FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Чистаун. Натуральный порошок. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Чистаун. Натуральный порошок. Отзывы

Сообщение Джокер » 14 июл 2013, 00:02

Дорогие Участники!!!


Жду Ваших отзывов ;;)

Джокер
Начинающий SP
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:30
Населенный пункт: Красноярский
Баллы репутации: 10

Re: Чистаун. Натуральный порошок. Отзывы

Сообщение Пиканта » 14 июл 2013, 00:13

Наши отзывы с первого выкупа :x

Lesia-1983 » 27 мар 2013, 07:44

классный порошок!у меня был детский!

Ketzin » 27 мар 2013, 09:07

О, у меня такой порошок! И для ручной и для машинной, там мелкие гранулы. Я довольна им очень :)

Ketzin » 28 мар 2013, 12:40


У моего ребенка на порошки аллергия была, я стриала мылом-муторно натирать его для машинки, а мыльные порошки детские дорогие. Здесь цена нормальная, основной плюс что для машинной стирки подходит, отстирывает так же как мыло, вещи пахнут приятно :)

Morena63 » 28 мар 2013, 23:51

У этих порошков вообще никакого запаха нет после стирки!одежда не пахнет ничем совершенно! Единственное, когда новую пачку открываешь,то сильный запах хозяйственного мыла (нашего,коричневого) :) Но он не противный,мыло и мыло..

Morena63 » 29 мар 2013, 00:02

А на цвет одежды он вообще никак не действует..Цвет не меняется, одежда не линяет.Я,например,детскую только им и стираю..Сто пятьдесят раз уже яркие вещи стирала, но они остаются такими же ярко-жёлтыми,голубыми и т.д.Правда когда сильные пятна на одежде, то я в машинку добавляю пятновыводитель для цветного белья,а то этот порошок не всегда полностью отстирывает сильные загрязнения.Но их и ариель с тайдом не отстирают.Зато этот порошок полезный-он без фосфатов и прочей гадости! :ymparty:

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Чистаун. Натуральный порошок. Отзывы

Сообщение ekaterinast82 » 14 июл 2013, 00:27

Заказывала на пробу порошок "Домашний" мне очень понравился. Так как страдаю жуткой аллергией , поэтому пользуюсь только для детского белья. Этот порошок не вызвал ни какой аллергической реакции, и меня это порадовало. Пахнет хозяйственным мылом, но очень хорошо прополаскивается. Стирала и в машинке автомат и руками, очень хорошо выводит пятна и сохраняет цвет белья. Спасибо за закупку :-bd

Аватара пользователя
ekaterinast82
Гуру SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:28
Населенный пункт: Г.Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: Чистаун. Натуральный порошок. Отзывы

Сообщение Руна » 14 июл 2013, 01:21

Заказывала разные виды порошка,всеми довольна.Особенно нравиться,что он без ужасных отдушек,как в тайде или им подобных и одежда после стирки просто пахнет чистотой и свежестью.Сам порошок кладу в спец баночку и в сам барабан машинки,мне так больше нравится.Цена у чистауна очень даже приятная и отстирывает хорошо. @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32203
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 743

Re: Чистаун. Натуральный порошок. Отзывы

Сообщение Natali1112 » 14 июл 2013, 08:44

Когда получила порошок была сильно расстроена, запах хозяйственное мыло в советское время, но живу летом на даче и оказалось это спасение, т.к. стиральной машинки нет, все простирывается, не оставляет разводов и самое главное не надо ополаскиватель, и конечно нет этого запаха который идет от порошка, теперь конечно буду заказывать этот порошок, советую всем попробовать

Аватара пользователя
Natali1112
Гуру SP
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 10:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13

Re: Чистаун. Натуральный порошок. Отзывы

Сообщение relena2012 » 14 июл 2013, 10:26

Порошок великолепный. Брала на пробу Домашний - отстирывает все, приятный натуральный запах. Буду брать еще.

Аватара пользователя
relena2012
Гуру SP
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 19:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50

Re: Чистаун. Натуральный порошок. Отзывы

Сообщение Мерцана » 14 июл 2013, 17:40

порошок стирает хорошо, выполаскивается быстро, но мне не понравилось, что очень пылит, он у меня пересыпан в контейнер для стир порошка, каждый раз как контейнер открываешь, эта пыль порошковая.

Мерцана
Гуру SP
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 00:14
Населенный пункт: Самарская область, Ставропольский р-н.
Баллы репутации: 1

Re: Чистаун. Натуральный порошок. Отзывы

Сообщение Алевтина Милёшина » 14 июл 2013, 20:13

А мне не понравился белое в автомате стирать им нельзя становится серым, и яркость цвета тускнеет, но отстирывает при этом не всё ребенок на попе сидел на земле и пятна почти остались. больше не буду заказывать деньги на ветер!!!!!

Алевтина Милёшина
Гуру SP
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 15:39
Населенный пункт: пгт. Безенчук
Баллы репутации: 1

Re: Чистаун. Натуральный порошок. Отзывы

Сообщение Ируся6666 » 15 июл 2013, 10:28

Алевтина Милёшина писал(а):А мне не понравился белое в автомате стирать им нельзя становится серым, и яркость цвета тускнеет, но отстирывает при этом не всё ребенок на попе сидел на земле и пятна почти остались. больше не буду заказывать деньги на ветер!!!!!

полностью не согласна!!!! Я тоже брала этот порошок, детские вещи у нас очень яркие-цвета так и остались яркими!!! Отстирывает хорошо-стирала рыбацкий костюм мужа (грязи на нем не особо видно, но вот запах рыбы......) чудесно отстирал и нейтральный запах ткани меня очень обрадовал!!! Вообщем я очень довольна этим порошком!!!!
И хочу сказать, моя машинка начала намного лучше стирать после использования спец.средства (тоже заказанного в СП) для чистки стиральных машин! Может у вас в этом проблема?!
3630 грамм СЧАСТЬЯ!!!!!


Ируся6666
Знаток SP
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 11:21
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Чистаун. Натуральный порошок. Отзывы

Сообщение Nala » 24 июл 2013, 11:18

Я осталась довольна порошком, отстирывает очень хорошо, уж точно не хуже тайда с ариэлем)))ИМХО И нет сильного порошкового запаха-это большой плюс!
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: катядух и гости: 2