои волосы привыкли к другой,более интенсивной термозащите,но использовать буду :) Оля,спасибо за закупку,буду участвовать еще @};-
Вложения
2013-04-05-804.jpg

Аватара пользователя
alisa281b
Гуру SP
 
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:41
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Добрая Фея » 16 апр 2013, 10:23

Поделюсь и я своими впечатлениями:

1. Детский крем.
У дочери проявления атопического дерматита на коже (локтевые и коленные сгибы сильно шелушились), перепробовали много разного в свое время. Сейчас использую крема с Iherb и кожа стала практически чистая. Но хочу отметить, что крем не панацея, мы еще и пробиотики пьем ( о них ниже напишу), и пытаемся соблюдать диету.
IMG_3398.JPG

Слева направо:
%%- Episencial, Soothing Cream, Itchy, Bothered Skin Comfort, Fragrance Free, 4 fl oz (118 ml) - отличный увлажняющий крем, можно применять для младенцев.
%%- Peter Rabbit-Organic Baby Spring Garden, Intense Therapy Cream for Baby, Fragrance Free, 2 oz (56.7 g) - очень жирный крем с консистенцией взбитого сливочного масла, долго впитывается, но хорошо снимает раздражения. Я его и сама пользую после эпиляции :)
%%- BabyGanics, Bye Bye Dry, Moisturizing Eczema Care, Skin Protection Cream, 3 oz (85 g) - этот крем куплен не так давно, но им стали пользоваться чаще всего. Плотная консистенция, но размазывается легко, быстро впитывается.

2. Пробиотики и витамины.
Для нормализации пищеварения пьем бактерии
Now Foods, Gr8-Dophilus, 120 Vcaps
Капсулы большие, я их раскрываю и содержимое добавляю в еду или в воду, хотя размешивается плоховато, но дочь осознает полезность и выпивает :)
Вот насколько не люблю давать какие-либо рекомендации, эти бактерии рекомендую как детям, так и взрослым. Из продающихся в аптеке Линексов и ему подобных препаратов заявленного количества бактерий не вырастает, и соответственно эффекта никакого.
Детские витамины Now Foods, Kid Vits, Berry Blast, 120 Chewables, написано жевательные, но больше похожи на аскорбинки структурой, тоже приторно сладкие, в форме зверюшек. Две штуки в день = суточная потребность в витаминах.

3. Зубная паста
%%- Kiss My Face, OC, Sensitive, Toothpaste with Organic Aloe Vera Gel, Cool Orange Mint Freshness, 3.4 fl oz (96 g)
Зубная паста-гель, мята+апельсин. На вкус не горькая, ребенок ею пользовался и не возмущался, ну разве что слегка )) Очищает неплохо. Заказала повторно.
%%- Now Foods, Solutions, Xyli•White Toothpaste Gel, Fluoride Free, Refreshmint, 6.4 oz (181 g)
Купила ее по многочисленным отзывам. Возможно она отлично действует, но ни я, ни муж не оценили. После ипользования во рту ощущение песка, больше не куплю.
%%- Jason Natural, PowerSmile, Antiplaque & Whitening, Powerful Peppermint, 6 oz (170 g)
А вот эта паста у меня в постоянных покупках. Достаточно горькая на вкус, но я ей это прощаю за то, что после ее использования у меня абсолютно пропала кровоточивость десен, причем буквально после нескольких дней использования.

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Julysa » 18 май 2013, 11:16

Добрый день!
1. Eucerin, Skin Calming, Dry Skin Body Wash - средство для душа. Выбор сделан исключительно для аллергиков. Запах почти отсутствует. Консистенция жидкая, прозрачная. Никакой "вредной"химии!!!
2. Now Foods, Biotin - 120 капсул. Принимаю больше месяца. Результат - немного выросли ресницы( сама не ожидала, потому что изначально ставилась другая задача). Других изменений не наблюдаю.
3. Stridex, Single-Step Acne Control - 55 штук. Великолепная вещь! для лица, причем для всех типов кожи. Это - и антисептик, и блокиратор вредных болячек. Можно наносить локально и на всю поверхность лица. У кого сухая кожа, лучше локально. В состав входит ментол, он охлаждает, это сейчас актуально при жаре.
4. Derma E, Vitamin A, Glycolic Cleanser - "умывалка". Пришла другая упаковка, даже лучше, потому что с дозатором. Прозрачный гель, почти без запаха, практически без пены. Им пользоваться надо в осенне-зимний период. Средство "возрастное"!!! от 35 и старше!!
5. Andalou Naturals, Avo Cocoa - маска для сухой кожи. Понравилась.
6. Trimedica, Purea Skin, Unscented Cream - крем с мочевиной 20 %, увлажняющий. Использую только на ночь. Даже для моей сухой -сухой кожи жирноват, впитывается долго. Но результат меня устраивает.
7. Thayers, Lemon Witch Hazel with Aloe Vera - легкий , приятный, свежий лосьон. Большой объем за приемлемую цену. Для комбинированной кожи и для всех возрастных категорий.
8. Earth Therapeutics, Exfoliating Hydro Gloves, - пилинг-перчатки 2 штуки. Выполнены из нейлона. Хорошо дерут. Срок жизни не ограничен. Форму не теряют. Класс!!
9. Live Live & Organic, Natural Sunscreen, with MSM, Natural SPF 30 - солнцезащитное средство. Легкая, быстро впитывающееся структура. Рекомендую.

Есть и другие средства - пока не использовала. Все, что я заказываю, содержит минимум "вредных" веществ.

Хочу выразить благодарность Организатору - Ольге!! Ответственный и порядочный человек. Спасибо.

Julysa
Гуру SP
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:21
Населенный пункт: Русь
Баллы репутации: 6
Понравилось: Нарния

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Добрая Фея » 19 май 2013, 23:28

Julysa писал(а):Хочу выразить благодарность Организатору - Ольге!! Ответственный и порядочный человек. Спасибо.

Спасибо! :ymblushing:

А я продолжу писать свои отзывы. Сегодня о специях и приправах.

фотография.JPG

На фото несколько баночек из моей коллекции - основной набор, который чаще всего покупается :)
%%- Simply Organic, Italian Seasoning, 0.95 oz (27 g) - Итальянские травы. На мой взгляд, сильнее всего в ней пахнет тимьян. В теплый салат самое то.
%%-Simply Organic, All-Purpose Seasoning, 2.08 oz (59 g) - Универсальная смесь, "для всего".
%%- Simply Organic, Grilling Seasons, Spicy Steak Seasoning, 3.6 oz (103 g) - Смесь для мяса на гриле. Для меня острая, очень, но крылышки с ней обалденные получаются :)
%%- Simply Organic, Citrus A'Peel, 2.54 oz (72 g) - смесь с цедрой лимона и апельсина в сочетании с луком, чесноком и травами. Больше подходит к рыбе.
Специи этой фирмы в баночках с крышкой-мельничкой (мелет крупно, без усилий) или без мельнички, внутри закрыты двойным дозатором (мелкие дырочки и большое отверстие). Очень ароматные, не содержат искусственных добавок. Ну и с эстетической точки зрения радуют тоже :)

%%- Frontier Natural Products, Pink Peppercorns, 0.88 oz (25 g) - Красный перчик в мельничке. Здесь мельничка точно такая же, как и у Simply Organic, но почему-то перемалывает хуже. Перец очень ароматный!

IMG_3401.JPG
IMG_3400.JPG

%%- Frontier Natural Products, Organic Powdered Tomato, 16 oz (453 g) _ Томатный порошок. На многих соках пишут "восстановленный" - как раз об этом. Томат высушивают, измельчают, а после разбавляют водой - и вот вам сок, или томатная паста или соус (в зависимости от количества воды). На пакете, кстати, написаны пропорции ;) Я использую для тушения мяса, добавляю в щи и борщ. Упаковка - пакет 450 гр, выгодно купить именно в большом пакете, пересыпала ее в икеевскую банку.
Продукция Frontier практически вся есть как в маленьких баночках, так и в больших пакетах.

Nantucket Off-Shore, Dragon Rub, Asian Seasoning for Grills and Woks, 2 oz (57 g) - "азиатская" смесь для гриля и вока, состав (Лимонная трава, имбирь, китайский чеснок, китайская корица, анис, гвоздика, цедра лайма, зеленый лук, кинза, куркума, красный перец, кунжутное семя), что из состава сильнее всего выбивается - мы так и не поняли, но чуть переборщишь - и все, один игредиент чувствуется как на вкус, так и на запах. Если добавлять немножко - получается очень интересный вкус приготовленного блюда. Именно по причине необычного сочетания заказала еще несколько смесей этой фирмы.
Баночка жестяная, плоская, насыпана доверху, открывать нужно осторожно.

Все специи с Iherb намного ароматнее тех, что продаются в наших магазинах, а если сравнивать с похожим качеством, то в разы дешевле.
Удачных покупок! :)

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Добрая Фея » 26 июн 2013, 20:12

"Косметический" отзыв сегодня :)

%%- Alba Botanica, Natural Acne Dote, Deep Pore Wash, Oil-Free, 6 fl oz (177 ml) - моя первая умывалка с Iherb-а. После использования кожа немного краснеет, поэтому использую ее только вечером. Совсем не пенится, но расходуется очень экономично. Для моей склонной к жирности кожи подошла отлично, чувства стянутости после умывания нет.
%%- Beauty Without Cruelty, Eye Make-Up Remover, Extra Gentle, 4 fl oz (118 ml) - водичка для снятия макияжа с глаз. С задачей справляется хорошо, но для чувствительных глаз не подходит, щипет.
%%- Eucerin, Intensive Repair, Extra-Enriched Foot Creme, Fragrance Free, 3 oz (85 g) - отличный крем для ног. Я его использую вместе с носочками, мне очень нравится, обязательно куплю еще, когда закончится.
%%- Rainbow Research, Baby Oh Baby, Organic Herbal Shampoo, 8 fl oz - детский шампунь. Буквально за несколько применений удаляет корочки на голове ребенка. Хорошо пенится и имеет приятный нейтарльный запах. А еще удобная бутылочка с дозатором :)
%%- Andalou Naturals, Shower Gel, Mandarin Vanilla, 11 fl oz (326 ml) - гель для душа , честно, не знаю, как он попал ко мне в корзину :D Когда открываешь крышку - в нос бьет приторно сладкий запах ванили, как в кондитерской. А в деле он совсем другой, я распробовала ;;) Нежная кремообразная структура, густая пена, увлажняет кожу. Запах на теле остается легкий, но мне кажется быстро выветривается. Обязательно закажу и другие гели этой фирмы. :-bd
%%- EcoTools, Shower Cap & Storage Case - шапочка для душа :ymblushing: Должна быть обязательно у каждой девушки в ванной ))). Шапочка с одной стороны клеенчатая, непромокаемая, с другой хлопковая ткань. Если использовать в душе - одеваем клеенкой наверх, если для маски на волосах - клеенкой внутрь.
Ну и далее в скрытом тексте тоже чисто девочковое :ymblushing: :ymblushing: :ymblushing:
 
%%- Natracare, Natural Ultra Pads, Regular, 14 Pads прокладки без использования отбеливателя-хлора.
По толщине аналогичны "always", смотрим фото
IMG_3407.JPG

%%- Alba Botanica, Hawaiian Sunscreen, SPF 45, 4 oz (113 g) - солнцезащитный крем, густой, хорошо размазывается, кожа с ним не краснеет и не обгорает. Обязательно в следующем году закажу его для себя. А для мужа, которому 10 минут на солнце как раку в кипятке
%%- Nature's Gate, Sport Block, Sunscreen Lotion with Cucumber Extract, SPF 50, Fragrance-Free, 4 fl oz (118 ml) он размазывается чуть хуже, но абсолютно блокирует солнечные лучи. Остатки на ладони неаккуратно размазала по руке мужа, и теперь явно видно, где крем был, а где нет :-o До этого момента не верила, что крем может настолько защищать от солнца.

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Аргента » 19 июл 2013, 21:55

получили зубную пасту для десен powersmile -эффект после первого применения на лицо,кровоточивость уходит,и несмотря на странный вкус ощущуния приятные!!!также взяла для родителей витамины магний и кальций-попозже напишу их мнение!большое спасибо за закупку @};- @};- @};- ,еще не раз обратимся! :)

Аргента
Гуру SP
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение ptica » 21 июл 2013, 12:42

Хочу оставить свой отзыв,получила еще весной.Хвастаюсь:
Cococare, 100% Cocoa Butter, The Yellow Stick, 1 oz (28 g)[/u] (код товара: COC-01100)-желтый стик с маслом какао, бестселлер, мажу все сухие места))включая лапки и локти, кончики волос, мне нравится запах какао.Увлажняет хорошо, но это первая помощь.как закончится-куплю еще)
Now Foods, Shea Butter, 7 fl oz (207 ml) (код товара: NOW-07758)-это для меня мастхэв. Делаю маски для волос добавляя оливковое, пока жду кокосовое масло,смывается не сразу, но не напрягает.Мне очень нравится.Заказывать буду постоянно.
NuNaturals, NuStevia Quick Dissolve Tabs, 150 Tablets (код товара: NNS-00160-стевия, заменитель сахара.Пользуюсь.1 таб на бокал, остается осадок на дне бокала , буду искать другой вариант.
Долго искала и гуглила солнцезащитный крем для лица, у меня очень чувствительная кожа, склонная к покраснениям , купероз. Хотелось защиту с физическими фильтрами.Нашла! MyChelle Dermaceuticals, Sun Shield, SPF 28, Unscented, All/Combination, 2.3 fl oz (68 ml)-крем при нанесении белый, но легко размазывается,хорошо впитывается,мне понравился.
Брала еще Nivea, A Kiss of Protection, Sun Protection Lip Care, SPF 30, 0.17 oz (4.8 g)гигиеничка,солнцезащитная,-особого эффекта не увидела,да и его и не увидишь..
Многое еще хочу заказать))) :)

Аватара пользователя
ptica
Знаток SP
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 08:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lorisson и гости: 2